19.02.2021
Бир Инсайдерс

Обман с зп.Обещают золотые горы (от 60 до 100000 т.руб.), а по факту 20000 руб., причем в эту сумму входит гсм и расходы за телефонию.Оформляют по минималке и то спустя 2 месяца если постоянно напоминать бухгалтеру. Если оформят ведут себя так как будто сделали тебе одолжение и ты им теперь по жизни обязан, хотя это их прямая обязанность.Рук во в Подробнее>>

13.02.2021
Эдем-Бир

Очень часто я делаю заказы через интернет, поэтому приходится время от времени пользоваться этим "удивительным" сайтом, чтобы отследить почтовые отправления. За все время моего пользования этим сайтом, скопилось невероятное количество негатива! Не знаю разработчиков данного сайта, но есть догадка, что люди не очень продумали свою идею, постоянно тормозит, недоступна база, то просто перегружен сайт, то страница недоступна и еще много Подробнее>>

29.01.2021
ООО ПК "Эдем-Бир"

Проработала в данной организации четыре месяца. Не рекомендую с ними связываться. Работа организованна отвратительно. Клиентам доставка производится как удобно логистам, по оборудованию в торговых точках полных бардак, и документов для сверки, подтверждающих правоту организации зачастую нет. Довольно часто в торговую точку приходит уже кислое пиво, которое еще и периодически выкупать за свой сет чтобы не испороть отношение с клиентом. Текучка Подробнее>>

22.11.2020
Эдем-Бир

Эдем Бир давно не "Эксклюзивный" дистрибьютор Хейнекена, его уже продают все кому не лень и на много дешевле. Проработал в этой компании пол года, уволился перекрестился. Всех штрафуют на суммы заоблачные и об этом узнают в день зарплаты, можно ничего не получить. Директору Кулишову Максиму с высокой горы фиалетово на торговый отдел. Цены не конкурентоспособные, логистика просто ужас, водители наёмные, Подробнее>>

07.09.2020
Бир Инсайдерс

Полнейшая вакханалия в сфере организации рабочего процесса.Никто в принципе ни за что не отвечает,обучения по продукту отсутствует,телефония за свой счёт,проезд за свой счёт хотя работа предполагает разъездной характер.И вишенка на торте наглый обман с зп.Обещают золотые горы от 120000 тысяч,в итоге выплачивают 30000 руб. и то с их слов это совсем не плохо учитывая какая сейчас экономическая ситуация в стране.Причем Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД-БИР

Хрень полная. Обязательства не исполняют. Просрочку впихнуть пытаются. Обслуживания никакого. Документы ждать по пол года. Сотрудников 1 человек. Никому не рекомендую. Есть куча разных компаний с лучшими ценами и отношением! Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО БИР-ТЕХНИКС

Победитель в номинации "Недобросовестный поставщик пивного оборудования 2020"! Крайне не рекомендую https://beer-technics.ru По сути вопроса: заказал барный кран шаровый на пробу. Обкатал, понравился. Заказываю еще два таких же. Представьте, приходят совсем другие. Про упаковку посылки не стану отдельно писать, но это было впечатляюще, поверьте! Комплектность тоже пострадала - если первый пришел с гайкой и прокладками, то теперь я получил "голенькие", т.е. без всего этого. А дальше самое приятное - обращаюсь с понятной претензией на https://beer-technics.ru, где менеджер в переписке бойко и убедительно изображает невменяемого: "Да, артикул тот же, да картинка на нашем сайте та же, но таких кранов, как вы хотите, теперь не выпускают и комплектация теперь у нас такая, то есть никакая". Попытки вразумить и продемонстрировать на фото, что они произвели банальную подмену товара, успехом не увенчались - менеджер твердо стоял на своем. С чем я и поздравляю руководство фирмы! ... Подробнее>>

06.05.2020
Бир мир таркос

Начну с тогНачну с того, что я проработала в компании Таркос, а конкретно в Бир мире около двух лет. За это время повидала я там многое... Руководство абсолютно наплевательски относится к сотрудникам, директорам и менеджерам абсолютно все равно в каких условиях вы работаете, главное чтобы магазин приносил прибыль. В аренду берут самые дешёвые помещения, иногда на тт нет даже туалета, Подробнее>>

05.05.2020
Бир мир таркос

Начну с тог Начну с того, что я проработала в компании Таркос, а конкретно в Бир мире около двух лет. За это время повидала я там многое... Руководство абсолютно наплевательски относится к сотрудникам, директорам и менеджерам абсолютно все равно в каких условиях вы работаете, главное чтобы магазин приносил прибыль. В аренду берут самые дешёвые помещения, иногда на тт нет даже Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Премиум-Бир

1.Неофициальное устройство 2.Деньги платят как хотят 3.Семейный бизнес 4.Уволился денег не жди 5.здесь полный беспредел 6.Текучка 7.У фирмы куча кредитов Подробнее>>