22.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Не могли устроить за 2 недели,в итоге работала бесплатно. Никто за эти 2 недели ничего не заплатил. Постоянные штрафы,не смотря на то, что официально так и не устроили. Заставляют покупать скоропорт и срочки. Не рекомендую туда соваться вообще. Не стоит это место ни ваших нервов ни времени. Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин Красное & Белое

Работая в магазине, "Красное&Белое", столкнулась с такой ситуацией: почувствовав себя плохо в ночь (рвало и поднялась температура до 39 и 5), я отзвонилась чтобы отпроситься, на что услышала в свой адрес угрозы, что буду уволена. Я записала данный разговор на диктофон, в котором так же было упомянуто про замену меня, не зная на тот момент что со мной и на сколько всё серьезно. В последствии, я попала на операционный стол, соответственно весь больничный, в течении 2 месяцев, проходила с дренажом. Во время моего отсутствия на работе, на меня

Рассказово

18.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Пришел 1 мая, два дня отстажировался забесплатно, сказали все ок оформляем. Попал в магазин в трех км от дома, ну это относительно норм, 20 минут пехом и дома. Работа с 8 25 до конца. Заходил во все кб, спрашивал до скольки работают, максимум говорят до 12.. за май ни разу не уходил раньше, в основном в час, в два ночи, Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

кратко)г Иваново кб на пр те Ленина 47 наз. ооо Бета м должность сына специалист опп. Даже не рассматривайте у них вакансии, они не платят того что обещают никому, текучка кошмарная.Никогда не устраивайтесь работать в эту организацию! Нет постоянных сотрудников, доки не оформляют, админы меняются. Супервайзер Сардаева Оксана Германовна [censored] Отправляет работать в разные точки, а там разные ооо Альфа Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & белое

Доброго времени суток,пришлось поработать в данной компании,в должности администратора!На собеседовании сулят золотые горы ,обещают зп от 55 тысяч и выше ,по факту отработанного месяца из начисленных 55 ,удержаний на 15000а именно1000 руб бейдж (покупаешь исключительно сам ,там вообще бесплатного ничего нет )форменная одежда (от 500 до 1500)различные удержания от отделов маркетинга и рекламы (в районе от 5000 до 9000 ),штрафуют Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & белое

Заходила в магазин за покупками с ребёнком,по адресу:Ростовская область г Шахты проспект Чернокозова 92 продавцы ведут себя грубо а особенно меня поразило и вызвало страх отношение к клиентам сотрудника по имени Андрей.Грубо обращался с клиентами магазина,нецензурная брань.Видно что директор магазина вообще не обращает и не следит за своими сотрудниками,Так что родители будьте бдительны и осторожны когда заходите в магазин с Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Всё остальное,кроме моих коллег,один сплошной минус с миллионом восклицательных знаков. Полный ппц,не стану расписывать и так всё известно. Одно скажу,после того,как ушла наш админ и пришла другая,которую сложно назвать админом да и человеком тоже,уволился в течении двух недель весь линейный персонал. Сначала трое постепенно и ещё трое одним днём. Никому не рекомендую там работать. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
магазин Красное & Белое

Если магазин средне качает,5 6 миллионов и потери по магазину не большие что на грани фантастики. У меня была 1 ая аттестация Администратора ,поэтому зп была около 80к.Вообще я не знаю как я продержался 3 года в этой шарашкиной конторе! Отношения вышестоящего руководства просто нет слов (ты раб они боги)Начнём с службы безопасности ,это бывшие менты неудачники, которые в любой Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазин Красное & Белое

Всё остальное,кроме моих коллег,один сплошной минус с миллионом восклицательных знаков. Полный ппц,не стану расписывать и так всё известно. Одно скажу,после того,как ушла наш админ и пришла другая,которую сложно назвать админом да и человеком тоже,уволился в течении двух недель ВЕСЬ линейный персонал. Сначала трое постепенно и ещё трое одним днём. Никому не рекомендую там работать.

Волгоград

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника крис о компании Магазин Красное & Белое

Модераторы ! Вы хоть изучите вопрос , прежде чем штампы ставить " ip часто не совпадает с указанным городом в отзыве !". Сразу сомнения возникают насчёт компетентности сайта . Вы хоть в курсе , что ip человека - это на самом деле ip провайдера его интернета , а он находится либо в Москве и Питере, либо раскидывается каждый раз на разные города , у меня например, и Ульяновск и Брянск и Иваново постоянно мелькает. __________________ Если устраиваться , то только парням и мужчинам . Работа совсем не женская , потому

