06.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слишком много хотите о компании Магазин Красное & Белое

Итак начнем! Сама по себе компания ужасного рода идиотов, которые считают,что они боги, а все кто ниже них рабы, и да это слово "рабство" в прямом смысле этого слова!!! Никакого общения, никаких перерывов, отдыха, перекусов, нормальных обедов, даже попить воды, НЕЕЕТ,ЗАБУДЬТЕ.. Только контроль торгового зала, постоянная выкладка товара, если по твоему мнению ты сделал все дела, а именно принял,разгрузил машину, разобрал скоропорт, перетащил все коробки на склад и разобрал его, иначе штраф минимум 5к, то ты сильно ошибаешься, твой админ,который кроме того,что сделает мониторинг ничего больше не делает, выйдет вольяжно из подсобки

Московская Область

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

Большая нагрузка, вы можете делать в магазине вообще всё, даже то что в ваши обязанности не входит. Очень плотный график. Можно ежемесячно пополнять свой холодильник просрочкой, за свой счёт. Штрафы/вычеты/не начисление премии. Излишнее количество "мотивации" по продажам (впариваешь всякую фигню). В целом, все зависит от магазина, в который вы попадаете (да, магазин для вас могут выбрать, далеко не всегда получится попасть в магазин у дома. Я сменил три магазина, прежде чем попал в свой, у своего дома). Смотря какой у вас коллектив, какой у вас администратор и тем более кто

Челябинск

24.09.2021 | отрицательный отзыв
27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Магазин Красное & Белое

Их куча, описывать все смысла нет. Самый большой минус, что при уволнении вскрываются разные нюансы, допустим, ставка при уволнении другая) уроды просто

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Магазин Красное & Белое

Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Магазин Красное & Белое

Расскажу свой опыт работы в Кб г.Иваново, ул.Лежневская д.175. Пришла на собеседование 02.07.21 , через знакомого. Я понравилась администратору, он сказал все выходи 05.07.21. Вышла, как положено, мне рассказали о компании, выдали все документы, что бы заполнила, но число не ставила, сказали так нужно. По закону человека должны устроить в течении 3-5 рабочих дней. Каждую свою смену я напоминала Администратору, что устроил он меня или нет. Заболела 15.07.21 и отнеслись негативно, ну я, что поделаю, каждый из нас человек...Проболев 4 дня вышла на работу. А то работать, то некому.

Иваново

05.10.2021
Магазин Красное & Белое

Инспектор дпп [Р.] без выходных, скотское отношение со стороны руководства, зарплата почти вся уходит на штрафы. Увольняют преимущественно по мрот (т.е. практически не с чем). Право на отпуск возникает через год, и то на 14 суток при слезном умолении руководства. Вторые 14 суток уходят в зп. Вышел покурить штраф 5000, выпил кофе 10 000. Должен делать все и еще разгрузить Подробнее>>

25.09.2021
Магазин Красное & Белое

Приветствую всех! Расскажу о недостатках со стороны человека, прошедшего один день стажировки в кб и решившего никогда больше не появляться в данном месте.На следующий день после заполнения анкеты администратор сказала прийти в магазин к 8:20, с утра перенесла время на 3 часа. Моя подруга уже работала в этом кб месяц, поэтому я пришла по ее приглашению. Как оказалось, она, будучи Подробнее>>

25.09.2021
Магазин Красное & Белое

График работы с 9 до 22? Нет. Ты приходишь в магазин к 8:20. Меняешь ценники на огромном количестве товара. Набиваешь полки во всем магазине. Весь день бегаешь и следишь чтобы полки были полны и всё стояло ровненько. Не дай бог где то будет пустота СБшники не дремлют, штраф. Присесть нельзя, да и негде. На весь магазин один стул в подсобке Подробнее>>

20.09.2021
Магазин Красное & Белое

Добрый день всем соискателям! З/п предлагают на входе от 50 т.руб. администратор говорит другие цифры, естественно меньше. При положительном рассмотрении анкеты службой сб предлагают отработать три дня бесплатно! Типа обучение, чему?, если ты с опытом и всё знаешь (сроки, ротация, планограммы и т.д.). Машины приходят каждый день, вот поэтому магазины заставлены товаром везде, склада нет, только подсобка метр на метр,

