07.06.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Москвитина Оксана о работе в компании

Москвитина Оксана:
В компании До зарплаты работаю уже третий месяц. Руководство компании делает все для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Так же все условия для клиентов. Заплата стабильная и коллектив дружный. Так же для сотрудников компании организовывают всякие тренинги и семинары для сотрудников.

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
В компании До зарплаты нужно действительно работать. Начиная от общения с клиентами, и заканчивая выполнением жестких планов. Но, очень радует, что все это высоко оплачивается

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Анюкова Мирослава о работе в компании

Анюкова Мирослава:
В До зарплаты устроились с подругой сразу после окончания университета. Думали без опыта работы не возьмут, но нет, взяли. Правда, поначалу обещали, что будем работать в одном отделении, а получается что катаемся по разным. Но, хоть зарплата стоящая и без задержек. Да и коллектив молодежный.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

... Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Яковцова Злата о работе в компании

Яковцова Злата:
В компанию До зарплаты устроилась на подработку на горячую линию. Работа, конечно, адовая. Постоянно переговоры с людьми, много неадекватов. Ко всему нужно привыкнуть. Но, за то платят хорошо, и график можно подстроить под себя. Сейчас перевелась на постоянку. много неадекватов

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Нормальная работа, только иногда приходиться и в не свои смены выходить, и по разным отделениям ездить.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Селиванова Инесса о работе в компании

Селиванова Инесса:
До зарплаты, это самая крутая организация в которой я когда либо работала. Здесь для сотрудников созданы все условия. График работы очень удобный, в любое время всегда можно поменяться сменами, зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Коллектив тоже хороший, все очень дружные. Единственное, что пока из за большого конкурса не удалось продвинуться по карьерной лестнице, но все еще впереди.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Меншиков Георгий о работе в компании

Меншиков Георгий:
Несколько лет работаю в МФО До зарплаты в отделе продаж. Хочу сказать, что своей работой я полностью доволен. Платят хорошо, предоставляется весь соц пакет, оплачиваются и отпуск, и больничный. Единственное, что конечно, в одном отделении сидеть не получиться, всегда приходиться ездить по разным, да и условий нет, что не очень удобно.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Апалков Александр о работе в компании

Апалков Александр:
В компании До зарплаты работаю пару месяцев менеджером по работе с клиентами. Работа, в целом мне нравится, с первого дня официальное оформление, зарплата вполне неплохая, да и ко всему за переработку планов полагаются неплохие премии. Иногда клиенты попадаются с характером, но, ничего, справляемся.

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Будникова Жанна о работе в компании

Будникова Жанна:
Пришла на работу в компанию До зарплаты по совету знакомого, на должность менеджера по работе с клиентами. В принципе ничего особо сложного, единственное, что нужно быть стрессоустойчивым, так как клиенты попадаются разные. А так и зарплату платят стабильно, и график работы каждый подбирает под себя. Не нравится только, что обещали работать на одном отделении, а по факту катаюсь по разным.

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Путинцева Ольга о работе в компании

Путинцева Ольга:
В До зарплаты работаю недолго, всего пару месяцев. Устроиться сюда было не сложно, тем более, что после опыта работы в бане меня сюда взяли достаточно быстро. Работа очень ответственная, есть планы, которые нужно выполнять. Зарплату выплачивают без задержек и штрафов поменьше, чем в банке. Мне здесь нравится больше. =)))

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Рыкова Раиса о работе в компании

Рыкова Раиса:
Проработала в компании До зарплаты два года. Ушла от туда в банк, но могу сказать точно, что работа здесь, это для меня огромный опыт. Здесь и коллектив очень дружный, и зарплату выплачивали два раза в месяц без задержек, предоставлялся весь соц пакет. Да и постоянно была возможность усовершенствоваться.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Сафонова Ульяна о работе в компании

Сафонова Ульяна:
Главный лозунг этой компании - это стабильность.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Кариева Маргарита о работе в компании

