02.02.2021
Магазин Красное & Белое

Это был мой второй «заход» в преисподню. Меня отговаривала подруга от работы в кб, но я надеялась что в этот раз будет лучше. Опишу вам просто свой рабочий день, день кассира. Все магазины кб работают с 9:00 22:05. В магазин нужно войти не позднее 08:20 иначе будет считаться опозданием. Все сотрудники начинают с первой же минуты как вошли в магазин

Россия, Магнитогорск

29.01.2021
Магазин Красное & Белое

Штрафы интересные, завышенные планы продаж, переработки. Супервайзеры и сб (половина %удалено% другая половина адекватные люди) Компания продает тебе форму, бейджик, выкуп посрочки, товара недели и срочных продаж если не сумел продать. Всё что украли дорогие покупатели за твой счет. Кидают на деньги при увольнени. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
магазин Красное & Белое

Низкий уровень квалификации сотрудников,секретарь как она представилась Юлия,в ходе устного телефонного диалога не смогла ответить на стандатные вопросы о вакансии.Возможно ошибаюсь,но цель таких приглашений направленных по электронным каналам связи Whats app пригласить толпу соискателей готовых делать все и учитывая ранее оставленные отзывы с оформлением на мин.размер оплаты труда.На просьбу направить анкету для ее заполнения заранее,сообщила о том,что направят.А после напоминания Подробнее>>

21.11.2020
Магазин Красное & Белое

Неплохой коллектив это единственный плюс. Минусы:1) Ну просто нереальный недостаток персонала. Заставляют периодически ездить в другие точки, так как там недобор и нужна помощь. В моем случаи был момент, когда я приехал туда, а там один сотрудник. на весь магазин. Куда смотрит начальство и ТрудИспекция? Про это еще будет2) Штрафы. Но тут вообще финиш. Работал с очень хорошим админом, который Подробнее>>

18.11.2020
Магазин Красное & Белое

Их очень много. Никогда не доплачивают обещенную зп. Так когда я уволилась, мне вообще за полтора месяца кинули 25 тыс. И за октябрь не заплатили вообще, подумаешь ушла. Я очень жалею , что тут поработала. Не советую. ребят, думайте хорошо, если собираетесь туда идти. Подробнее>>

18.11.2020
Магазин Красное & Белое

Начнём.Работаем мы с 8.20 до 22.30,все это время на ногах,за кассой девочки сидеть не могут,ноги просто отваливаются. Второе.Это график,если вы думаете что вы будете работать 2/2,забудьте про это,работаем 4 дня подряд и один выходной,тебя будут постоянно просить выйти в твой выходной,звонить с самого утра и беспокоить. Третье,это обед,ешь ты быстро тебе постоянно будут говорить быстрее,телефоном пользоваться нельзя,считай ты там раб,требуют Подробнее>>

26.10.2020
магазин Красное & Белое

всё остальное. Вообще, хотелось бы узнать из первых уст, кто реально работает в офисе данной компании, все ли их устраивает??. То, что я услышала на собеседовании меня не устроило совсем и я сбежала, роняя тапки.. Пусть сами работают в таких тюремных условиях. 1. Зарплата. В Вакансии на hh написана четкая зарплата. По факту говорят: гарантированная часть мрот (он и прописан

Россия, Санкт-Петербург

06.10.2020
Магазин Красное & Белое

Недостатки просто во всем, начиная с того, что эта компания вообще ещё существует на рынке! Мне удосужилось познакомиться с данной компанией если можно так её назвать в период когда пошёл спад на падению. Трудоустроился туда Админом. Такие условия труда за все свое время и свой жизненный опыт я ещё не встречал нигде! Руководству данной организации просто извиняюсь за выражение посрать

06.10.2020
Магазин Красное & Белое

3 бесплатных дня работы (стажировки) по 14,5 часов. Поверьте, с вас возьмут по максимуму. В то же время потом жалко просто уходить, понимая сколько вы бесплатно отпахали. Лично меня это и мотивировало потом остаться еще поработать ради хоть каких то денег. Моя сфера в пандемию умерла, а ипотека денег просит. Униформа, включая бейджик за свой счет. Мед.книжка за свой счет.

