| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Была на собеседовании еще до введения самоизоляции. HR менеджер принял ко времени по записи, общался вежливо, подробно рассказал про работу, все было четко и понятно. Собеседование прошло успешно, мою кандидатуру одобрили. Но из-за карантина не удалось выйти на работу, жду когда он поскорее закончится.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Работаю почти полгода в этой компании, все нравится. Конечно, как и на любой другой, бывают трудности, работы и информации много, надо все успевать. Но если войти в ритм, то день пролетает совсем незаметно. Коллектив у нас уже сложился, все стараются заработать, держатся за свое место, так как зарплата тут достойная и вся официальная. Думаю, что плохие отзывы пишут те, кто пришел просто отсидеться от звонка до звонка, но таких здесь не любят, как и везде.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Работаю в этой компании не так давно, всего лишь несколько месяцев, мне работа очень нравится. Коллектив здесь отличный, дружный, который меня сразу принял. Я быстро влилась работу, по возникающим вопросам всегда есть кому помочь. Руководство лояльное, готовое пойти на встречу сотруднику, да и отношение очень хорошее. Зарплата, если не лениться, а действительно работать, очень достойная, не везде так можно хорошо заработать. Поэтому, если есть желание хорошо зарабатывать, а не отсиживаться в офисе, рекомендую Бест-новострой.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Проработал в бест новострой два года. В общем-то все нравилось, но захотелось попробовать что-то еще и я уволился. Пробездельничав пол года, посмотрев, что на рынке труда сейчас творится и какие условия предлагают другие работодатели, вернулся в Бест. Руководство, конечно, немного посмеялся, но принял) Самый главный плюс Беста — это стабильность. Ты знаешь, когда придет ЗП и отпускные, атмосфера в коллективе здоровая.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Я только устроилась сюда, но уже могу поделиться своим первым впечатлением. Собеседование я прошла довольно легко. Менеджер очень приятная и мы с ней как-то сразу нашли общий язык. Офис у них крутой, не гугл конечно, но все необходимое для работы и прибывания там есть. Коллектив дружелюбный и вполне контактный. Сейчас я на стажировке и меня курирует один из самых опытных сотрудников. Стажировка под его руководством проходит легко, даже не смотря на то, что работы много. У коллег спрашивала по зп, говорят что все нормально, всегда выплачивают вовремя и без задержек. С отпусками, больничными и отгулами тоже проблем нет. Руководство лояльное.

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Проработала в компании два года, сейчас нахожусь в декрете. Может, это странно прозвучит, но по работе и коллективу уже начинаю скучать. Работать мне нравилось, хоть и было сложновато- клиенты совершенно разные попадались, и, к сожалению, не со всеми получалось сразу найти общий язык. Уже жду выхода из декрета, надеюсь, что к тому времени еще не все забуду и мне не придется многому учиться заново)

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Пробовала устроится в компанию два раза. Первый раз, к сожалению, оказался не удачным- завалила собеседование, да и не было нужного опыта в сфере недвижимости. За год набралась опыта в другой компании, перечитала кучу разной информации о строительстве, разных застройщиках и их проектах и снова решила попробовать свои силы) На этот раз все прошло более чем удачно- сейчас прохожу стажировку и могу с полной уверенностью сказать, что я нахожусь на своем месте)) Работать здесь мне очень нравится, коллектив отличный, новичков не воспринимают в штыки, а наоборот стараются подружиться и помочь влиться в работу)

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Пыталась устроиться в агентство, но провалила собеседование по собственной глупости) Почему-то на встрече дико перенервничала и не могла даже элементарно двух слов связать, чтоб рассказать об образовании и опыте, который, к слову, не маленький. В Бест хотела попасть уже давно, так как была наслышана от знакомых, о том, что работа в этой компании дает отличный опыт, ну и зарплата достойная) Но, видно, удача в этот день была явно не на моей стороне. Хотя, может, оно и к лучшему, ведь судя по тому, что пишут на разных сайтах, объем работы здесь у любого сотрудника внушительный, поэтому многие кандидаты отсеиваются именно на этапе стажировки.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

А я уже третий месяц в Бесте работаю) Мне тут очень понравилось) Только закончила институт, на работу вообще не могла устроиться, без опыта не брали. Бест нашла по объявлению. Позвонила, сразу пригласили на собеседование. Меня встретил молодой парень, сначала подумала что кадровик наверное, а оказалось сам начальник) Задал мне кучу вопросов о образовании и навыках. Сказала что опыта нет, но очень хочу работать) Через три дня позвонили, пригласили на повторное собеседование. Там был он же и еще менеджер отдела, в который я и устраивалась. Взяли меня на стажировку и обучение) Стажировку в последствии мне сократили, потому что схватываю все быстро и проблем не было, решили уже вывести полноценно работать) Условия мне очень

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Только закончила стажировку в Бесте. Все нравится! Отношение к сотрудникам очень хорошее, трудоустройство официальное, ЗП не обижают, отпуска и больничные по ТК, коллектив замечательный. Приняли меня после двух собеседований. Опыт работы с недвижимостью был, поэтому проблем не возникло и я смогла быстро влиться в работу.