06.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слишком много хотите о компании Магазин Красное & Белое

Итак начнем! Сама по себе компания ужасного рода идиотов, которые считают,что они боги, а все кто ниже них рабы, и да это слово "рабство" в прямом смысле этого слова!!! Никакого общения, никаких перерывов, отдыха, перекусов, нормальных обедов, даже попить воды, НЕЕЕТ,ЗАБУДЬТЕ.. Только контроль торгового зала, постоянная выкладка товара, если по твоему мнению ты сделал все дела, а именно принял,разгрузил машину, разобрал скоропорт, перетащил все коробки на склад и разобрал его, иначе штраф минимум 5к, то ты сильно ошибаешься, твой админ,который кроме того,что сделает мониторинг ничего больше не делает, выйдет вольяжно из подсобки

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Магазин Красное & Белое

Я устроился в середине марта месяца как ОПП по адресу г. Пенза ул. Клары Цеткин 45 Через пол года уволился в 6 августа, за всё это время я ежемесячно получил средний 35 тысяч не зависимо от того сколько мы сделали МБО, а у нас была стабильная 95 /- Я работал 2/2 без подработки В нашем магазине не была администратора, продавца и не кассира Приходили со всего магазина на подработку Как я понимаю большую часть МБО начисляли им В начале июня была ревизия, но до этого наше СВ и СБ лично ...
Зарплата во время

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азиз о компании Магазин Красное & Белое

В городе Дмитрове по адресу московская 8 сидит администратор по имени Диана 20 лет , она зарплату распределяет чисто по дружбе , а не за старание . Я отработал 1 мес и за этот месяц уволились 8-10 сотрудников

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Магазин Красное & Белое

служба безопасности рада подставить. при увольнении кидают

Краснодар

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Магазин Красное & Белое

15 часов не присесть,ничего. Просто полный кошмар. Вот эти 25 к за 15 часов да никогда в жизни!!!!!

Челябинск

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Проработал в компании более 6лет, всё было нормально пока не открылись р. Ц в Омске и в Сургуте и всё работы не стало, в основном одни однодневнки если повезёт то двушка про трёхдневнки вообще забыли, туда ездят одни платники есть такие люди в к. б. хитрожопые, которым деньги нужны а остальным нет, раньше они ездили две трёшки и на выходные, сейчас трёшку, двушку и на выходные. з. П нет максимум 60000, а пишут 95 125это враньё не заработать Это в Челябинске, самые корумпированне Базы, хочешь заработать плати, вот Вам несколько ...

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игнат о компании Магазин Красное & Белое

САНКТ ПЕТЕРБУРГ, НОВЫЙ СКЛАД В ОСИНОВОЙ РОЩЕ!!! НИКОГО НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ!!! ДАЖЕ С ПОЛНЫМ ПАКПТОМ ДОКУМЕНТОВ И 2МЯ ОБРАЗОВАНИЯМИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!!!

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Самое ужасное место работы. Которое может быть

Тимашевск

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Магазин Красное & Белое

График 3 на 1, весь скоропорт, что не продался а срок подходит - домой, спиртное не продали на обнуление - надо купить, а то штраф на магазин будет. Отработала месяц 204 часа - в деньгах 26000. 2 июля говорю, что увольняюсь, просят отработать. Отрабатываю 9 смен. Администратор просто убирает мне все премии за июнь. И я получаю чисто часы за июнь без премии и часы за июль, т.е. вместо 26000 получаю 17 и 8000 за июльские 9 смен. Короче неб..ли с бабками. И так всех кто увольнялся

Челябинск

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Магазин Красное & Белое

Обязанность приходить к 8:20, работать до 22:40. Сел покушать - орут, говорят что надо работать, на покушать время не дают. Договор оформлен 60 рублей в час. Проработал несколько дней, послали от туда ничего не выплатили.

