24.10.2018
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Наташа

Наташа:
  Сколько людей столько и мнений. Лично я заметила, что негатив пишут те, кто не способен работать в данной сфере. Понятно, что человек, который никогда этим не занимался, может просто на просто не выдержать такого объема. Когда-то я работала в другом агентстве, там сотрудникам совсем не давали никакой работы. А когда устраивалась в Бест, на собеседовании предупредили сразу, что работы будет много, и моя оплата будет напрямую зависеть от сделок. Работаю здесь второй год, и мне безумно нравится то, чем я занимаюсь. Еще больше нравится, когда получаю зарплату.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Что такое Бест сегодня

Может когда-то это и была компания профессионалов, а сегодня это сброд людей не имеющих опыта и не знающих ничего о недвижимости, а порой отъявленных кидал и проходимцев. Текучка в любом офисе этой компании колоссальная! Берут они всех подряд, нечему не учат, а тупо расчет на клиента, который даст денег! А чему удивляться? Никакого оформления на работу нет, окладов нет, помощи тоже нет. Руководителей интересует только прямая прибыль, а все остальные просто ходят без каких либо гарантий. Вознаграждение за работу три копейки. И потом, в случае чего, то они у ...

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обман

Не покупайте через них недвижимость. Для этих людей в порядке вещей забить на вас и не отвечать ни на один ваш вопрос. Мы пол года уже ждем свои квартиры. Уже давно вышли все сроки и эти товарищи решили, что имеют право отмалчиваться. Сервис просто дно. Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обманщики

Бест-Новострой не возвращает предоплату за квартиры в том случае, если не получилось взять ипотеку (заявки на ипотеку в банки отправляют сами сотрудники Бест-Новостроя). Хотя данное условие и прописано в договоре, делают это специально очень медленно и только в банки, где процентные ставки намного выше рынка, - затягивают, чтобы истекли все сроки для возврата аванса (1% от цены договора), который является комиссией Бест-Новостроя. Схема явно обманная, будьте бдительны. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Делайте выводы

Доброго времени суток. Вложились благодаря рекламе менеджеров Беста в жк Спортивный квартал. В итоге на данный момент квартиры у нас нет. Менеджеры в наглую врали, что стройка идет хорошими темпами. В итоге стройку заморозили. Несколько лет не можем добиться достройки комплекса. Делайте выводы о надежности этого продавца! Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Не проверяют, что продают

Понятно, что строек много, обратились в Бест-новострой именно как агентству, давно работающему на рынке, в надежде на профессионализм и опыт. В итоге реальное попадалово с ЖК Котельнические высотки, больше года просрочки и сколько еще будут строить не ясно, а живем в съемной квартире. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Ужасное агентство

Ужасное агентство, в котором работают неприятные менеджеры. Больше пяти лет назад купили в "БЕСТе" квартиру в Марьино граде. До сих пор движения на стройке нет. Пробовали несколько раз обращаться к менеджеру, которая нас вела. В ответ она раздраженно отвечала, что не владеет информацией по объекту, поскольку БЕСТ этот ЖК больше не продает, а потом вовсе стала бросать трубку. Своим отзывом хочу предостеречь новых клиентов и пожалеть стареньких клиентов БЕСТа, которые попали как и мы. Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обман с самого порога даже на сайте

Вы гляньте-ка, чем занимаются! Хотела посмотреть квартиру, планировку, так невозможно этого сделать с их сайта, пока не оставлю им свои: почту, телефон, имя.Для чего это делается? Для того, чтобы потом мой телефон попал в базу, и начались рекламные звонки с "выгодными предложениями"? И на почту полетел спам?Я надеюсь, прикрепится скрин, и станет понятно о чём я говорю.Просто безобразие, и позор компании за такие вещи! Подробнее>>