Мытищи

11.09.2021
Магазин Красное & Белое

Большая нагрузка, вы можете делать в магазине вообще всё, даже то что в ваши обязанности не входит. Очень плотный график. Можно ежемесячно пополнять свой холодильник просрочкой, за свой счёт. Штрафы/вычеты/не начисление премии. Излишнее количество "мотивации" по продажам (впариваешь всякую фигню). В целом, все зависит от магазина, в который вы попадаете (да, магазин для вас могут выбрать, далеко не всегда получится Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Сб бывает догадывается на ровном месте, проверки руководства это смех, устраиваем их магазина музей. Хотя какой в этом смысл непонятно, просто приходится оставаться после работы чтобы вылизать магазин, а вот эта переработка как раз таки не оплачивается. Но слава богу такое не часто. Один раз в 1 2 месяца.Все очень сильно зависит от команды. Тут 1 в поле точно не Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Магазин Красное & Белое

Ребята если не хотите бесплатно отработать, не вздумайте устраиваться туда работать

Челябинск

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Магазин Красное & Белое

Сб бывает догадывается на ровном месте, проверки руководства это смех, устраиваем их магазина музей. Хотя какой в этом смысл непонятно, просто приходится оставаться после работы чтобы вылизать магазин, а вот эта переработка как раз таки не оплачивается. Но слава богу такое не часто. Один раз в 1- 2 месяца. Все очень сильно зависит от команды. Тут 1 в поле точно не воин. Если есть вариант советую устраиваться компанией и друзьями. Но лучше в разные смены, ато за...те друг друга. Машины почти каждый день, но не большие. Нет возможности занести на склад

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Громыко о компании Магазин Красное & Белое

Да там все один Большой недостаток. С порога попадаешь в жопу. Маленькие, узкие склады в которых застреваешь к херам при этом таща ящик сраного жигулевского. Покупатели уебки обсалютно все, конченые маргиналы и обсоски, каждому из них хочется плюнуть в рожу. При этом они еще пытаются нести бред типа-покупатель всегда прав. Без штрафа в кб даже переуть нельзя. С первого дня можешь начинать скупать всю херню что там продают, один хер придется. Сортиры будешь драить и полы. Хер присядяшь за весь день. Вообщем там еще много всякого дерьма за копейки.

Одинцово

02.09.2021
Магазин Красное & Белое

Да там все один Большой недостаток. С порога попадаешь в [censored] Маленькие, узкие склады в которых застреваешь к [censored] при этом таща ящик сраного жигулевского. Покупатели [censored] обсалютно все, конченые маргиналы и обсоски, каждому из них хочется плюнуть в рожу. При этом они еще пытаются нести бред типа покупатель всегда прав. Без штрафа в кб даже переуть нельзя. С первого Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ооооо о компании Магазин Красное & Белое

Ужасная организация!!! Самая ужасная Подробнее>>

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Одни сплошные недостатки: в организации самой системы, в оформлении кадров, в обучении персонала, в оплате, в отношении к людям, работающим там!! Одновременно ты уборщица, грузчик, кассир, продавец, мерчендайзер, частично администратор-и вся эта прелесть за 3 копейки!! Стажерские 3 дня-не платят, с оформлением тянули, так и кинули!!!

Обнинск

Отзыв сотрудника Сотрудник ПК о компании Магазин Красное & Белое

Работал на РЦ Оазис в г.Воронеж на должности Специалист ПК! Общее впечатление по сей день приводит в ужас от данной организации,а именно от руководителя ДПП,который и создаёт этот ужас на складе среди своих подчинённых и остального рабочего состава!К коллективу относятся как к дворовым собакам,запрещают общаться с сотрудниками других подразделений данного РЦ,ибо основная задача стоит у руководства,как можно больше собрать с людей объяснений да бы их депремировать в дальнейшем,иногда специально делают под сотрудников закладку,а если сотрудник выявил её,то можно ждать ещё следом одну,ибо такая стоит цель,чтоб сотрудник её пропустил и

Воронеж

22.08.2021
Магазин Красное & Белое

Полное отсутствие помощи со стороны руководства, вместо обещанных 50.000 зарплата составила 13800! Информации по сумме месяц не могу получить ни от кого. Больничный лист не передан в фсс вот уже третью неделю. Это просто беспредельная конторка из 90 х. Врагу не пожелаю туда попасть Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании Магазин Красное & Белое

Работаю в компании с 2014 года, написала заявление на увольнение с отработкой 14 дней, которые попадают под ревизионный период. Ревизию отклонили два раза, ссылаясь на ревизионный отдел. В итоге ревизию назначили на четвертый день, после отработанных мною дней и попросили переписать заявление на увольнение. Не рекомендую работать в этой компании, т.к. не соблюдают права человека.

