19.08.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Амбражевича Оксана

Амбражевича Оксана:
  В работе в данном МФО, есть свои как плюсы, так и минусы. Но, в основном больше плюсов. Официальное трудоустройство, удобный график работы, зарплата два раза в месяц. Еще и премии. Из минусов - нервы.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Главное примущество в работе в компании До зарплаты - это хорошая заработная плата. А так куча головняков. головняки

13.08.2020 | положительный отзыв

...
Я работаю в До зарплаты уже несколько лет и меня все устраивает. Официальное трудоустройство, зарплату стабильно выплачивают два раза в месяц. Коллектив достаточно хороший. Иногда загруженности, конечно, много, но меня моя работа вполне устраивает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

04.08.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Пряхина Тамара

Пряхина Тамара:
  В отделе продаж в этом МФО работаю уже третий год. Работа с хорошими перспективами, хорошей заработной платой и графиком. Еще и отделение, в котором я работаю недалеко от дома. Руководство действительно заботиться не только о своих клиентах, но и сотрудниках.

20.04.2019 | положительный отзыв

Ярилов Юрий:
В До зарплаты понравилась скоость одобрения займа, не то что в банке.

01.08.2020 | положительный отзыв

...
Первое, что мне здесь нравится, это то, что сотрудники сами себе подбирают удобный график, второе - это стабильная зарплата. До зарплаты, как по мне, хорошее место работы. ...

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
В компании До зарплаты нужно действительно работать. Начиная от общения с клиентами, и заканчивая выполнением жестких планов. Но, очень радует, что все это высоко оплачивается

17.04.2019 | положительный отзыв

Альбина Фомевна:
Решили с ребенком поехать на море, так сказать оздоровиться. А денег было мало. Решили оформить займ в компании До зарплаты. Сумма нужна была в принципе, не большая, всего 11 000 рублей. Одобрить с первого раза смогли только 8, и то, на 10 дней. Хорошо, что есть услуга пролонгации, а то вдруг не успеем все вернуть.

27.07.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Если у вас есть какое то финансовое прошлое за плечами, то в До зарплаты возможно не мало хороших перспектив. ...

19.07.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Куцака Марина

Куцака Марина:
  Я в это Мфо на работу пришла вместе с подругой. Прошли стажировку, после чего нас трудоустроили. Порадовал удобный график работы и стабильная зарплата. Если выполнять планы, то выплачивают очень хорошие премии. К клиентам нужно иметь особый подход, поэтому работа по своему нервная.

10.07.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Логиновский Михаил

Логиновский Михаил:
  После института устроился в До зарплаты. Скажу честно, по началу было очень тяжело, потом вроде как внедрился. Зарплату платят стабильно и без задержек, график работы и отделения сотрудники подбирают себе сами. Да и коллектив хороший.

12.04.2019 | положительный отзыв

Ника:
Нужны были деньги, 10 000, буквально на неделю. В банк за такой суммой идти не вариант, решила обратиться в МФО До зарплаты. Хотя было страшно, так как много негатива слышала про все эти организации. Но, здесь займ одобрили максимально быстро, с возвратом проблем тоже не возникло. Компания вполне нормальная.

22.07.2020 | положительный отзыв

...
В До зарплаты, это наверное, одно из лучших МФО где мне приходилось работать. С первого дня здесь официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпускные. Зарплату выплачивают два раза в месяц и без задержек. Также график работы очень удобный, всем сотрудникам подбирается индивидуально. ...

19.07.2020 | положительный отзыв

...
Устроился в компанию До зарплаты несколько лет назад. После работы в банке, небо и земля. Зарплату платят два раза в месяц и без задержек. Также график работы подбирается индивидуально. Мне здесь работать - одно удовольствие. ...

15.07.2020 | положительный отзыв

....
Мне очень нравится график работы в компании До зарплаты. К тому же отделения для сотрудников стараются подбирать поближе к дому. Зарплата тоже хорошая, платиться стабильно два раза в месяц. Коллектив дружный. Еще неплохим бонусом идут премии за хорошую работу. ...

