19.04.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
В МФО До зарплаты нормальные условия работы, трудоустройство официальное, еще и премию можно заработать.

17.06.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Сложновато было по началу, а потом влилась. Работаю менеджером по работе с клиентами, больших трудностей пока не возникало. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

17.06.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

только для людей с крепкими нервами
В МФО До зарплаты работаю в отделе продаж. Скажу сразу, работа в микрофинансовых организациях только для людей с крепкими нервами, так как клиенты бывают разные. Но, тем не менее, наш труд хорошо оплачиваемый и премии бывают.. График подбираем сами, но не всегда все идет гладко. Так то большинство своего времени проводим на работе. ...

26.03.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Беру здесь займ не впервые, нравятся и условиякредитования и работа сотрудников. Рекомендую!!! Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв

Федор:
В До зарплаты нравится то, что здесь работают адекватные отрудники. И в случае просрочки звонят вежливо, не хамят.

21.03.2019 | положительный отзыв

Бебчука Всеслава:
Обычная МФО, без каких либо привилегий. Таких море в интернете.

19.03.2019 | положительный отзыв

Светлана Игоревна:
Хочу порекомендовать компанию До зарплаты. В отделении на проспекте Ветеранов работают адекватные сотрудники, помогают с вопросами. Нравится, что сервис не требовательный в плане поручителей и дополнительных справок. А проценты, как и в остальных МФО.

31.05.2020

разные отделения.
Нормальная контора и зп платят вовремя. Ездить на работу только приходиться на разные отделения. ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

До зарплаты - это самая адекватная организация в которой мне пришлось работать. Во первых здесь своих сотрудников не загоняют, а наоборот стимулируют к работе, во вторых нет никаких задержек по зарплате. Да и коллектив хороший, одна молодежь. Хорошо, когда руководство организовывает нам всяческие корпоративы, всегда все проходит очень весело. :) ...

27.05.2020
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Проработала в компании 3 месяца, все эти 3 месяца меня кормили тем, что устроят официально (ведь в вакансии и при собеседовании говорили что офиц труд с 1го раб дня), по итогу я уволилась договор так и не увидела, но это еще половина беды! Тк я не работала по тк рф, нам сказали (да, нас там несколько), что мы будем получать зп без вычета налога, что само развивающее, но тададам!!)) Налог с нас брали и в какой карман он уходил, осталось до сих пор тайной! Бухгалтер простите тормоз ещё тот, ей говоришь факты, складываешь эдементарно 2?2,она твердит одно и тоже, руководитель… первый раз встречаю такого не компетентного руководителя, который в любой непонятной ситуации отправляет к бухг, а та в свою очередь к рук обратно, смешно господа! План меняется два раза в месяц, настраиваешь себя на одно, в ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Работаю в компании До зарплаты более трех лет. Меня все устраивает, обустроенное рабочее место, компьютер, обеспечение всей необходимой канцелярией. На прошлом месте работы нам все приходилось покупать самим. Любой труд здесь поощряется премиями, зарплату выплачивают два раза в месяц, оформляют и больничные, и отпускные. Рай, а не работа. ...

18.03.2019 | положительный отзыв

Aza:
До зарплаты самый, наверное, нормальный сервис с которым мне приходилось сталкиваться. Нет никаких скрытых комиссий и подводных камней. Подробнее>>

16.05.2020

нагружают по полной программе
Обычная мфошная компания. Сотрудников нагружают по полной программе, но за проделанную работу платят хорошую зарплату. ...

13.05.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

С графиком беда, со сменами постоянная нестыковка из за нехватки людей. Да и отделения тесноваты, и без условий.
В До зарплаты работаю уже третий год менеджером по работе с клиентами. Могу сказать, что единственное, что здесь устраивает, так это зарплата, тем более что платят ее стабильно, 2 раза в месяц. ...

12.04.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Если бы не зарплата, то давно бы ушла. Переспектив никаких. перспектив нет

08.05.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Исходя их опыта работы во многих МФО, могу сказать, что в До зарплаты самые оптимальные условия. Изначально можно самому подбирать себе график, потом его корректируют. Есть возможность дополнительного заработка, если выходить в дополнительные смены. А так и зарплата, и коллектив мне нравится. Тем более, что здесь видно, что зарабатываешь. ...

