13.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Сапожникова Оксана о работе в компании

Сапожникова Оксана:
В До зарплаты подрабатываю оператором на горячей линии. Устраивает стабильный график работы и зарплата. А вот люди попадаются разные.

12.05.2021 | положительный отзыв

...
Из плюсов, это своевременная зарплата, задержки если и бывают, то это скорее редкость. Никого силой не держат, если работа не подходит, рассчитывают и прощаются. Я здесь уже не первый год, в целом всем доволен. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

22.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гурова Елизавета

Гурова Елизавета:
  Я несколько МФО сменила, перед тем как оказаться в ДЗП. Здесь всё просто супер, есть реальные шансы на повышение, всё в моих руках. Но даже, если не повысят, о смене работы не думаю.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в До зарплаты на горячей линии. Как для студентов подработка просто отличная. Работаю в основном в ночное время, платят хорошо. В дальнейшем планирую перевестись на постоянку.

05.05.2021 | положительный отзыв

...
Зарплата белая, а не как обычно бывает в такого рода фирмах. Оформляют всё официально. Меня с первого дня оформили, уже 5-й месяц работаю, полет нормальный. ...

11.07.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Енина Рената:
Доверяю только До зарплаты. Были займы в нескольких других мфо. переплатила им нереально, еще и со скандалами все закрыла. здесь же все по дугому. даже в случае не своевременного платежа идут на уступки. спасибо. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Акимова Ярослава

Акимова Ярослава:
  Мне 28 лет, нигде еще серьезно не работала, мой максимум - это год продержалась в одной из фирм. В «До зарплаты» меня взяли в прошлом месяце, несмотря на тот факт, что опыта работы у меня нет. С обязанностями и поставленным планом пока что справляюсь, заплату уже тоже получала, довольна ее размером.

14.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Федотов Михаил

Федотов Михаил:
  Работаю на телефоне, постоянно в общении с клиентами, возможности отдыхать в рабочее время здесь не было ни дня. Работа не сахар, но и не сравнима с работой на заводе, где я работал до этого. Поставленные планы выполняю без проблем, за переработки хорошо премируют особо старательных сотрудников, я уже не раз попадал в их число.

08.07.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Крылаева Валерия:
здраствуйте!мне сегодня пришла смс об одобрении займа, но почемуто до сих пор нет перечисления денег. На горячей линии не отвечают.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Апалков Святослав о работе в компании

Апалков Святослав:
До зарплаты это лучшая компания, в которой мне приходилось когда либо работать. Здесь руководство очень думает о своих сотрудниках, стараются проводить для нас тренинги, семинары. С графиком работы тоже все очень удобно, каждый подбирает себе сам, Зарплату платят вовремя, никаких задержек. Не нравится только то, что после работы приходится еще офис убирать. А так норм. приходится офис убирать

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Яльцева Юлия о работе в компании

Яльцева Юлия:
Я работала в До зарплаты примерно пол года на горячей линии. В принципе, претензий к работе нет, график удобный, зарплата стабильная. Всегда было к чему стремиться. Ушла в связи с переездом, а так бы работала и дальше.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Суботина Анастасия о работе в компании

Суботина Анастасия:
Условия работы в компании До зарплаты вполне нормальные, но к работе нужно подходить со всей серьезностью, так как это работа с деньгами. За то зарплату платят хорошую и без задержек, график подбирается, и отделения стараются давать поближе к дому.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Енина Алина о работе в компании

Енина Алина:
Работаю уже третий год менеджером по работе с клиентами в компании До зарплаты. Работка, не из легких, но есть к чему стремиться. Много обязанностей, причем очень размытых. А так официальное оформление, отделения обеспечены всем необходимым, кроме удобств. График каждый подбирает себе сам. В целом работать можно, тем более, что и коллектив очень дружный.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Кондрат о работе в компании

Кондрат:
Отличная компания, хорошо подобран коллектив. Еще бы условия в отделениях и все было бы супер. :)

10.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Суходолин Филипп

Суходолин Филипп:
  Работой очень доволен, особенно высокой и своевременной зарплатой. Есть небольшая обида на карьерный рост, пока что никак не удается продвинуться, но перспективы есть.

08.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Опекунова Тамара

Опекунова Тамара:
  При устройстве на работу всё заранее проговаривается, так что после выхода на работу никаких сюрпризов. Если на справляешься, то никто тебя тут удерживать не будет, за последние 3 месяца из моего коллектива уже 2 человека ушло. Я работаю, у меня всё хорошо и претензий к работодателю нет.

01.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Дмитриева Галина

Дмитриева Галина:
  Мне повезло с коллективом, и с зарплатой, он здесь на высоком уровне. В компании постоянно помогают, занимаются обучением, так что текучка тут не очень большая, люди реально держаться за эту работу. Каких-то явных минусов нет.

