28.09.2022 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Не нравится , что рабочее место не постоянное, а приходиться ездить по разным отделениям, еще и офис в конце рабочего дня убирать.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород

30.07.2019 | положительный отзыв

Лепёхина Виктория:
Нравится, когда у финансовой организации прозрачный сайт и в До зарплаты он именно такой. Зашла туда, все внимательно изучила, списалась с менеджером для уточнения нюансов и в считанные минуты оформила заявку. Одобрили быстро, мне оставалось только дойти до офиса за деньгами.

03.03.2020 | положительный отзыв

Нет.
Работаю в До зарплаты уже несколько лет. Хороший коллектив и стабильная зарплата. Руководство тоже лояльное. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

только для людей с крепкими нервами
В МФО До зарплаты работаю в отделе продаж. Скажу сразу, работа в микрофинансовых организациях только для людей с крепкими нервами, так как клиенты бывают разные. Но, тем не менее, наш труд хорошо оплачиваемый и премии бывают.. График подбираем сами, но не всегда все идет гладко. Так то большинство своего времени проводим на работе. ...

19.11.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Вихорева Наталья

Вихорева Наталья:
  В До зарплаты изначально проводят обучение при устройстве на работу. График работы вполне удобный, отделения стараются подбирать поближе к дому, но все равно иногда приходится кататься. Зарплата стабильно два раза в месяц. В основном меня все устраивает, еще бы клиенты были адекватнее.

17.06.2019 | положительный отзыв

Козариса Светлана:
В торговом центре увидела мега классную сумку по скидке, а денег как назло, с собой не взяла. Хорошо, что у меня в телефоне есть приложение До зарплаты. Отправила заявку и через 15 минут деньги на карте. Сумку ясбе отхватила. Спасибо.

09.03.2019 | положительный отзыв

Игнатенко Руслан:
Не первый раз уже оформляю займы в компании До зарплаты через интернет. Очень удобно, и деньги на карту поступают быстро. А недавно заполнил заявку на 10 000 рублей, так мне урезали эту сумму вдвое. Почему так? Я ведь ваш постоянный клиент и все отдаю вовремя!!! Немного разочарован. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Мне очень нравится работать в компании До Зарплаты. Устроилась сюда год назад. Отделения не большие, но за то легко добираться, все рядом с метро. Летом можно хорошо подработать, так как многие в отпусках. Платят очень хорошо, еще проходим всякие тренинги и семинары. В целом работой довольна. ...

25.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решила пойти поработать на горячую линию в компании ДО зарплаты. Это просто адская работа. Сначала обещают одни условия работы, а по факту все по другому. Еще и испытательный срок, как говорится, не для слабаков. Но, ради такой зарплаты, стоит и поднапрячся. Сразу скажу, работа не для слабонервных.

15.07.2020 | положительный отзыв

....
Мне очень нравится график работы в компании До зарплаты. К тому же отделения для сотрудников стараются подбирать поближе к дому. Зарплата тоже хорошая, платиться стабильно два раза в месяц. Коллектив дружный. Еще неплохим бонусом идут премии за хорошую работу. ...

21.09.2019 | положительный отзыв

уборка
В работе в компании До зарплаты мне все нравится, если б только не уборка офиса в конце смены. ...

12.04.2019 | положительный отзыв

Ника:
Нужны были деньги, 10 000, буквально на неделю. В банк за такой суммой идти не вариант, решила обратиться в МФО До зарплаты. Хотя было страшно, так как много негатива слышала про все эти организации. Но, здесь займ одобрили максимально быстро, с возвратом проблем тоже не возникло. Компания вполне нормальная.

18.06.2020 | положительный отзыв

работать можно
В До зарплаты работать можно, тем более, что график подбирается индивидуально и отделение поближе к дому. ...

30.09.2019 | положительный отзыв

Антип:
О компании До зарплаты узнал от друга, когда пришел к нему занять денег. Так случилось, что сломалась машина, а это, как говорится, мой хлеб, так как я таксую. На сайте оформил заявку и минут через 20 пришло одобрение. Вообще отличный сервис, все четко и быстро. И не нужно никуда бегать и занимать.

13.03.2019 | положительный отзыв

Христина:
В компании До зарплаты понравилось, что для получения займа никаких долгих процедур и распросов. Деньги поступили на карту достаточно быстро.