Кариева Маргарита:
В компанию До зарплаты устроилась год назад, не имея в этой сфере никакого опыта. Спасибо коллегам, помогли быстро во все втянуться. Меня вполне устраивает и график работы, и зарплата. Работаю менеджером в отделе продаж, так работы много. В отделении для нас предоставлены все условия. Меня все устраивает.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Апалков Святослав о работе в компании

Апалков Святослав:
До зарплаты это лучшая компания, в которой мне приходилось когда либо работать. Здесь руководство очень думает о своих сотрудниках, стараются проводить для нас тренинги, семинары. С графиком работы тоже все очень удобно, каждый подбирает себе сам, Зарплату платят вовремя, никаких задержек. Не нравится только то, что после работы приходится еще офис убирать. А так норм. приходится офис убирать

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Дудина Дарья о работе в компании

Дудина Дарья:
В до зарплаты можно получить хороший опыт. Тем более, что сотрудников здесь ценят и для работы предоставляют все условия.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Азаренков Василий о работе в компании

Азаренков Василий:
В До зарплаты меня работа вполне устраивает. Тем более, что совмещаю ее с учебой.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Кузиева Лилия о работе в компании

Кузиева Лилия:
Работаю в компании До зарплаты на горячей линии. Работка та еще, устаю неимоверно. Но, по крайней мере, график выбираем себе сами, да и условия вполне нормальные. Все девченки в коллективе адекватные. Зарплату платят без задержек. Так что работать можно.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Сапожникова Оксана о работе в компании

Сапожникова Оксана:
В До зарплаты подрабатываю оператором на горячей линии. Устраивает стабильный график работы и зарплата. А вот люди попадаются разные.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Микрофинансовая организация До Зарплаты»

Ежикова
Господи ежикова какая ж ты подлая сука. Стыдись животное, тебе аукнется. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Круглова Каролина о работе в компании

Круглова Каролина:
Мне очень нравится работать в До зарплаты. Но, это работа для молодежи, у кого еще нет семьи и кто готов посвятить работе все свое свободное время. Так как график очень не стабильный, если летом не пойдешь в отпуск, то будешь работать все лето. Но, платят достойно. график очень не стабильный

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Старцев Святослав о работе в компании

Старцев Святослав:
Мне после работы в банке, работа в До зарплаты, просто небо и земля. За полтора года получил не плохое продвижение по карьерной лестнице. Зарплата меня вполне устраивает, нет такого большого количества штрафов, как это было на моем предыдущем месте работы. Единственное, то напрягает, это уборка отделения в конце рабочей смены. уборка отделения в конце рабочей смены

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Державина Лариса о работе в компании

Державина Лариса:
Прошла стажировку в До зарплаты. После работы в банке мне кажется, это небо и земля. Здесь по крайней мере видишь зарплату и работаешь не на штрафы. Да и в целом, отношение руководства к своим сотрудникам намного лучше. Меня в работе все устраивает, планирую здесь и остаться.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Кондрат о работе в компании

Кондрат:
Отличная компания, хорошо подобран коллектив. Еще бы условия в отделениях и все было бы супер. :)

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Сделайте хоть какие то условия в отделениях, это же просто невыносимо.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Элиашева Инга о работе в компании

Элиашева Инга:
Хорошие условия работы, но и попахать здесь придется.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Эмануиль Аркадий о работе в компании

Эмануиль Аркадий:
В До зарплаты работаю уже второй год. Трудоустроен официально, отделение подбирал поближе к дому, но приходиться еще и кататься в разные точки. Зарплату платят стабильно, 2 раза в месяц. В общем нормальная работа, как говориться всегда в тепле. Пока не жалуюсь.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Шерстова Владислава о работе в компании

Шерстова Владислава:
Больше спасибо нашему руководству за организацию нашей работы и достойную зарплату.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Унтилова Наталия о работе в компании

Унтилова Наталия:
Работать в МФО можно, тем более, что и платят стабильно.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ивазова Елизавета о работе в компании

Ивазова Елизавета:
В До зарплаты единственное, наверное, руководство, которое думает не только о клиентах, но и о сотрудниках. А это радует.