06.04.2019
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Якубенко Ярослав о работе в компании

Якубенко Ярослав:
Работал ранее в компании До зарплаты менеджером в отделе продаж. Поначалу все было хорошо, платили зарплату вовремя. А потом началась какая то жесть. Работа размытая, обязанностей много. Руководство сотрудников особо не ценит, нет ни какого продвижения по карьерной лестнице. В общем ушел от туда и не жалею.

02.04.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Кира Василиевна о работе в компании

Кира Василиевна:
В компании До зарплаты работаю чуть меньше года. До этого работала в другом МФО. Если честно, то есть с чем сравнивать. Здесь по крайней мере платят хорошо, как и обещали. Бывает даже премии дают, но это нужно очень постараться. Коллектив хороший, предоставляется весь соц пакет. Пока мне нравится, а там посмотрим.

13.03.2019 | положительный отзыв

Христина:
В компании До зарплаты понравилось, что для получения займа никаких долгих процедур и распросов. Деньги поступили на карту достаточно быстро.

09.03.2019 | положительный отзыв

Игнатенко Руслан:
Не первый раз уже оформляю займы в компании До зарплаты через интернет. Очень удобно, и деньги на карту поступают быстро. А недавно заполнил заявку на 10 000 рублей, так мне урезали эту сумму вдвое. Почему так? Я ведь ваш постоянный клиент и все отдаю вовремя!!! Немного разочарован. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

В микро финансовой организации До зарплаты работаю совсем недавно. График работы мне подходит, часто беру дополнительные смены. Трудоустройство официальное с первых дней, зарплата два раза в месяц. Коллектив хороший. Как по мне отличная работа в сфере финансирования, можно заработать хороший опыт. ...

18.03.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Pir о работе в компании

Pir:
Работаю в этой компании уже около двух лет. Нравится то, что платят достойно и стабильно. Минус, что перекидывют по разным офисам. перекидывют по разным офисам

03.03.2019

Тимур:
До зарплаты достаточно не плохой сервис. Правда с информирванием о дате погашения есть проблемы, а так больше претензий нет.

01.03.2019

Алла:
Погасила займ компании досрочно и как оказалось еще должна осталась. После выяснений оказалось что я оплачивала через терминал и не учла комиссию, из за этого возникла просрочка. Сама виновата в своей невнимательности. А так служба поддержки отвечает достаточно быстро, просто нужно быть повнимательней.

15.04.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Устроился в компанию До зарплату по совету знакомого. Поначалу было очень тяжело, так работа размытая, много обязанностей, график загруженный. Сотрудники постоянно повышают свои навыки, ездят на всяческие семинары. Зарплату выплачивают стабильно, коллектив отличный. Постоянно ездишь по разным отделениям, новые знакомства. Как для молодежи, работа отличная. ...

09.03.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Аристарх о работе в компании

Аристарх:
Мне нравится в отделе продаж в МФО До зарплаты. Тем более, что руководство постоянно стимулирует своих сотрудников, отправляя на всякие курсы и тренинги.

03.03.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании До зарплаты. Та еще работка, нервная. Еще и начальство не ценит, не дают возможности продвинуться по карьерной лестнице.

08.04.2020 | положительный отзыв

отличное место работы.
В прошлом году довелось поработать в компании До зарплаты. Впечатления остались только положительные. Начинала с работы на горячей линии, позже перешла менеджером по работе с клиентами. И условия, и график вполне устраивают. Зарплата стабильная. Есть возможность выйти на премию. В целом, как по мне, то отличное место работы. ...

01.04.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

часто приходиться выходить и не в свои смены
Меня полностью устраивает работа в компании До зарплаты. Тем более, что меня сюда взяли сразу после окончания института и без опыта работы. Зарплату платят стабильно, если работать, то и премии дают. График подбираем себе сами, но часто приходиться выходить и не в свои смены. Коллектив отличный, все молодые и дружные. Да и в целом, не плохой ...

29.03.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Я в компании До зарплаты работаю уже второй год и очень рада этому. Коллектив нормальный, все доброжелательные. Условия работы тоже отличные, отделения не большие но очень уютные. Зарплату платят вовремя. Предоставляется весь соц пакет и с первого дня официальное трудоустройство. Для получение хорошего опыта в финансовой сфере самое оно. ...