09.10.2021
Группа компаний Лион

Ни за что не устраивайтесь в эту шарагу!1. Выкупаю товар за свои деньги2. Лишают премии, а это 50% зарплаты3. Заставляют ходить на подработки, в свой выходной4. Ставят невыполнимые планы, от планов, кстати зависит и зарплата5. Работать приходиться за грузчика, за охранника, за уборщицу6. Зимой работаю за дворника, долблю лёд на крыльце Подробнее>>

08.08.2021
общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация лион-альянс

Если вы хотите работать за бесплатно, то вам сюда. Отработал почти два года, за всё время зарплату вовремя выдали два раза. Остальное время деньги где то крутят. Хотя за охрану объекта, деньги перечислили во время. Начальство ворюги одним словом. В отдел кадров пройти не возможно, все вопросы только через охрану. Целый месяц в офис ходил, чтобы расчёт отдали. Хотя по Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании ООО Лион Проект Строй

Данная молодая(не смотря на собственные заявки) компания это идеальный образец отношений между руководством и работниками по схема "господа-и-рабы". Руководство(их трое) дорвавшееся до хоть какой-то власти и денежных потоков, ни в чем себе не отказывает, особенно щедро на обещания работникам хорошего заработка, успешной карьеры в компании и прочих благ. Обещания и перспективы сыпятся как из рога изобилия, подкрепленные авторитетом основателя и каких-то там успехов где-то в далеких странах. У каждого из руководителей свой кабинет, в то время как группа исполнителей ютится в помещении коридорного типа без окон и, похоже, предоставленное

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО Лион Проект Строй

Большие объемы работы. Строгое руководство

26.02.2021 | отрицательный отзыв
09.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Вкладывал деньги под 15 процентов в компанию Реал Лион. Очень доволен тем, что я вкладывал, потому что все деньги я поучил вместе с процентами полностью и в срок. Претензий нет. Спасибо компании Реал Лион за выполнение условий договора. Рекомендую компанию тем, кто хочет вложить деньги под хорошие проценты и заработать, т.к. вклады в банках сегодня совершенно невыгодны. Данилушкин Александр Михайлович Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

С компанией Реал Лион познакомился в интернете. Решил рискнуть, вложил 150 000 рублей на 12 месяцев под 15,5% годовых. Проблем не возникло. Никаких замечаний по работе, кроме удовольствия не получил. Все положенные средства с процентами получил в назначенный срок. Задумался в ближайшем будущем повторить еще вклад. Благодарю за внимательное и чуткое отношение. Буду рекомендовать знакомым. Фурсов Валерий Федорович Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна ... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Работой компании "Реал Лион" осталась очень довольна.