24.10.2018
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Наташа

Наташа:
  Сколько людей столько и мнений. Лично я заметила, что негатив пишут те, кто не способен работать в данной сфере. Понятно, что человек, который никогда этим не занимался, может просто на просто не выдержать такого объема. Когда-то я работала в другом агентстве, там сотрудникам совсем не давали никакой работы. А когда устраивалась в Бест, на собеседовании предупредили сразу, что работы будет много, и моя оплата будет напрямую зависеть от сделок. Работаю здесь второй год, и мне безумно нравится то, чем я занимаюсь. Еще больше нравится, когда получаю зарплату.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Что такое Бест сегодня

Может когда-то это и была компания профессионалов, а сегодня это сброд людей не имеющих опыта и не знающих ничего о недвижимости, а порой отъявленных кидал и проходимцев. Текучка в любом офисе этой компании колоссальная! Берут они всех подряд, нечему не учат, а тупо расчет на клиента, который даст денег! А чему удивляться? Никакого оформления на работу нет, окладов нет, помощи тоже нет. Руководителей интересует только прямая прибыль, а все остальные просто ходят без каких либо гарантий. Вознаграждение за работу три копейки. И потом, в случае чего, то они у ...

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Когда пришла на собеседование, очень понравился офис. Все светлое, у каждого свое рабочее место, никто ни от кого не зависит. Как только устроили, узнала про обучающую программу в рамках собственной кадровой школы. Обучение пошло на пользу, некоторые аспекты до этого я не знала. Прошло уже больше полугода, работать нравится, работа есть всегда.

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Приходила на собеседование в эту компанию. HR адекватный молодой человек, задал вопросы по поводу прошлой работы, несколько профориентационных вопросов. Собеседование продлилось около часа, перезвонили через неделю и пригласили на работу. С начала недели выхожу. Пока много не могу сказать, но зп среднерыночная, предлагают соц.пакет. Своих коллег еще не видела, только HR и пару сотрудников, выглядят дружелюбно, а там посмотрим)

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Мое собеседование прошло вполне адекватно, сразу при встрече обсудили все условия работы. Оформление тут официальное, испытательный срок предполагается. Ждала несколько дней результатов собеседования, после чего позвонил HR и сказал, что моя кандидатура подходит и спросил когда смогу выйти. Это был четверг, договорились на понедельник. Работаю уже неделю, пока все нравится, коллектив нормальный, дружелюбные люди тут работают.

08.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

работаю уже не первый год. Просторный светлый офис, у каждого свое рабочее место, текучки — нет, конфликтов в коллективе — нет, зарплата — «индексируется») А самое главное, тут всегда есть работа. Регулярно приплывают новые заказы и появляются новые услуги. Нужно следить за курсом компании и останешься на волне.

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Отработала в компании Бест-Новострой чуть более двух лет и ушла в декрет. Могу сказать многое, но главное в нашей организации — это люди. В отпуск меня провожали всем «двором». Очень отзывчивые ребята, готовые всегда прийти на помощь. В период, когда токсикоз стал невыносимым, меня перевели на удаленную работу. Благодарна за огромный опыт и человеческое отношение. Жду, когда смогу вернуться к работе в офисе.

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Никогда раньше не писала отзывов, но решила оставить пару слов, может кому будет полезно. В компании Бест-новострой работаю с прошлого года. Признаюсь честно, по-началу было тяжело, много информации надо усвоить, общаться с клиентами. Но постепенно я втянулась. У нас очень сплоченный коллектив, всегда можно попросить о совете или помощи, никто не откажет. Руководство лояльное, сколько раз обращалась, всегда идет навстречу. Как и везде лентяев здесь не любят, но если вы устремленный человек, пришедший работать и зарабатывать, это место для вас. Я зарабатываю больше многих моих друзей, но я и не сижу в ожидании конца дня. Это не первая моя работа, но сюда я прихожу с удовольствием))