11.01.2022 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в данной компании инженером по метрологии второй год. Обязанности - метрологическая экспертиза технологической документации, организация поверки и ремонта СИ КИПиА и тд. Ничего необычного в общем по этой должности. График сменный. На работе есть место для того, чтобы поесть. обед можно брать с собой. Руководство лояльное, коллектив понимающий, помогали адаптироваться на новом месте

Набережные Челны

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Артур

Артур:
  В 2019 году устроился сюда инженером по качеству работать. На новом месте благодаря поддержке начальства и коллег очень быстро освоился. Зарабатываю здесь прилично, зарплата белая у меня. Работать приходится вахтовым методом, сначала с непривычки не совсем комфортно из-за этого было, а потом освоился. Работу на высоком уровне постоянно начальство выполнять требует, если проштрафишься в этом деле, то проблемы не малые будут. Ну, у меня пока конфликтов с ним никаких не было, отношения между нами неплохие сложились. Не так давно с личной просьбой к нему обрашался, так оно охотно навстречу мне пошло - отпустили на свадьбу.

Набережные Челны

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы

Семён П.:
Стабильная и понятная работа. Филонить не получится, работать надо коллектив у нас хороший, дружный. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы сотрудников

Женя:
Довольно адекватные руководители, большинство вопросов довольно быстро с ними можно решить спокойно и без ора. Разные задачи и проекты и зп в срок. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы о компании

Василий:
С прошлого года активно тружусь здесь оператором станка с ПУ, с собеседовнаиеми прошлым не было. Я человек общительный, оторвали с руками и ногами. В коллектив влился сразу, сотрудники дружные все, классные. Начальство толковое, ставит выполняемые задачи. выше головы не прыгаю. Сам же процесс довольно интенсивный, поэтому нет времени размышлять о высоком и халавничать. За свою работу получаю приличную зарплату в нужный срок. В целом устраивает работа, думаю над карьерным ростом Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы о работодателе

Филипп:
Работаю здесь инженером по метрологии. Тут без работы не останешься. Оплата выше рыночной по городу, так что неплохо получается. Плюс корпоративы проводят. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Скоро будет как 2 года как я работаю тут резчиком. Коллектив толковый и дружный, благодаря чему рабочее время тянется быстрее. Зарплату получаю нормальную за свои труды. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Уже год работаю здесь термистом. Нравиться, что компания обеспечивает надежной спецовкой, идет еще "горячий стаж". Зарплата хорошая и платят без проблем. Радует, что потом отсюда на пенсию выйду раньше Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Инженером на данный объект перебрался по причине переезда. Изначально метил на это место, так как сама специфика продукции подразумевает постоянный поток, непрерывную работу. А для предприятия это невероятно важно, потому что только это может являться залогом роста и какого-то реального развития. Сотрудники на себе это положительно отмечают, так как задержки заработной платы не наблюдалось ни разу. По крайней мере при мне. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В этой компании я 8 лет резчиком на станках отработал, оттуда и на пенсию в позапрошлом году ушел. Зароботок у меня хороший был, для работы все условия были. Праздники всем коллективом отмечали, еще бы там работал, да стар для этого дела уже стал. Подробнее>>