08.12.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Наталия

Наталия:
  ДЗП, спасибо! Помимо регулярно выплачиваемой зарплаты, я еще получают просто неоценимые знания, которые на 100% уверена, пригодятся мне в будущем. И не важно будет ли это будущее связано с этой компании или нет, но пока что от меня они могут получить только благодарность за то что приняли неопытную молодую девушку к себе в теплые объятия компании.

01.12.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Черенчикова Диана

Черенчикова Диана:
  Я практически всем довольна, для меня главное, чтобы деньги платили достойные и без задержек. Здесь как раз с этим полный порядок. Плюс здесь работаю реально нормальные люди, никаких сплетен и прочей ерунды, как обычно бывает в коллективах, где преобладают женщины. Каждый делает свою работу и ничего лишнего.

21.11.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Чернышёва Эльвира

Чернышёва Эльвира:
  Я работаю в этом мфо третий год менеджером по работе с клиентами. Высоко оплачиваемая работа, график работы подбираем себе сами. Коллектив хороший. За переработку еще и премии, чем очень довольны все.

21.06.2019 | положительный отзыв

Каргин Никита:
Недавно гуглил отзывы о конторе, поставил приложения на всякий пожарный, как раз недавно отправил сюда жену, которая присмотрела себе кожаную сумку, которая была по акции. через приложение оформил заявку и деньги в течение 15 минут поступили на карту. Через пару дней получил зарплату и все вернул.

20.10.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Сонина Юлия о работе в компании

Сонина Юлия:
В компании До зарплаты проработала три года менеджером по продажам. Ушла по нормальному, без скандалов, просто мужа повысили и мы переехали в другой город. А так остались позитивные впечатления. Коллектив нормальный, адекватное руководство, зарплата стабильная и соцпакет.

11.11.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Руских Леонид

Руских Леонид:
  Отличное мфо, которое честно относится как ка своим сотрудникам, так и к своим клиентам.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Данила о работе в компании

Данила:
Работа супер!!! Когда нужны деньги, беру их именно здесь!!!

02.11.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Зубока Инга

Зубока Инга:
  Я в компании До зарплаты работаю уже пятый год менеджером по работе с клиентами. Скажу честно, поначалу было сложновато, потом как то вошла в нужное русло. Тем более, что график работы удобный и зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц.

17.06.2019 | положительный отзыв

Козариса Светлана:
В торговом центре увидела мега классную сумку по скидке, а денег как назло, с собой не взяла. Хорошо, что у меня в телефоне есть приложение До зарплаты. Отправила заявку и через 15 минут деньги на карте. Сумку ясбе отхватила. Спасибо.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Христина о работе в компании

Христина:
Проработала здесь до декрета. Работа не из легких, высокие требования. Чтобы заработать премию, нужно чуть ли из штанов не вылезть. Пока возвращаться не собираюсь.

10.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

По карьерному росту, есть вопросы, а скорее конкуренция, места выше очень редко освобождаются, а желающих хоть отбавляй.
Это работа очень хорошая школа жизни, если вы справитесь с ней, то потом можете браться вообще за все что угодно, горы сворачивать. Плюс ко всему, зарплата высокая и выплачивается дважды в месяц. К коллективу у меня самые теплые чувства, с коллегами мне повезло, не то чтобы это был для меня приоритет, но всё равно приятно работать ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Званцева Любава о работе в компании

Званцева Любава:
В компании До зарплаты работаю уже второй год. В целом, работа не плохая, график работы стабильный, заработную плату платят вовремя и без задержек. Коллектив хороший. Не нравится только, что приходиться ездить на работу по разным отделениям, и в них нет удобств. А так, работать можно, надеюсь на дальнейшее продвижение.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в МФО До зарплаты уже год. Здесь реально думают о сотрудниках, мы проходим постоянные тренинги. И зарплата хорошая.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Балыков Станислав о работе в компании

Балыков Станислав:
В До заплаты работается нормально, еще бы условия в отделенях сделали, вообще супер бы было.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Сафонова Ульяна о работе в компании

Сафонова Ульяна:
Главный лозунг этой компании - это стабильность.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Сигов Валентин о работе в компании

Сигов Валентин:
Уже несколько лет работаю менеджером по работе с клиентами в До зарплаты. Вполне приличная микро финансовая компания. Не нравится только то, что приходиться ездить на работу по разным отделениям, и что в конце смены еще и уборка. А так и график, и зарплата, и коллектив вполне устраивают. Да и опыт хороший. По крайней мере работается лучше, чем в банке. ездить на работу по разным отделениям, в конце смены еще и уборка