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2020
Магазин Красное & Белое

Недостатков до фига и больше. Работаешь с 8:00 и до 23:00 00:00. Могли уйти вообще в пол первого ночи. Была продавцом. По факту конечно нет. Больше кассира стояла на кассе. Таскала тяжелые стяжки с водой и прочими продуктами. По вечерам п*дорили и зал,и склад,и туалет. На утро админ всегда возмущалась,что мол полы грязные и «х*ёво» убран склад. Постоянные проверки,ННП. Нужно Подробнее>>

23.08.2020
Магазин Красное & Белое

Недостатков больше, чем плюсов. Не советую идти сюда работать, смена по 14 15 часов, полноценного обеда 1 час нету, максимум 20 мин на то чтобы перекусить, если больше сидите получите штраф и кучу [censored] от администратора. Обещанная зп в 36 тыс, полная фигня, с учётом штрафов и вычитов за скоропорт и воровство от покупателей, будете получать максимум тысяч 18 20, Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Смена длится 14 15 часов, оплачивают только 6. Распреды и штрафы доходят до 20000 от зп. Объявления на дверях о работе от 36 тысяч ничего не значит, они сами могут и 0 пририсовать лишь бы [censored] найти. Рано или поздно тебе открыто скажут, либо терпит, либо мы тебя уничтожим вместе с твоим мротом. Гнилая контора. Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Если вы хотите узнать, что такое Ад, то вам именно в эту компанию. Не реальные условия труда. Ты пашешь буквально за всех... и за грузчика, и за кассира, и за товароведа, администратора, уборщика и охранника. Вычитают за все! Если вы готовы потратить свои нервы и здоровье, а так же не заработанные деньги на выкуп товаров и оплату непонятных штрафов, то Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Много гнилых и завистливых начальников на базе в Воронеже, работающих в фирме семейным подрядом. Штрафы за каждый "пук", даже если это сделал не ты, ни кто разбираться не будет. Увольняются водители под хамский оскал начальников и колонников, хоть бы раз руководство соизволило спросить у сотрудника причину увольнения, а это, как правило, предвзятое отношение и штрафы на пустом месте. Может уже Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

никакого обещанного трудоустройства по тк РФ рабочий день на самом деле длится по 14, а то 15 часов, неоплачиваемая стажировка, где вас будут эксплуатировать как, извиняюсь, [censored] на плантации куча необоснованных, крупных штрафов, чем вполне успешно гасится ваша обещанная, достойная зарплата, которую на самом деле вы никогда не получите независимо от того, на какую должность вы устроитесь, вы будете Подробнее>>

16.08.2020
Магазин Красное & Белое

Пришел по обьявлению ,комплектовщик грузчик на склад в Подольске это конечно ужас что увидел , преодолел дальный путь потратив денег рали того что бы увидеть ""аля зона ""для зеков , огорождение полностью в проволках колючих , подошел к охране спросил по поводу вакансии , на что охраник дал анкету не впустив никуда и сказала пиши куда хош ,потом отдашь и Подробнее>>

13.08.2020
магазин Красное & Белое

Сухие факты о работе в компании Красное и Белое: 1. В трудовом договоре будет только часовая ставка 40 р в час. на какой бы уровень зарплаты Вас не заманивали. Это касается и офиса, и магазинов. Остальное - бонусная часть. Выплата, которой остается на усмотрение руководства. Т.е. гарантированно Вы получаете только минимальный по закону размер оплаты труда за вычетом НДФЛ. 2. Отпуск в первый год не полагается. Про статью 122 Трудового кодекса в компании Красное и Белое не слышали. 3. Трудовой договор выдается в виде копии. 4. В офисе обязательно ношения именного бейджика. Его покупаете за свой счет (естественно ни чек, ни какой нибудь приходник Вы не получите). Также Вы можете дополнительно приобрести ленточку для бейджика. Вы приходите устраиваться на работу и еще не получили ни копейки, а уже с Вас требуют деньги. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

13.08.2020
магазин Красное & Белое

Информация для офисных сотрудников Зарплата состоит из мизерной окладной части и бонуса. Он выплачивается с задержкой в месяц. Пока вы работаете всё будет хорошо, но если уволитесь или вас настоятельно попросят уйти, то свои заработанные деньги Вам придется выбивать. Ведь при увольнении компания Красное и Белое производит расчет только по окладной части. Бонусная часть выплачивается 25 числа. Эта выплата останется на усмотрение руководства. В качестве вишенки на торте: при устройстве на работу, чтобы получить свой экземпляр придется постараться. Отдел кадров дает в лучшем случае заверенную копию. Не рекомендую Красное и Белое для трудоустройства, если уважаете себя, как специалиста.
Научитесь внимательно читать трудовой договор и прочие документы, которые подписываете. ...