Кострома

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин Красное & Белое

проработал год с лишним, график не понятный через 2 месяца уволился, так как зп очень было мало, потом опять вернулся и после руководство село ко мне на шею конкретно, выходных практически не было вообще, каждый месяц ННП распреды по 7-8 тысяч, на каждого, чтоб получить хотя бы 40000 нужно работать 6/1 чтобы получить 49000 нужно работать 7/0 с 9 до 12 ночи. Из за чего ушёл. В отпуск не отправляют вообще я говорю что я устал, уже начал ходить по больницам, начальству на это по барабану, Чем все

Самара

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Магазин Красное & Белое

Распреды за товар плстоянно штрафуют когда в магазине проверки вызывают на работу и не оплачивают трудишься день чуть ли не ночь и получаешь копейки выбор за вами я пол года проработал и рад что ушел

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазин Красное & Белое

Проработала админом больше года, после смены руководства стал ад, вечные штрафы, крики, отношение как к скоту, знала бы год назад ,не пришла бы сюда, график 7/0 24/7

Московская Область

15.04.2021 | положительный отзыв
магазин красное & белое

Самая поганая компания, которая вообще существует (по сравнению с другими продуктовками). В начале обещают "золотые горы". На самом деле еще больше пропадаешь на работе. После закрытия могут отпустить только в полночь, если не к открытию магазина. Если персонал в магазине не полный, то будете за двоих работать, а то и за весь магазин. Вы будете платить абсолютно за всё. Клиент

Новосибирск

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник офиса о компании Магазин Красное & Белое

Не рекомендую к трудоустройству. Слабое руководство в московском офисе,полное отсутствие уважения к людям,нет диалога и понятия коллектива. Везде камеры,в т ч в туалете. Тезисно: 1/ Большая текучка в московском офисе. 4 этапа собеседования:интервью по телефону,личное собеседование с кадрами, день в офисе(выполнение задания: тест письменный+на компьютере), полиграф. Встреча с кадрами-перебивали,путали,пытались сбивать с толку (обычный стиль общения в этой компании). Этап день в офисе-сотрудник выдаёт задание. Формулировка неточная,данные не все указываются. На встречные вопросы реакция агрессивная и раздражительная. 2/ О чем не говорят на собеседованиях: ——В договоре будет указана Зп 40 рублей в

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Магазин Красное & Белое

Начнём, коллектив раздолбаев которые не хотят ничего делать, администратор без какой либо логики даёт не реальные задачи для одного человека, нечеловеческие условия работы, приходишь на работу в 8:25 уходишь часа в 2 ночи, так же у админа работают друзья и им естественно процент больше чем другим, так же администратор перекладывал некоторую свою работу на нас якобы он не успевает, а у нас зал с приходом не разобран, так же грубо разговаривал с персоналом.

Лыткарино

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Магазин Красное & Белое

Я устраивался на 2-3 месяца, чтобы подзаработать в денег, но проработал с 12 ноября по 25 декабря, т.к. понял, что зп которую я получил - не соответствует той зп, которою мне обещали на собеседовании. В объявлении пишут зарплату в 47 тысяч рублей и при собеседовании говорят аналогичные слова, что зарплата будет 47 тысяч рублей, но тут всё не так просто. Ваша зарплата будет составлять 20 тысяч рублей (может немного больше), а всё остальное будет являться вашей премией, которой вам будут угрожать при любом удобном случае, такой способ манипуляции. В одну

Самара

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника эмма о компании Магазин Красное & Белое

даже не думайте идти в эту шарагу! только увололилась, отпахав месяц.251 час 22 дня с 5го числа, вместо 160 часов и 15 дней. Мое личное желание заработать много на часах+ получить премию за продажу доп товаров типа лотереи и брелкипремиальный фонд делится на 6 человек персонала в зависимости от вклада каждого. я единственный продающий кассир получила 16% вместо минимум 35%, все потому что за счет моей недополученной премии администратор сделал зп своим дружочкам опп, кот. работали 15 смен.Сказал, что хотел сделать всем одинаковую зп, но моя зп такая из-за часов,

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазин Красное & Белое

Это был мой второй «заход» в преисподню. Меня отговаривала подруга от работы в кб, но я надеялась что в этот раз будет лучше. Опишу вам просто свой рабочий день, день кассира. Все магазины кб работают с 9:00-22:05. В магазин нужно войти не позднее 08:20 иначе будет считаться опозданием. Все сотрудники начинают с первой же минуты как вошли в магазин носиться как угорелые– мытьё полов, пересчёт касс, сейфа ВРУЧНУЮ!!, открытие смен (столпотворение у компа), потом этот дебильный инструктаж с внутренними законами и штрафами. Ну как может день хорошо начаться со штрафа?!