Нижневартовск

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазин Красное & Белое

Выкуп не реализованного товара сотрудниками , при этом даже не по их вине . Прислали больше чем покупают , значит покупают сотрудники .

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Магазин Красное & Белое

Никогда раньше не приходилось оставлять отзыв о работодателе, но вместе с этим, я никогда не работал в такой удивительной компании как Красное и Белое, которая внутри конечно же делится на большое количество ООО, уже здесь схитрить желают… та в которой довелось потрудится мне называлась, например, ООО Килобайт. Перед тем как устраиваться туда на работу, я конечно же ознакомился с отзывами на различных ресурсах, еще ранее попадалось пару видео от блогеров, которые там поработали ради контента, хороших и добрых слов в их адрес не оставлял никто, чуть позже мне стало совершенно

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Магазин Красное & Белое

По собранию сегодняшнему ‼️ 1.Нарушения по кассам 0 списываем теперь только на админов(поэтому ставьте звонки доводите персоналу нарушений не должно быть ‼️ 2.скоропорт мы не ставим на приход когда делаете распред 3.тсд выявлена фальсификация увольнение по мрот (что такое мохинация тоесть вы берёте ценники пикаете их а ценники как были не верные как не было их так и нет ,сб и св при плановой проверке будут проверять каждый день ,поэтому если у кого то проблемы с ценниками сначала распечатываете уеннники на все на данную группу меняете а потом делаем тсд ) 4.просрок

Воронеж

29.07.2021
Магазин Красное & Белое

А вот тут по пунктам.1. Устройство на работу.Мне нужно было в экстренном порядке устроиться уже хоть куда, кб было последней инстанцией куда я собиралась пойти работать.Но я плюнула, нужно так нужно и позвонила св, которая предложила мне в этот же день подъехать на собеседование в сам магазин. Его расположение мне не очень понравилось, район знакомый и весьма неблагоприятный, но про Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

По собранию сегодняшнему !?1.Нарушения по кассам 0 списываем теперь только на админов(поэтому ставьте звонки доводите персоналу нарушений не должно быть !?2.скоропорт мы не ставим на приход когда делаете распред 3.тсд выявлена фальсификация увольнение по мрот (что такое мохинация тоесть вы берёте ценники пикаете их а ценники как были не верные как не было их так и нет ,сб и св Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Нервная работа, постоянные переработки из за тякучки, просрочку выкупает персонал. У администратора 2 выходных разбиты, толком не отдохнешь, так ещё и дёргают постоянно. Штрафы за все (опоздал на 5минут, выложил фо на 5 минут позже, пересортил товар, вышел перекусить не в положенное время). Постоянные задержки персонала закрытие в 23:00, а уходишь в первом часу, тк нужно полы помыть, сделать вечерний Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Приходишь работаешь час бесплатно каждый день каждый месяц на тебя распределяют товар который ты покупаешь конечно же со своего кармана или зарплаты пахаешь целый день на тебя приходять орут что ты [censored] не делаешь и выписывают тебе штрафы конечно же штрафи от твоей зарплаты вычитают работаешь уборщиком кассиром продавцом грузчиком мечендайзером Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
магазин Красное & Белое - отзыв пользователя С****е о работе в компании

С****е:
Начальство быдло дворовое ,работала на Проспекте Ленина 63,админ жополизка,когда к нам пришел сб она на цырлах бегала показывала себя с хорошей видимо стороны,как ушел вошла в свое амплуа. Коллектив дерьмо ,каждый сам за себя и жди подставы. Ужас ,приходишь на пол часа раньше ,уходишь так же в общем это рабство за копейки

29.02.2020 | отрицательный отзыв
магазин Красное & Белое - отзыв пользователя Грузчик о работе в компании

Грузчик:
Все остальное. Крайне не рекомендую трудоустраиваться - пожалейте свое время и нервы. Хотите почувствовать, что вы бессловесная и бесправная тварь - милости просят! Никаких обещанных денег вы не увидите, даже если вам плевать, что об вас каждую смену вытирают ноги! Запомните - вы будете вкалывать только на старшего смены и его помощников!