02.10.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Брежнев Вячеслав

Брежнев Вячеслав:
  В данной компании работаю не так уж давно, но хочу сказать, здесь можно получить достаточно неплохой опыт в финансовой сфере. Я работаю менеджером в отделе продаж. График работы стабильный, зарплату тоже платят два раза в месяц. Да и к тому же, с первого дня официальное трудоустройство. Пока работа здесь меня устраивает.

24.03.2019 | положительный отзыв

Федор:
В До зарплаты нравится то, что здесь работают адекватные отрудники. И в случае просрочки звонят вежливо, не хамят.

02.03.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Цур-Милен Валентин

Цур-Милен Валентин:
  Хорошая компания. Я работаю здесь уже третий год в отделе продаж. Устраивает и сам график работы, и то, что зарплату выплачивают два раза в месяц. Плюс ко всему и премии хорошие бывают за переработки. Не нравится только это катание по разным отделениям, а так работать можно.

02.05.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Коломийцева Кира о работе в компании

Коломийцева Кира:
Я очень довольна работой в компании До зарплаты. Здесь достаточно не плохие условия труда, иногда приходиться выходить и не в свои смены, но это не страшно. Платят два раза в месяц, есть отпускные и больничные. Постоянные повышения квалификации и семинары. Если есть цель, то можно смело к ней идти. зп два раза в месяц, есть отпускные и больничные

20.10.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Сонина Юлия о работе в компании

Сонина Юлия:
В компании До зарплаты проработала три года менеджером по продажам. Ушла по нормальному, без скандалов, просто мужа повысили и мы переехали в другой город. А так остались позитивные впечатления. Коллектив нормальный, адекватное руководство, зарплата стабильная и соцпакет.

10.01.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзывы

Сайбаталова Римма:
  В До заплаты отделения сотрудникам подбирают поближе к дому, и зарплату платят стабильно, что самое главное.

Санкт-Петербург,

14.07.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

единственный минус, что в отделениях нет удобств и охраны. Вот из за этого немного стремно.
В До зарплаты мой первый опыт работы после окончания универа. Изначально было тяжело, так как много обязанностей и клиенты своеобразные бывают. Но в целом, и условия работы неплохие ...

11.08.2021 | положительный отзыв

Для меня нет и не было.
Много чего можно написать, но зачем? Вакансии здесь бывают редко, люди реально держаться за свою работу, компания очень давно работает. Лично я здесь уже 4-й год и даже не думаю что-то менять, уже дважды по карьерной лестнице продвинулась, хотя приходила сюда без какого-либо серьезного опыта в финансовой сфере. ...

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена Игоревна о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты

В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Мне работа нравится, удобное расположение офисов, хорошая зарплата, есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, правда и впахивать придется. Просто сидеть и обслуживать клиентов не получится, нужно проявлять активность. В целом, я довольна.

Челябинск

18.03.2019 | положительный отзыв

Aza:
До зарплаты самый, наверное, нормальный сервис с которым мне приходилось сталкиваться. Нет никаких скрытых комиссий и подводных камней. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Матвей о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты

В микрофинансовую компанию До зарплаты устроился менеджером по продажам. Работы много, в мои обязанности входит общение с клиентами по телефону, предложение займов, доведение заявок до получения денег. Платят тоже не плохо.

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты

Проработала в компании До зарплаты около года. Уволилась по семейным обстоятельствам, переехали с мужем в другой город. В целом работа ниче такая была, график удобный и платили нормально. А как захотела устроиться к ним в другом городе, так не взяли. Вот так то там ценят своих сотрудников.

18.05.2019 | положительный отзыв

Каролина:
Спасибо сотрудникам горячей линии компании До зарплаты за помощь в оформлении пролонгации. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты

Пару месяцев назад устроилась в компанию ДО зарплаты. Честно, думала не выдержу и испытательный срок. Работа очень тяжелая. Много требований к сотрудникам, еще и пятидневка. Здесь главное включится во все, потом будет легче. Главное, что платят нормально и без задержек.

14.03.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Как по мне, отличная работа.
В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Пришел сюда прямо после работы в банке. Во первых платят хорошо, во вторых обьемы работы не такие, как были в банке. Зарплату платят без задержек, весь соц пакет, официальное оформление. При выполнении плана еще и премии бывают. ...