31.12.2020 | положительный отзыв

изначально было тяжело
Устроилась в это МФО недавно. Прошла стажировку, изначально было тяжело, потом как то втянулась. Нравится и график работы и стабильная зарплата. Если четко выполнять планы, то можно и премии заработать. Так что меня здесь все вполне устраивает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

04.06.2019 | положительный отзыв

Голодяева Виктория:
Буквально недавно брала займ в компании До зарплаты. Сумма нужна была не большая, всего 7 000 рублей. Одобрили достаточно быстро, вопросами тоже не напрягали. Предложили также оформить их карту, которо можно легко рассплачиваться. В целом, все понравилось.

31.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
В До зарплаты довольно таки не плохой сервис. На горячей линии работают довольно таки грамотные специалисты. Обращался пару раз, деньги на карту зачисляют быстро. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

...
Меня работа здесь вполне устраивает, платят хорошо, без задержек, трудоустройство официальное. ...

10.12.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Я здесь работаю уже несколько лет, ни разу еще не пожалел.
Если вам нужен хороший опыт работы в финансовой сфере, то добро пожаловать именно в это МФО. Здесь стабильная зарплата, удобный график работы. Коллектив хороший. Я здесь работаю уже несколько лет, ни разу еще не пожалел. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

...
В данное МФО устроился по совету друга. Для меня после универа оптимальное место работы. Официальное трудоустройство, для сотрудников оплачиваемые больничные и отпускные. Зарплату, кстати, платят без задержек. Коллектив, в основном, молодежь. Все очень дружные. За хорошую работу поощряют премиями. ...

26.11.2020 | положительный отзыв

...
Работаю в До зарплаты не так уж давно, буквально пару месяцев. Устроилась сюда достаточно легко, стажировку прошла на ура. С графиком работы проблем тоже не было, сотрудникам дают возможность подбирать его под себя. Зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Еще и премиями балуют за перевыполнение планов. ...

18.05.2019 | положительный отзыв

Каролина:
Спасибо сотрудникам горячей линии компании До зарплаты за помощь в оформлении пролонгации. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Жилина Анна о работе в компании

Жилина Анна:
Работаю здесь более года на горячей линии. Нравится и зарплата, и коллектив. Но, если будет хоть одно хамство в сторону клиента, то сразу штраф. С этим у нас строго. штрафы

08.11.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Я в этой компании всего пару лет, но могу сказать, одно из немногих МФО, где ценят своих сотрудников. Одно время работал в другом. Здесь замечательные условия работы, график удобный, и зарплата стабильная. За хорошую активность и выполнение работы, еще и премии полагаются. ...

03.11.2020 | положительный отзыв

Мне всё нравится
Мне нравится здесь работа, особенно зарплата. ...

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Нормальная работа, только иногда приходиться и в не свои смены выходить, и по разным отделениям ездить.

14.05.2019 | положительный отзыв

Бухарова Оксана:
Отличная компания, в случае недоработки менеджеров всегда можно пожаловаться начальнику отдела по качеству обслуживания.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
устрилась в эту компанию менеджером по розниной торговле. Работа стабильная, с графиком работы беда, в основном смены плавающие. Но, по зарплате не обижают.

19.10.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Ермишина Дарья

Ермишина Дарья:
  В До зарплаты недавно получилось продвинуться по карьерной лестнице. До этого была обычным менеджером в отделе продаж. Нравится и график работы, и стабильная зарплата. С коллективом тоже посчастливилось.

09.10.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Аксёнова Виктория

Аксёнова Виктория:
  Работаю в этом МФО оператором на горячей линии. Вполне стабильная работа с удобным графиком работы. Зарплата меня тоже вполне устраивает. Как по мне, то для молодежи вполне не плохой вариант, тем более, что всему обучают.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Москвитина Оксана о работе в компании

Москвитина Оксана:
В компании До зарплаты работаю уже третий месяц. Руководство компании делает все для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Так же все условия для клиентов. Заплата стабильная и коллектив дружный. Так же для сотрудников компании организовывают всякие тренинги и семинары для сотрудников.

