13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Очень позитивный учебный центр с интересными глубокими программами. Нравится, как здесь набирают группы, минимум человек и со сходным уровнем подготовки. Последний раз была здесь на мастер-классе по контурке, отличная подача материала, наглядно, доступно, динамично. С пользой провела время, плюс очередной вклад в копилку опыта.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Крайний курс был тут по новой осветляющей линейке, пока свежи воспоминания, поделюсь. Как всегда, все очень живенько, образно, с примерами из практики, тренеры порадовали. Линейка свеженькая, но достаточно многогранная, все разобрали по составам, действию, показаниям. Практиковались, как обычно, на моделях, эффект классный, увидела сразу, приятно работать, когда есть такая отдача от кожи. Взяла серию на вооружение, думаю, пойдет хорошо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

У меня очень хороший спрос на косметику Christina, поэтому НикОль мне уже как дом родной, обучаюсь регулярно. Преподаватели просто бесподобны, прекрасная подача материала в сочетании с отработкой навыков и постановкой руки, запоминается все раз и навсегда. По-настоящему качественное обучение, и удобно, что не растянутое, укладываемся в сжатые сроки, много времени не отнимает. Дипломы ценятся, такие работодателю не стыдно показать.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Классная программа по контурке на филлерах плюреаль – все самое основное, плюс некоторые профессиональные тонкости, которые больше нигде не дают. Впечатляющая часть, посвященная анатомии и пластике лица как таковой. Намного понятнее, как «лепить» разные зоны, как прямым, так и непрямым путем. И руку ставят на совесть. Ни времени ни внимания на это не пожалели, группа небольшая, это мягко говоря) так что пока не добились от нас четкого выполнения техники, так и тренились. Зато думаю, несколькими спецами по контурной стало больше.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Отличная организация учебного процесса, весь процесс отлажен, оборудование все в наличии, препараты самые лучшие и качественные. Даже не представляю себе обучаться где-то в другом месте, такой дружественной и уютной атмосферы нигде не встречала, а знания дают крепкие, всегда после очередного курса выхожу с уверенностью. Цены лояльные, тем более можно поэтапно обучение проходить.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

На той неделе удачно попала на тренинг по мезо, вот просто все интересующие моменты разобрали от а до я. Всегда отслеживаю расписание, бывают нереальные мастер-классы, причем всегда с изюминкой, с интересными наработками. Преподавателям большой респект, профессионалы с большой буквы и работают с полной отдачей. С удовольствием прохожу обучение, и дипломчики не лишние, работодатель приветствует.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Совсем недавно работаю по инъекционке, но благодаря семинарам в НикОль чувствую себя как рыба в воде. Двухдневка для начинающих очень насыщенная, информации много, но скомпановали все так, что не было ощущения перезагруженности, на практические занятия пришли со свежей головой с усвоенной теорией. Все получилось с первого раза, тренер просто молодец, респект ей. Обязательно приду для закрепления, благо выбор семинаров и тренингов позволяет.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Освоила линию Chateau de Beaute косметики Кристина, в учебном центре Николь, рассчитаной на 30+. У нас это основной контингент. 70% клиентов. Семинар был бесплатный, длился 4 часа. Для SPA-салонов это вообще отличная линия, хотя у Кристины всё что не попробую – бесцеллер.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Именно такое обучение мне импонирует – развернутое но емкое без воды, много практики и тренер с тебя не слезет пока не поставит руку) вообще терпения и педагогические таланты сильные стороны здешних специалистов. Мы ведь разные, кому-то проще показать, а кому-то объяснить смысл и цели каждого действия. А девочки умудряются донести до всех. Только недавно с семинара по комплексному омоложению, Тренер замечательный, на ее тренинге была впервые, осталась под впечатлением – доходчиво объясняет, практики в этот раз не было, только мастер-класс. но какой! все от и до, процедура у меня полностью отпечаталась.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Учусь здесь на Christina, косметика сама по себе рабочая, удобно скомпонована по линиям. А учеба раскрывает все ее возможности, каждую линию разбираем отдельно с примерами и ситуациями из опыта. Мастер-классы развернутые, и прямо ложатся на теорию. Ведущие опытные, и как тренера и как косметологи с собственной практикой. В группе всего несколько человек, поэтому есть возможность все вопросы осветить подробно.