Магнитогорск

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазин Красное & Белое

Постоянно на ногах. Приходится выкупать товар. Постоянно считать товар.(со временем конечно привыкаешь)

Воронеж

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aноним о компании Магазин Красное & Белое

Вообще непонятно, почему продавец, должен заниматься мытьем полов и тем более унитазов. И почему доплата за уборку уходит в счёт неподаннвх скоропортящихсятоваров. Что за бред!!!!!

Пермь

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин Красное & Белое

недостатки есть в любой работе, в КБ из недостатков можно выделить переработку, приходишь ты в 8:10-8:20 в магазин и работаешь до 22:30 (примерно), штрафы есть везде, тут как повезет с админом и СБ, у нас СБ и админ люди адекватные и за всякую чепуху тебе штраф не выпишут. План по некоторым товарам бывает нелегкий, а от плана зависит твое финансовое состояние. Не понимаю многих отзывов, все жалуются на то, что их заставляют РАБОТАТЬ на РАБОТЕ, люди, вы нормальные вообще? Идти сюда работать или нет, решайте сами, тут как повезет с

Казань

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазин Красное & Белое

Проработала около 2х месяцев и это было ужасно. Работала по 15 часов, никто не давал посидеть, ноги в первое время адски болели, приходилось бегать часто в туалет, чтобы просто посидеть. Только садилась отдыхать или уходила на обед и сразу все кидались (админ, кассиры, супервайзер), хотя сами сидели целыми днями в подсобке, кушали и ничего не делали (кроме кассиров конечно). Заставляли делать работу и за кассира, и за продавца, и за грузчика. Покупатели все злые, если ценники не успели поменять утром, а в течение дня поток людей или приехала машина

Тольятти

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Нет выходных, отношение как к скоту, тяжелые условия

Казань

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Магазин Красное & Белое

Беспредел полнейший, стоимость непроданного скоропортящего товара и товара, который входит в МБО удерживают из заработной платы сотрудников. В марте 2021 года, с нас удержали по 8500 руб. за непроданное вино и шампанское. Сами поймали жулика, который воровал периодически у нас в магазине коньяк и с нас же удержали стоимость этого коньяка. Такого бардака я за свой более чем тридцатилетний стаж нигде больше не встречал

Зеленодольск

17.03.2021
Магазин Красное & Белое

Работал в службе безопасности в районе Академического. Обещали зп в 65000, в результате 8500 за 3 месяца! Руководство постоянно врет и кормит завтраками, полная безответственность! Не платят деньги от слова совсем! В магазинах полный хаос., мало того в таких условиях умудряются что то ещё требовать! Не стыдно?! Пазор вам и всей этой гребной шараге! Не рекомендую не кому!

Россия, Екатеринбург

09.03.2021
Магазин Красное & Белое

Хотел устроиться в красное белое, прочитал объявление в магазине. Зарплата для Казани считается хорошей 40 тысяч при графике 2/2. Заполнил анкету и сразу отправили в магазин, нужно пройти стажировку три дня, не оплачивается. А магазин только после ревизии, принимал новый администратор, старый уволился вместе с кассиром, недосчитались элитного алкоголя. Меня поставили на склад разгребать бардак после ревизии, склад маленький, даже

Россия, Казань

25.02.2021
Магазин Красное & Белое

недостатки есть в любой работе, в кб из недостатков можно выделить переработку, приходишь ты в 8:10 8:20 в магазин и работаешь до 22:30 (примерно), штрафы есть везде, тут как повезет с админом и сб, у нас сб и админ люди адекватные и за всякую чепуху тебе штраф не выпишут. План по некоторым товарам бывает нелегкий, а от плана зависит твое

Россия, Казань

08.02.2021
Магазин Красное & Белое

Постоянные штрафы, найдут до чего доебаться. По факту должен работать по 12 часов, а сидишь %удалено% помни сколько, даже после закрытая пока не приведёшь нормально зал в порядок уйдёшь либо со штрафом, либо тоже с ним, сб вообще работников в %удалено% не ставит, доебывается до каждого косяка, перед ревизией даже посчитать нормально не может, пишет большое минуса, делает распред, а

Россия, Мурманск

02.02.2021
Магазин Красное & Белое

я устраивался на 2 3 месяца, чтобы подзаработать в денег, но проработал с 12 ноября по 25 декабря, т.к. понял, что зп которую я получил не соответствует той зп, которою мне обещали на собеседовании. В объявлении пишут зарплату в 47 тысяч рублей и при собеседовании говорят аналогичные слова, что зарплата будет 47 тысяч рублей, но тут всё не так просто.

Россия, Самара