13.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Постоянные авралы, завалы, постоянно руководству нужно что-то еще "вчера", работа стрессовая, 3 года отработала и хватило. Премии благодарности давали, но все равно выгорела. Подробнее>>

13.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника София

София:
Очень долго оформляли пропуск, не могла нормально вовремя приходить на работу. Коллега, которая мне помогала влиться в работу и коллектив, откровенно на меня забивала, не реагировала на просьбы, слава богу, она уволилась. Подробнее>>

14.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы о работодателе

Марина:
Могут скинуть задание ночью – чтобы к обеду было готово. Приходится быть универсальным специалистом, даже с опытом не всегда получается переключаться между разными тематиками и форматами. Подробнее>>

14.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы о компании

Екатерина:
Минусы: нехватка кадров, большая текучка. Один человек может работать и кадровиком, и завхозом, и отвечать на телефонные звонки. Исполнителей набирают массово, приходится часто переделывать халтуру. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы сотрудников

Елена:
Пытаются быть современными, используют разные современные инструменты диджитал-маркетинга. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы

Мила:
Соцпакет, руководство лояльное, можно обсудить начало рабочего дня и перерыва, дресс-код разумный – можно в джинсах и рубашке, удобное расположение рядом с метро, без переработок, полностью белая зарплата. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
издательский дом панорама: Стабильные выплаты

Выносит мозг бухгалтерия, пока сдашь все нужные документы после выполнения работы может пройти месяц. Платят исправно но выплаты только посл как бухгалтер примет все документы по факту выполненых работу, и только дважды в месяц. Я привыкла к предоплате, не удобно. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Работал контентщиком на сайте в ИД Панорама несколько лет. Хороший коллектив, с кем-то сдружился и общаюсь до сих пор, с кем-то отношения не сложились.  Зп выплачивали ежемесячно без задержек. Социальный пакет прилагался.  проблем не было, все решалось путем переговоров.  Вообщем, проблем особо не было, разве что по началу столкнулся с узколобством администрации БЦ, совсем не хотели оформлять парковочное. Обратился с этим вопросом

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Прочитала кучу отрицательных отзывов об ИД "Панорама" и, откровенно говоря, несколько удивлена. И зарплату якобы задерживают, и отношение руководства неадекватное, и непрофессионализм сотрудников, и еще куча негатива... Работаю в издательстве автором уже больше 2-х лет. Ну вот правда - это один из лучших работодателей, с кем я вообще сотрудничала. Задачи ставятся интересные, никаких придирок и требований полностью переделать материал - все

30.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Прочитала отзывы. Некоторые из них удивили – ОДИН ПУСТОЙ НЕГАТИВ, не подкрепленный фактами. Лично я ни с чем подобным не сталкивалась. Создалось ощущение, что эти люди или никогда не работали в издательстве, ну или же быстро уволились из-за собственной неуживчивости. Поэтому добавлю свой. В «Панораме» работаю 4 года. Одно из лучших мест, где я работала: проекты интересные, з/п достойная (на