14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы

В компании работаю уже два года, мне тут нравится, часто бывают корпоративы, задержек с зарплатой не было, начальство не придирается
Были трудности в первые месяцы по неопытности и незнании товара, сейчас конечно таких проблем уже не испытываю

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В нашем городе зарплаты лучше на найдешь. Устроился совсем без опыта, всему научили, в коллектив влился сразу, дают бесплатные абонементы в бассейн, зарплату платят стабильно, а это самое главное при нынешней жизни.
Тут надо работать, у начальства не забалуешь, с теми кто отлынивает быстро прощаются

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В ростар позвал друг, работаем вместе. до этого работал тоже на производстве, но там условия были куда хуже.

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Работы здесь хватает, есть возможность задерживаться за доп.плату, но зарплата того стоит. В целом все ок.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Матвей Юсупов

Из за переезда пришлось уволиться. Но о работе в Ростар только теплые воспоминания. Спасибо за отличные годы работы! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Станислав Ярмолин

Зарплату не задерживают, переработок нет. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Михаил

Михаил:
  Пошел третий месяц в сервисном центре «Ростар-Инжиниринг», нареканий пока никаких нет, все хорошо.

13.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Пять лет тут резчиком на пилах работаю, зарплата устраивает, руководство с коллегами тоже. Все по ТК.  На всякие праздники дают приятные презентики. Мы и в соревнованиях спортивных учавствуем, в бассейн раз в месяц бесплатно ходим. Даже день здоровья у нас проводят.

10.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании инженером-конструктором, условия меня устраивают, в конфликты не вступаю, зарплата всегда своевременно и достойная. Занимаюсь сейчас разработкой новых конструкций по заказу, процесс идет. Оборудование новое технологичное, приятно работать. График стабилен, так что я пока работаю

30.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
В этой компании я работаю больше пяти лет. Я инженер-конструктор. Работа ответственная. Но зарплата высокая, повыше среднего будет. Работаем на новом оборудовании, поменяли все наконец-то. Коллектив дружный, дураков у нас не держат.