14.07.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

единственный минус, что в отделениях нет удобств и охраны. Вот из за этого немного стремно.
В До зарплаты мой первый опыт работы после окончания универа. Изначально было тяжело, так как много обязанностей и клиенты своеобразные бывают. Но в целом, и условия работы неплохие ...

02.05.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Коломийцева Кира о работе в компании

Коломийцева Кира:
Я очень довольна работой в компании До зарплаты. Здесь достаточно не плохие условия труда, иногда приходиться выходить и не в свои смены, но это не страшно. Платят два раза в месяц, есть отпускные и больничные. Постоянные повышения квалификации и семинары. Если есть цель, то можно смело к ней идти. зп два раза в месяц, есть отпускные и больничные

13.07.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Руководство в До зарплаты действительно ценит своих сотрудников. За хорошую работу поощряют премиями. График работы подбирается индивидуально, и отделения рядом с домом. ...

06.07.2020 | положительный отзыв

Не сталкивалась.
Хорошая компания, официальное трудоустройство и зарплату выплачивают вовремя. ...

20.06.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Санкт-Петербург

Санкт-Петербург:
  Нормальная работа, особенно для целеустремленной молодежи. Здесь и условия работы хорошие, и зарплата стабильная, и с премиями не обижают.

04.04.2019 | положительный отзыв

Ян:
До зарплаты это достаточно стабильная компания с хорошими условиями. Беру у них займы уже пару лет. Суммы н большие, поэтому проблем с возвратом еще не было. Да и нравятся вежливые сотрудники, всегда все расскажут, подскажут. Часто есть акции на пролонгацию.

25.06.2020 | положительный отзыв

премии не всегда
Три года работаю в МФО До зарплаты на горячей линии. Удобно, что график подбираю себе сама, бывает и на премии выхожу. Да в принципе, и без премий здесь платят очень хорошо. ...

02.04.2019 | положительный отзыв

Амелина Роза:
Отправила заявки на займ в несколько компаний, так как сочно нужны были деньги. Нужную сумму смогли одобрить только в компании До зарплаты. Условия отличные, первый займ бесплатный. еще и из документов только паспорт. Сервисом осталася довольна.

20.06.2020 | положительный отзыв

Поначалу было немного тяжело
В компанию До зарплаты мне предложила устроиться подруга. Прошла стажировку и меня оформили официально. Поначалу было немного тяжело, так как нужно было вникнуть во все нюансы, и обладать неа бы какой стрессоустойчивостью, так как я работаю с клиентами, а они бывают разные. Но, а так и график устраивает, и зарплата отличная. ...

18.06.2020 | положительный отзыв

рабочее место
Работаю в до зарплаты на горячей линии. Удобный график работы и стабильная зарплата. Иногда и премии перепадают. ...

18.06.2020 | положительный отзыв

работать можно
В До зарплаты работать можно, тем более, что график подбирается индивидуально и отделение поближе к дому. ...

06.06.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Яцунов Петр

Яцунов Петр:
  В До зарплаты работаю не так уж давно в отделе продаж. До этого работал в другом МФО, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь и отношение к сотрудникам намного лучше, и не штрафуют, а наоборот стимулируют своих сотрудников премиями на хорошую работу. Коллектив дружный. Мне здесь и зарплата нравится намного больше.

30.03.2019 | положительный отзыв

Полина:
Самая обычная МФО, каких на рынке сейчас очень много.

29.03.2019 | положительный отзыв

Милена:
Давно хотела себе купить новый телефон, но денег все никак не хватало. Обратилась в компанию До зарплаты. Заполнила заявку на сайте, не понимаю, зачем так много вопросов. Через час мне перезвонил менеджер и предложил прийти за первым займом в ближайшее отделение. Хорошо, хоть одобрили, а то переживала,что зря столько времени на заполнение заявки потеряла. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Срочно нужны были деньги на расширение бизнеса. В банк идти не захотел, так как там можно без толку потратить кучу времени тем более, что у меня уже есть один кредит. Друг посоветовал компанию До зарплаты. Порадовало, что для оформления займа потребовалось минимум документов. Еще и предложили специальный пакет " Старт " для бизнеса с выгодными условиями.