25.10.2020 | положительный отзыв

+++
Нормальная работа, главное, во все вникнуть. А так и платят хорошо, и график работы вполне устраивает. ...

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Коденко Мария о работе в компании

Коденко Мария:
Мне очень нравится работать в компании До зарплаты. Во первых хорошая и стабильная зарплата, коллектив дружный. Что не нравится, это то, что и к новичкам и к сотрудникам с опытом одинаковое отношение и никаких поблажек.

14.10.2020 | положительный отзыв

+++
Однозначно, не плохое место работы. Тем более, что отделения стараются подбирать поближе к дому и зарплату платят стабильно. ...

02.10.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Брежнев Вячеслав

Брежнев Вячеслав:
  В данной компании работаю не так уж давно, но хочу сказать, здесь можно получить достаточно неплохой опыт в финансовой сфере. Я работаю менеджером в отделе продаж. График работы стабильный, зарплату тоже платят два раза в месяц. Да и к тому же, с первого дня официальное трудоустройство. Пока работа здесь меня устраивает.

10.05.2019 | положительный отзыв

Куксилина Ирина:
В До зарплаты мне нравится, что есть акции не только на получение займа, но и на пролонгации. Хоть как то можно сэкономить проценты. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Порошина Галина

Порошина Галина:
  Нормальная, а главное, стабильная работа. Еще и зарплату платят неплохую, как для МФО. Не то, что в банке, работал чуть ли не на одни штрафы.

23.09.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Мне работа моя очень нравится.
В это мфо устроился недавно. Понравилось что с первого дня официальное трудоустройство и отделение для работы подбирают недалеко от дома. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Если хорошо поработать, то еще и премию можно заработать. Коллектив хороший, вся молодежь. Мне работа моя очень нравится. ...

22.09.2020
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Татьяна р. и Лзазиз х. обманывают при увольнении в расчёте. Татьяна р. обещает, что будет считать как нужно премию (я всегда работал честно и очень качественно, не раз хвалили и выделяли лучшим сотрудником квартала), в итоге просто забивает. Лазиз х. не смотрят на многочисленные тех. сбои и простои в работе не по моей вине, не корректирует планы. Я сижу ничего

Россия, Санкт-Петербург

14.09.2020 | положительный отзыв

Нет.
Я в До зарплаты на работу пришла после работы в банке. Понравились их предлагаемые условия. Официальное трудоустройство,предоставляетс весь соцпакет, отделения для работы стараются подбирать поближе к дому. Плюс ко всему зарплата два раза в месяц, еще и премиальные за хорошую работу. Да и после работы банке, ощутимая разница. ...

09.09.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Жванецкий Борис

Жванецкий Борис:
  В До зарплаты работаю пару лет. За время работы получил повышение по карьерной лестнице, хотя конкурс был нормальный такой. С зарплатой здесь не обижают, платят стабильно, два раза в месяц. С графиком работы тоже полный порядок.

Санкт-Петербург,

03.05.2019 | положительный отзыв

Алиса:
До зарплаты достаточн не плохаякомпания. Тем более, что вся информация об акциях и рассчет кредитного калькулятора есть у них на сайте.

29.04.2019 | положительный отзыв

Альбина:
В компанию До зарплаты на этой улице обращаюсь уже не первый раз. Здесь достаточно выгодные условия, приветливые сотрудники и проценты не такие заоблачные, как в большинстве МФО. В целом меня пока все устраивает. Даже пару раз были просрочки, но тем не менее, мне никто не названивал по 100 раз на день, а если и звонили, то общались вежливо. За это плюсик компании.

26.04.2019 | положительный отзыв

Толбаев Прохор:
Являюсь постоянным клиентом этой компании. Условия не плохие, процентная ставка 1,5. Если не успеваешь вовремя погасить, можно воспользоваться услугами пролонгации на 15, 20 и 25 дней. Недавно возник конфликт с некомпетентным менеджером, так позвонил им на горячую линию директора по качеству, где моя проблема была решена. Здесь все делают для клиентов.