01.09.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Начнем с того что работу в г. Твери хрен найдеш. Сам с Бежецка. Устраивался грузчиком или курьером в одну контору на улице Сувворова. Это лохотрон самый настоящий! Там мне дали книги в руки-мол иди распространяй и заробатывай. У нас типа менеджеры полтос получают, зп ниразу не задерживали и ты не меньше получишь! Помыкался-нифига никому книги эти не нужны! В ярмарке наткнулся на вакансию от этой фирмы Дас. Думаю зайду тоже, терять уже нечего. Чесно, тогда подумал тоже лохотрон и разводилово - даже офисы рядом! Пришел-дали анкету, я заполнил, расказал о себе, поспрашивали, подписали договоры. Сегодня вечером сможешь выдти? Я сказал могу. Какая разница, все равно. Если фигня опять какая -уйду! Я вышел. Мне дали форму, обувь, поставили рядом с бригадиром на смену. Отпахал 12 часов как папа карло, но мне не превыкать. Так я отработал 3 или 4 смены, бригадир хвалит, сделали даже больше чем надо. А на след. день узнаю что хотят меня уволить, типа очень неопрятный внешний

03.09.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Работать сдесь можно, только больно строго со штрафами. Перекуров еще маловато.

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По датам, времени, характеру отзывов видно, что старался один человек - преданный сотрудник

26.09.2014 | отрицательный отзыв
30.09.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Елена Кулик о работе в компании

Елена Кулик:
Отработала 2 вахты в Москве, работа тяжелая, но заплатили хорошо. Хорошие условия в общежитии, кормили вкусно, все понравилось.

01.10.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Отработала первую вахту, все очень понравилось, выдали спец одежду, предоставили общежитие и на производстве было питание. Отношение менеджеров хорошее, они всегда на связи. Самое главное заплатили вовремя, сейчас собираюсь ехать опять сразу на 2 вахты

01.10.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Летом ездил от Даса в Москву на вахту, заработал денег во время каникул, меня на месте встретили, разместили в общежитии, выдали спец одежду, все очень понравилось и самое главное заплатили во время, следующим летом обязательно поеду еще!!!!!!!!

10.10.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Начитавшись хороших и плохих отзывов о компании, ехал с опаской. Но все оказалось нормально. И проживание, и сама работа, а главное, что с деньгами не кинули.

14.10.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Устраивало все обсолютно и жильё отличное и работа хорошая и зп во время выплачивали. Но есть одно НО!!! Это отношение менеджера к сотрудникам, думал что личная жизнь всегда оставалась и остаётся личным делом каждого , я выполнял свои обязанности ходил на работу.в мой адрес нареканий не было. Но не всё так просто, менеджера интересуется личной жизнью каждого в плоть до того кто где отдыхает и кто с кем "спит" и если ей что не нравится она берёт и увольняет работников ..а при всём этом в любимчиках находятся те которые неделями не выходят на работу по причине того что любят выпить и им все простительно... Где справедливость когда хороших и не в чем не виновных людей выгоняют а такие в приоритете находятся.Нехотел писать , просто справедливости должно быть место.

17.10.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Отработал 60 смен от компании Дасгрупп.Впечатление осталось положительное.Общежитие предоставили,комната чистая,до месте работы добирались на маршрутном автобусе,проезд оплачивали,время дороги занимало не много.Выплачивали аванс,так же с заработной платой не обманули,перечислили на карту.Собираюсь ехать еще.

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
от дома до работы добираешся пешком минут 30,усиленный авансв размере 5000р дают только избранным.хотя я работала без выходных и без жалоб в мой адрес.мне очень обидно.хотя в офисе обещали золотые горы.Также обещали зарплату перевести на бан.карту в течении 2-х недель после отработки вахты.до сих пор жду.Звонила менеджеру Владимиру Кравчуку,сначала обещал,а щас на мой звонок неберёт трубку.И я не одна такая.Подскажите что мне теперь делать?

01.11.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Работаю в этой компании с сентября. Все устраивает, объект работы был не очень, а вот проживани отличное. Затем перевели на другой объект и стало легче. Начальство понимающие. Я доволен, привез жену и сестру, надо же заработать на подарки к новому году

01.11.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
А мне в Дасе понравилось, отработал 3 вахты грузчиком, работа кончено тяжелая, зато заплатили все вовремя, и общага нормальная была, только далековато от работы. Отдохнул пару недель и опять на работу собираюсь.

09.11.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя валентина о работе в компании

валентина:
положительной оценки нет.Это правда

12.11.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Иннокентий о работе в компании

Иннокентий:
Работал 2 вахты грузчиком на складе. Все нормально. Заплатили как и обещали.

17.11.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Приезжал в прошлом году на вахту. В этом отработал 2 вахты вподряд. Все устраивает. Условия подходящие и с деньгами четко.

17.11.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работали вместе с мамой на упаковке чая. Чистое и теплое производство. Заплатили как и обещали. После НГ приедем еще.

11.12.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Работали с мужем вместе на одном объекте.Нас полностью устроила работа и деньги все получили и в общежитии хорошем жили.Вернемся еще.

16.12.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Полностью отработала вахту. Со всеми подружилась. Впечатления о компании только положительные. С деньгами не обманули, полностью все выплатили. А еще и кормили 2 раза в день. После НГ хочу приехать с подругой.

29.12.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие: есть и кухня, и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать.

29.12.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По какому адресу находится данная компания?

15.01.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Работал в компании пару вахт.Меня все устроило и отношение к персоналу и общежитие.С деньгами не обманули.Вернусь еще.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Бэдмадафака о работе в компании

Бэдмадафака:
Наглое враньё чистой воды, наебать как нечего делать, наёбывают все, кругом одна мордва и чуваши, а все отзывы какие тут есть хорошие, пишут сами менеджеры сидят ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИТЕ ОВЦЫ

21.01.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя vera о работе в компании

vera:
А я как раз собиралась устроится в эту компанию,теперь страшновато как то и отзывы все подозрительно хорошие.

29.01.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Своевременная оплата и бесплатные обеды. Работала на упаковке чая в Серпухове.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Муж работал с 19 ноября по 28 декабря выплатили после вахты 5 тысяч, остальное обещали после Нового Года на карточку, до сих пор ничего нет, кормят завтраками. Уроды

17.03.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
спасибо что расказали а то чуть не устроился

23.03.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя eva о работе в компании

eva:
Рассматриваю вакансии для вахты в Москве, наткнулась на данную компанию отзывы не однозначные, не хотелось бы на лохотрон нарваться. кто в этом году ездил или собирается?

16.11.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Общага нормальная, авансы есть, робу дают и списывают с ЗП,но если отработать 60 смен,то спецовку компенсируют,авансы есть еженедельно,народ работает разный.

16.11.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Марина Соломаткина о работе в компании

Марина Соломаткина:
Отработала две вахты подряд, все очень понравилось. Сейчас вернулась домой. Плюс в том что отдых дома не ограничен строгими рамками, когда удобно можно снова поехать. Сейчас подделаю свои дела и снова поеду.