24.10.2018
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Наташа

Наташа:
  Сколько людей столько и мнений. Лично я заметила, что негатив пишут те, кто не способен работать в данной сфере. Понятно, что человек, который никогда этим не занимался, может просто на просто не выдержать такого объема. Когда-то я работала в другом агентстве, там сотрудникам совсем не давали никакой работы. А когда устраивалась в Бест, на собеседовании предупредили сразу, что работы будет много, и моя оплата будет напрямую зависеть от сделок. Работаю здесь второй год, и мне безумно нравится то, чем я занимаюсь. Еще больше нравится, когда получаю зарплату.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Что такое Бест сегодня

Может когда-то это и была компания профессионалов, а сегодня это сброд людей не имеющих опыта и не знающих ничего о недвижимости, а порой отъявленных кидал и проходимцев. Текучка в любом офисе этой компании колоссальная! Берут они всех подряд, нечему не учат, а тупо расчет на клиента, который даст денег! А чему удивляться? Никакого оформления на работу нет, окладов нет, помощи тоже нет. Руководителей интересует только прямая прибыль, а все остальные просто ходят без каких либо гарантий. Вознаграждение за работу три копейки. И потом, в случае чего, то они у ...

20.10.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Услугами компании осталась довольна. Обращалась к ним за ремонтом квартиры. Стройбригада сделала все на уровне, я хотела виниловые обои у себя, и мне поклеили обои от Эрисманна (довольно качественные). И главное, что после окончания работ они провели генеральную уборку. Не везде такая функция есть, и меня это приятно удивила. Не пришлось потом порядок самой наводить.

12.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо компании Бест Новострой за помощь в приобретении квартиры. Специалисты взяли на себя подбор жилого комплекса, так как у меня совершенно не было времени этим заниматься, обозначила для них только район и требования. Плюс оформили сделку, все документы были подготовлены с первого раза без ошибок, очень быстро. Спасибо за качественную работу и профессиональный подход.

25.08.2020 | положительный отзыв

Яна:
Приобрела в ипотеку квартиру через агентство, осталась довольна сотрудничеством. Менеджеры компетентные, консультировали по всем интересующим меня моментам, помогли выбрать банк с наиболее выгодными условиями. Также помогли определиться с комплексом, рассказали не только про плюсы, но и про некоторые минусы понравившихся новостроек.

23.12.2021
БЕСТ-Новострой

Расскажу немного будущим соискателям о Бест новострой без прикрас и липовых отзывов, заполоняющих этот сайт..Работают здесь особенные типажи: первые которых выгнали из конкурирующих компаний и они отсиживают здесь безнадежно, вторые молодые ребята без опыта, в Бест берут всех, закрывая «дыры» в кадрах. В коллективе атмосфера недоверия. Мотивация низкая, но выплачивается в срок, как в договоре. Если ты увольняешься, можешь забыть Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Слышала о программе Трейд-ин, но никогда раньше не пользовалась. А тут бабушка совсем уже старая стал, решили через агентство Бест-Новострой перевезти ее поближе к нам. Нас устроило, как оценили ее квартиру, под эту стоимость предложили варианты. Мы остановились на однокомнатной в ЖК Гринада в нашем районе. Продажей, юридическим сопровождением и документами занимались они же. Все в одно окно, быстро и очень удобно!

17.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Купили квартиру в новостройке, сдача меньше чем через год, но цена порядком дешевле, чем в готовых домах. Брали через агентство бест-новострой, потому что они работают только с проверенными застройщиками и исключена возможность попасть на недобросовестные фирмы или однодневки. Всю нужную информацию о застройщике, жк и документах сотрудники агентства предоставили, даже помогли с оформлением. Однозначно, рекомендуем.