Казань

24.07.2019 | отрицательный отзыв
26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Магазин Красное & Белое

Удерживание зарплаты при увольнении, работа сверх нормы без доп. оплаты, отвратительное отношение руководства

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Магазин Красное & Белое

Стажерство 3 дня, не оплачивается, работаешь по 13 часов и ишачишь на складе и в зале, даже если устроили кассиром. Полностью отсутствует корпоративная культура Управляющий — бестактный мужчина Набирают студентов, которые отрабатывают стажерские три дня и убитые уходят Либо после оформления дают максимум тысяч 5

Щелково

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Магазин Красное & Белое

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И СВОЕМУ ЛИЧНОМУ ВРЕМЕНИ Знакомство с компанией я начал в 2019 году, студентом которому нужны были деньги. И СХОДУ: обещания компании про совмещение с учёбой, трудоустройство как подработка и прочие сказки сходят на нет моментально. ТЕПЕРЬ ТЫ - ЭТО КБ а КБ это ТЫ. Сходу тебя запрягут в подработки на другие магазины (потому что у всех куча проблем) под дулом ННП (неначисление премии которая составляет большую часть зарплаты), будут умолять выйти под любым предлогом. Следующий пункт - покупатели.

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника крис о компании Магазин Красное & Белое

Модераторы ! Вы хоть изучите вопрос , прежде чем штампы ставить " ip часто не совпадает с указанным городом в отзыве !". Сразу сомнения возникают насчёт компетентности сайта . Вы хоть в курсе , что ip человека - это на самом деле ip провайдера его интернета , а он находится либо в Москве и Питере, либо раскидывается каждый раз на разные города , у меня например, и Ульяновск и Брянск и Иваново постоянно мелькает. __________________ Если устраиваться , то только парням и мужчинам . Работа совсем не женская , потому

Кострома

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

Ахтубинск. Циолковского 2. Бордак и беспредел. Я в Москве работала в 4 магазинах, такого на было, оформляли 2 недели. Работала с 5, в трудовой с 19?? Отработала месяц и 2 недели, пришло 11 к. !?? Без прогулов, штрафов, опозданий. Уволится заставили сами, без объяснения причины. Св и админ прячутся, трубки не берут, на сообщения не отвечают. Документы не дали. Ни договор, ни расшифровки, ни расчётного листа, ни НДФЛ. Говорят мы вам выплатили 40 руб час, всё. Я ждала этих денег. Завтра за съемную кв платить, ребёнок маленький. Проклятое кб

Астрахань

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Магазин Красное & Белое

Для начало, 3 дня стажировки полный рабочий день, не оплачивается. Затем приходишь за пол часа до начала работы, и начинаешь еба..... Ть, а эти пол часа не входит в оплату, целый день на ногах, некогда даже присесть, нет ни стульев, перекус на ходу, перерыв который даётся пол часа в течение дня, можно сказать ты его не используешь, просто не дают, либо нет времени, всевозможные штрафы, ни факт что ты получишь зарплату которая указана на самом деле. Мало того с тебя вычитают с З. П за просрочку товара, за то что ...
На карту зарплата приходит вовремя

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Магазин Красное & Белое

Это просто дно.И все руководство северо-запада!Просто дно

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин Красное & Белое

Отработала полтора месяца. Вовремя не уволили,супервайзер забил на увольнение. Не выплатили премию за май и урезали зп по неизвестным мне причинам. Ни супервайзер ни зру ответственность за это нести не хотят. Куда ушли мною заработанные деньги непонятно. Что супервайзер что зру говорят разную информацию,свой косяк принимать не собираются.

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вусал о компании Магазин Красное & Белое

Воровства самого админа, вдобавок работал с сестрой и с девушкой своей и давал им больше процента к премии, когда говорил что расскажу что воруете то мне ответили что и меня уволят перед тем как их сольют. Воровали Жудко много, 3 мешка уносили что из скоропорта что из сладкого что из водки. Штрафов много и если у тебя удержали зп при увольнении то иди лесом. Заявленная зарплата не соответсвует тому что есть по факту даже с учётом недостачи. Крайне советую обходить данную компанию ибо там каждый выше стоящий руководитель ведёт

Ярославль

27.06.2022 | отрицательный отзыв
27.10.2022
Магазин Красное & Белое

Ну начнем с того что в компании жесткая коррупция, в начальстве выше среднего звена, в каком плане. Во первых качество товара а именно алкоголя на одном из самых худших уровне, дальше только паленка это можно заметить по ценнику. Во вторых это решение вопросов с службами только за деньги потому что по другому у них не получается. Ну и в третьих Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Колоссальные переработки, нормы списания-все за счет сотрудников, соц пакета нет, отпуска нет, все по МРОТ, выходных тоже нет, дополнительно ходите на открытие новых магазинов за спасибо, не ходите на открытия- штраф, систему внутренних распоряжений изучайте с первого дня поможет избежать кучу штрафов, все распоряжения противоречат друг друг. Вы должны все и всем, компания вам ничего не должна и ни чем не поможет, это дают понять с первого дня, весь товар группа риска постоянные внутренние и общественные проверки. И за все это копеечная зарплата, которая того не стоит совсем. Ушел из компании, не жалею и никому не советую. Зря потраченное время!!!!!!!!!!!!!!!
Их НЕТ! ... Подробнее>>