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Янаева Владислава о работе в компании

Янаева Владислава:
Вполне нормальные условия работы, только постоянная текучка людей. Видимо тяжело молодежи по 12 часов работать.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Махнёв Лев о работе в компании

Махнёв Лев:
Устроился в компанию До зарплаты совершенно недавно, сначала пошел испытательный срок. Что могу сказать, работа меня вполне устраивает, тем более, что раньше работал в подобной организации, поэтому опыт имеется. Платят хорошо, график тоже устраивает, хочешь подработать, выходи в дополнительные смены. Коллектив тоже отличный. Пока нормально, дальше будет видно.

17.02.2021 | положительный отзыв

Нет.
Нормальное место работы, особенно если сравнивать с работой в другом мфо. Где и зарплаты задерживали, и график работы был не стабильный. Здесь же, все наоборот. График сотрудники подбирают под. себя, в условиях ковида работают дистанционно. И зарплату платят стабильно. ...

24.08.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Жванеца Светлана о работе в компании

Жванеца Светлана:
В компанию До зарплаты первый раз пришла три года назад на подработку на горячей линии. Потом втянулась и осталась здесь. Тем более, что и зарплата хорошая, и график мне удобный. Да и коллектив нормальный. Меня, в принципе, все устраивает. все устраивает.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Яковцова Злата о работе в компании

Яковцова Злата:
В компанию До зарплаты устроилась на подработку на горячую линию. Работа, конечно, адовая. Постоянно переговоры с людьми, много неадекватов. Ко всему нужно привыкнуть. Но, за то платят хорошо, и график можно подстроить под себя. Сейчас перевелась на постоянку. много неадекватов

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Эмануиль Аркадий о работе в компании

Эмануиль Аркадий:
В До зарплаты работаю уже второй год. Трудоустроен официально, отделение подбирал поближе к дому, но приходиться еще и кататься в разные точки. Зарплату платят стабильно, 2 раза в месяц. В общем нормальная работа, как говориться всегда в тепле. Пока не жалуюсь.

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Сделайте хоть какие то условия в отделениях, это же просто невыносимо.

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Старцев Святослав о работе в компании

Старцев Святослав:
Мне после работы в банке, работа в До зарплаты, просто небо и земля. За полтора года получил не плохое продвижение по карьерной лестнице. Зарплата меня вполне устраивает, нет такого большого количества штрафов, как это было на моем предыдущем месте работы. Единственное, то напрягает, это уборка отделения в конце рабочей смены. уборка отделения в конце рабочей смены

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Муханова Тамара о работе в компании

Муханова Тамара:
Работала в этой шараге. Если хотите постоянно все свободне время проводить на работе, то добро пожаловать. Тем более, что за любой косяк будете оштрафаны. Уволилась и не жалею.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Круглова Каролина о работе в компании

Круглова Каролина:
Мне очень нравится работать в До зарплаты. Но, это работа для молодежи, у кого еще нет семьи и кто готов посвятить работе все свое свободное время. Так как график очень не стабильный, если летом не пойдешь в отпуск, то будешь работать все лето. Но, платят достойно. график очень не стабильный

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Нечаев Мстислав о работе в компании

Нечаев Мстислав:
До того, как прийти в компанию До зарплаты проработал в банке около пяти лет. Ушел, потому как нервов не хватило. Здесь же работать намного легче, хоть и есть свои нюансы. Но, руководство к своим сотрудникам более лояльное. Есть всяческие семинары и тренинги, так что на месте не стоим.Меня пока все полностью устраивает.

30.01.2021 | положительный отзыв

...
Работаю в этом МФО на горячей линии оператором. Скажу так, меня вполне устраивает и график работы, и моя зарплата. ...

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Рыкова Раиса о работе в компании

Рыкова Раиса:
Проработала в компании До зарплаты два года. Ушла от туда в банк, но могу сказать точно, что работа здесь, это для меня огромный опыт. Здесь и коллектив очень дружный, и зарплату выплачивали два раза в месяц без задержек, предоставлялся весь соц пакет. Да и постоянно была возможность усовершенствоваться.

07.06.2019 | положительный отзыв

Полина:
Как хорошо,что у них появились такие услуги, как смс информирование и кредитная история. Теперь все намного удобней. И всегда в курсе всех новостей.