12.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Отвратительная компания

Никому не советую обращаться в эту фирму. Было огромной ошибкой, что прежде чем к ним обратиться, не почитал отзывы. В итоге нарвался на долгострой в Нахабино. Что будет с клиентами - Бесту плевать: бабки срубили, а ответственность не несут. Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Не советую

Один раз угораздило с ними пообщаться по телефону, теперь мне названивают совершенно разные строительные компании, пытаются рассказать о не интересующих меня жилых комплексах, скидках и прочей ереси! Они продают базу телефонов! Я понимаю, что это ничем недоказуемо, но кроме компании БЕСТ я никуда не обращался за последние 3 месяца, и теперь регулярно пополняю чёрный список телефона, и отвечаю на звонки с неизвестных номеров вновь и вновь! Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Сервис ноль

Что сказать про свой опыт общения с этой шаражкиной конторой? Отдаешь им кучу денег, а потом пускаешься в свободной плаванье, ибо Бесту до тебя дела уже нет. Менеджер никогда не позвонит сам. если нужно решить какой-то вопрос, придется часами висеть на трубке, чтобы дозвониться. Но дозвониться мало - нужно еще попасть под хорошее настроение менеджера (а ему частенько некогда, а иногда видимо просто хочется похамить). За свои же деньги терпеть такое отношение - увольте. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Прошла первичное собеседование в офисе, на котором меня спросили: «А вот вы живете с молодым человеком и он вам, наверное, говорит, Даш, как можно жить на эти деньги?(на их зарплату)» Очень странно такое слышать, когда идешь на зарплату, соответствующую рынку, в принципе странно это слышать на собеседовании. После ожидала обратную связь от HR Зелинского Алексея около недели, они смотрели других кандидатов. Через неделю получила звонок: «Готовы ли вы выйти завтра?» При этом на почту Алексей не выслал никакой информации по условиям, и когда я запросила у него оффер, он перезвонил и 10 минут уточнял какие именно условия мне нужно прописать, сообщил, что всё обговорили очно, мол, вы же были на собеседовании, что вам еще надо? И всё

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Адаптация новых сотрудников ложится на плечи стариков, идентичных по должности коллег, свой же вклад, компания в этот вопрос не вносит. В рамках конкурентной среды, только самостоятельный анализ рынка, как следствие, бездействие отдела аналитико, но ты должен знать конкурентную среду. Во взаимоотношениях с застройщиками, менеджеры выкручиваются как могут самостоятельно, если обратиться с текущими вопросами к непосредственному руководителю, то сочтут за занозу. Бюрократия во всех смежных отделах, хотя живём в современном мире. В руководстве абсолютно все женщины, с поведением, как в спа-салоне. Зп в конверте, нужно постоянно следить и выбивать, если что-то упустили при выплате. Если видите положительные отзывы, не верьте, не тратьте на эту компанию своё время! На рынке есть более серьёзные агентства! Карьерного роста

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Пригласили на собеседование в бест-новострой на кропотнинскую HR (у меня в резюме написано что нету опыта работа с новостройками только вторичная недвижимость) Пришёл на собеседование дали анкету заполнить (хотя в резюме есть вся информация) задавали вопросы про новостройки есть нет опыта? Каких застройщиков знаю? и так далее… я сказал что знаю про новостройки, в ответ получил что этих знаний не достаточно и мы не готовы вас пригласить на эту вакансию! Просто идиотизм! Зачем вообще меня тогда приглашали? (видели же что опыта нету в новостройках)

06.11.2018
Бест-новострой отзывы о компании

Владислав:
Геннадий: Бесту вообще не следует доверять. Они просто вешают лапшу на уши, а на деле ничего не делают. Рассказывали нам, что застройщик надежный и проблем не будет. А получается, что мы уже больше полугода ждем ключи и судя по развитию стройки получим их не скоро. А менеджеры Беста просто не берут трубку. Не повезло Вам с объектом, но не думаю, что тут проблема в Бесте. У многих застройщиков есть такая беда, как не соблюдение сроков. Хорошо, что Ваш дом строится. Я именно по этой причине только среди готовых объектов варианты рассматриваю. Тоже в Бест-Новострой обратился. Несколько квартир уже посмотрел, которые мне менеджер подобрал. Варианты хорошие на самом деле, к моим требованиям серьезно отнеслись.

Россия, г Москва, пер Филипповский

23.12.2021
БЕСТ-Новострой

Расскажу немного будущим соискателям о Бест новострой без прикрас и липовых отзывов, заполоняющих этот сайт..Работают здесь особенные типажи: первые которых выгнали из конкурирующих компаний и они отсиживают здесь безнадежно, вторые молодые ребята без опыта, в Бест берут всех, закрывая «дыры» в кадрах. В коллективе атмосфера недоверия. Мотивация низкая, но выплачивается в срок, как в договоре. Если ты увольняешься, можешь забыть Подробнее>>

16.07.2018
БЕСТ-Новострой

Этих УРОДОВ давно пора застрелить!!! Стройка нашего дома уже два года как заморожена!! И по сей день неизвестна её дальнейшая судьба!! Уже нет никакой надежды в то, что мы когда-нибудь заселимся в новую квартиру!!!

Москва, Филипповский переулок, 8, строение 1

25.06.2018
Отзыв о компании БЕСТ-Новострой

Мила:
Постоянно заставляют перерабатывать "за спасибо" Новичкам ставят задание писать положительные отзывы про определенные новостройки, сотрудников пофамильно, и компанию в целом. Более старшие рангом ходят по ссылкам и проверяют. Полный бред! Я ждала когда уволюсь, все к этому шло, чтобы написать какими вещами занимаются они на самом деле. Вообще, полный бардак конечно, текучка сумасшедшая, поэтому и бардак. Там больше полугода никто не выдерживает, в основном месяца 2-3 и увольнение по собственному, как и я. Путаница в договорах, забытые документы на регистрацию, путаница в цифрах, фамилиях, суммах, море претензий от дольщиков, которые стараются вешать друг на друга, и в итоге никто не виноват и ничего не сделано. С некоторыми застройщиками конфликты, на почве того что так же не довольны работой, рекламой, и этот круговорот бесконечен. Я отработала почти 3 месяца, и такое ощущение что побывала в преисподней. Теперь еще долго буду приходить в себя. С позиции клиента, я бы под дулом пистолета не пошла к ним обращаться, НИ С ЧЕМ.