08.11.2021
Магазин Красное & Белое

Речь пойдёт о рц на Выборгском шоссе..Устраивался сборщиком ( комплектовщиком). Конечно, заманили уровнем з п (от 60.000 с графиком день ночь 2 выходных). Но как обычно бывает, всё оказалось не столь красочно. Само трудоустройство клоунада. Добраться до склада целая эпопея! Если ты добрался, у ккп, прям на шлагбауме, заполняешь анкету и отдаёшь охране. Конечно, можно в 7 утра на развозке Подробнее>>

19.06.2020
магазин Красное & Белое

Информация для офисных сотрудников Зарплата состоит из мизерной окладной части и бонуса. Он выплачивается с задержкой в месяц. Пока вы работаете всё будет хорошо, но если уволитесь или вас настоятельно попросят уйти, то свои заработанные деньги Вам придется выбивать. Ведь при увольнении компания Красное и Белое производит расчет только по окладной части. Бонусная часть выплачивается 25 числа. Эта выплата останется Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

В этой компании относятся к тебе как к грязи, постоянное списание за свой счет, по зп обещают 32000, а на деле 1 месяц работы 21000 ( а получаешь 19000). второй месяц 2200 ( на деле 18000) ит.д. пашешь как проклятый не выходя из магазина... выходные должны быть 2 дня в неделю плавающие плавающие, но не всегда они были.. Всем плевать на вас и ваши семьи... не ходите работать сюда, текучка постоянная, кассиры долго не задерживаются, да и остальной персонал..
рядом с домом ... Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Отработала администратором 7 месяцев на больше не хватило, платить не хотят и не будут, все что можно и не можно (потертые акцизы и т.п) спишут за ваш счет заявленная зарплата админа 45 руб, никто и никогда не получал( в нашем кусте было 12 магов) 100% от 32 до 37 в лучшем случае, а если супер конченный амбициозный дебил,зарплаты вам не видать, вымотанные мозги, убитые нервы,админ-р сдесь просто универсальный солдат моет полы. выгружает товар, моет полки и выставляет товар,разносит журналы, про выходные забудьте будете жить в магазине, семейным работать вообще не вариант, материальную базу приезжает и приписывает ( ставит на учет) ваш сисадмин пока вы на обучении, и при ревизии нечаянно выясняется что у вас не хватает либо стелажей , либо принтера, либо еще каких тмц, последнюю зарплату при увольнении не выплатят (т.к она с задержкой) и все это ... Подробнее>>

17.08.2020
Магазин Красное & Белое

Много гнилых и завистливых начальников на базе в Воронеже, работающих в фирме семейным подрядом. Штрафы за каждый "пук", даже если это сделал не ты, ни кто разбираться не будет. Увольняются водители под хамский оскал начальников и колонников, хоть бы раз руководство соизволило спросить у сотрудника причину увольнения, а это, как правило, предвзятое отношение и штрафы на пустом месте. Может уже Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

конченая шаражка!с каждым месяцем все больше и больше прихожу в ярость, как муж там батрачит, подменяется за всех,и товар принимает и таскает и всю херню по залу делает,и платят гроши! недавно ревизия была, все подсчитывалось заранее, в итоге 42 тыс недосдача, админ на себя часть взял, в итоге на ребят распишут по тыс 5, если не больше! уволить могут за каждую мелочь! вплоть до того что если взял пакет кб для рабочего мусора,сб его посчитает как украденный, дохера че хренового сказать можно ***вшая фирма!!! даже не вздумайте туда идти работать!!!! к работникам относятся как к скоту!!!!
нет их!!!!!!! ... Подробнее>>

15.05.2022
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам второй раз.Обращался ранее с жалобой на невыплату заработной платы в городе Саратов в магазине на улице Наумовская 21/29. Мне не выплатили зарплату за 6 рабочих дней в марте 2022 года в период с 23.03 по 31.03. До сих пор нет никакой реакции на моё обращение. Денег я так и не получил, никто из сотрудников магазина или Подробнее>>