17.02.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Щурова Елена

Щурова Елена:
  Если решили идти в сферу микрокредитования, то «До Зарплаты» рекомендую к трудоустройству. Я здесь 4 года проработала, потом ушла в декрет. Всё супер было!

07.04.2021 | положительный отзыв

Из минусов, клиенты.
Из плюсов, платят здесь очень хорошо. По крайней мере я не вижу для себя сейчас вариантов, где могла бы заработать выше. ...

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Путинцева Ольга о работе в компании

Путинцева Ольга:
В До зарплаты работаю недолго, всего пару месяцев. Устроиться сюда было не сложно, тем более, что после опыта работы в бане меня сюда взяли достаточно быстро. Работа очень ответственная, есть планы, которые нужно выполнять. Зарплату выплачивают без задержек и штрафов поменьше, чем в банке. Мне здесь нравится больше. =)))

08.02.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гибазова Ева

Гибазова Ева:
  Когда пришла на собеседование, сразу говорила, что ищу временную работу, так как не очень вижу себя в этой сфере. Но уже прошло полтора года и нет даже мыслей уходить. Поросла уже корнями в отделе. Оклад с учетом премий очень даже приличный, мне хватает, учитывая, что муж тоже неплохо зарабатывает.

03.02.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Самошина Елизавета

Самошина Елизавета:
  Около двух лет стабильно работала тут. Только приятные воспоминания. Отпуски всегда в срок и оплачиваемые. По финансам тоже полный порядок, не обижали. Ушла исключительно в связи с более привлекательным с точки зрения зарплаты предложением.

Санкт-Петербург,

03.04.2021 | положительный отзыв

...
Долгое время работал в банковской структуре, но в прошлом году он обанкротился и я оказался на улице. Благо с моим резюме меня очень быстро взяли на работу, обходил несколько фирм, но выбрал МФО ДЗП за счет того, что они были ближе всего к дому, можно пешком ходить. Сейчас я приятно удивлён, со временем вышел на зарплату ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Работа далеко не идеальная, и даже на этапе стажировки видны минусы: 1. Если не надевать наушники то достаточно шумно, из за того что рядом сотрудники общаются с клиентами. 2. Оклад 1 месяц небольшой, лишь со 2 меняется ставка. 3. Клиенты не всегда понимают что лучше заплатить примерно 700 рублей сразу за займ на месяц, чем платить каждый день бешанные

01.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Не считаю это минусом, скорее особенности работы. На начальном этапе достаточно большой объем информации, который нужно усвоить. Но это как и при любом трудоустройстве, я думаю. А потом только бери и пользуйся! Компания даёт все, чтобы вы брали уже готовое, рабочее и применяли это на практике, делали продажи, превращая это в премии. Эта работа для тех, кто хочет денег! Но

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Кузиева Лилия о работе в компании

Кузиева Лилия:
Работаю в компании До зарплаты на горячей линии. Работка та еще, устаю неимоверно. Но, по крайней мере, график выбираем себе сами, да и условия вполне нормальные. Все девченки в коллективе адекватные. Зарплату платят без задержек. Так что работать можно.

18.01.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Никишина Людмила

Никишина Людмила:
  Перед новым годом получила повышение, которого ждала почти два года. Теперь и прибавка солидная, да и работа поприятнее. Если бы не повышением, то уже подумывала и уйти, всё-таки работа не подарок. Единственное, что сдерживало это коллектив и нормальная зарплата. Теперь я очень счастлива и надеюсь на новой должности надолго.

13.01.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Мосин Максим

Мосин Максим:
  В ДЗП работаю уже 1 год и 4 месяца, в целом ничего сверхсложного здесь делать не приходится. Если готовы работать сверхурочно и хорошо будете выполнять свои обязанности, то в конце месяца всегда можете рассчитывать на премию. Я пока что всем доволен, мыслей о другой работе у меня нет. Минусов как таковых не обнаружил, были небольшие вопросы, но всё решаемо.

04.01.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Грабарь Леонид

Грабарь Леонид:
  На этой работе можно нормально заработать, но при этом придется и работать соответствующе. В целом мне нравится условия, здесь всё зависит от меня. Что касается начальства и непосредственного самого коллектива, то мне повезло, ребята здесь вполне адекватные, по крайней мере в моем отделе, как в других не знаю. В ДЗП приятно работать, я здесь уже 4-й месяц.

21.12.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Бабышева Антонина

Бабышева Антонина:
  Коллектив супер! Помогают всем новичкам освоиться, как таковой конкуренции здесь нет, все работаю на благо компании. Обучение проходило в сжатые сроки, по сути сразу с обрыва в карьер, пока что вывожу.