15.07.2020
Магазин Красное & Белое

Всё!Начиная от фактического времени работы (в том магазине,где работала я,сотрудники приходят к 8:15,а уходят не раньше 24,а зачастую гораздо позже). Перерыва на обед нет!Крутишься как белка в колесе,а з/п со всеми премиями гораздо ниже,чем заявлено! Текучка ужасная,сотрудников нет. Подробнее>>

19.06.2020
магазин Красное & Белое

Информация для офисных сотрудников Зарплата состоит из мизерной окладной части и бонуса. Он выплачивается с задержкой в месяц. Пока вы работаете всё будет хорошо, но если уволитесь или вас настоятельно попросят уйти, то свои заработанные деньги Вам придется выбивать. Ведь при увольнении компания Красное и Белое производит расчет только по окладной части. Бонусная часть выплачивается 25 числа. Эта выплата останется Подробнее>>

30.05.2020
Магазин Красное & Белое

ужасные условия труда, склады маленькие, приходишь на работу как на стройку, оставляя вещи где попало, коллектив туповатый, вешают кучу обязанностей, не входящих в договор, за каждую кражу платишь ты сам, за каждую недопродажу платишь ты сам,вынуждают втюхивать определенный товар, который вы должны продать за этот день или иной день или в срок, не продал вычтут с зарплаты. Вот вам прекрасный Подробнее>>

08.05.2020
магазин Красное & Белое

Была на стажировке полдня.Этого вполне хватило.Стажировка - это отдельная тема. Начнем с того,что она длится полный рабочий день, но я ушла в 4 часа.Уже просто тошнило от людей которые там работают.Пришла я в 8-50, магазин закрыт и никого из персонала не наблюдается. Ок. Стою жду. Время 5 минут десятого, приходят 1 парень (не знаю вообще есть ли ему 18 или нет) и две на вид девушки,если их можно так назвать,как будто пьяные. Матерятся, орут. Ладно.С горем пополам открыли магазин. Как потом выяснилось этот парень и одна из дам якобы встречаются.Так вот, эти двое все время лобызались то на складе,то прямо в зале, не смотря на покупателей.Третья полдня орала матом на весь магазин как она вчера побухала и т.д. и т.п.И так целый день.ВО второй половине дня к ним еще подтянулись друзья и они вместе обсуждали на ...

06.05.2020
Магазин Красное & Белое

Работала там кассиром. Коллектив нормальный попался, дружный. Работала в таком магазине, он как ларёк в деревне, это скорее плюс. Покупатели в основном постоянные все были, реже кто то заходил новый. Начальство что выше админа кабздец, матом с нами, редко что хорошее услышишь. В подсобках у всех висит, что мы должны в [censored] целовать покупателей. Даже есть плакат где типа кот, Подробнее>>

25.04.2020
Магазин Красное & Белое

Ребята я в курсе,что всем вам сунули «соглашение о не разглашении»но не бойтесь,давайте подадим на компанию коллективный иск))и деньги которые мы потратим на иск,вернутся и после того как судья вынесет решение в нашу пользу,вы представляйте сколько выплатит компания у которого 8.600 магазинов по России)))

18.04.2020
Магазин Красное & Белое

Не нужно обольщаться, что офис расположен в Москва Сити и думать, что отзывы сотрудников магазинов вас не коснуться: 1. Зарплата черная. Оклад на уровне мрот, остальное премия, которую могу не выплатить. 2. Отпуск только через год после начала работы. 3. В офисе все сотрудники носят бейдж, который оплачивают из своего кармана. За отсутствие бейджа штраф. 4. Начало работы 8 45,

12.04.2020
Магазин Красное & Белое

Работала в м не Красное и Белое. Условия такие.Обязательное нахождение на рабочем месте 14часов. Обед отпускают на 10минут из зала и постоянно этим попрекают,на ужин не отпускают совсем. Заставляют выкупать сотрудником товар с истекающим сроком годности. Грузчиков, уборщиков в штате нет эти обязанности бесплатно вменяются продавцам.Зарплату не доплачивали каждый месяц. Под увольнение "кидают " деньгами сразу за два месяца: закрывают

01.03.2020
Магазин Красное & Белое

Пришла я устраиваться в кб (Красное Белое) 13 января продавцом, но сказали, что такой вакансии нет, а есть продавец кассир. 14 января вышла на стажировку, стажировалась 2 дня. Мне обещали стажировку оплатить. В итоге не оплатили, при этом я работала с 8:30 до 20:00, 2 дня бесплатно. С 17 января вышла работать как стажер. С 3 февраля меня оформили.

Россия, Самара

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Магазин Красное & Белое

Стажерство 3 дня, не оплачивается, работаешь по 13 часов и ишачишь на складе и в зале, даже если устроили кассиром. Полностью отсутствует корпоративная культура Управляющий — бестактный мужчина Набирают студентов, которые отрабатывают стажерские три дня и убитые уходят Либо после оформления дают максимум тысяч 5

Щелково

24.07.2019 | отрицательный отзыв
16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Магазин Красное & Белое

График 3 на 1, весь скоропорт, что не продался а срок подходит - домой, спиртное не продали на обнуление - надо купить, а то штраф на магазин будет. Отработала месяц 204 часа - в деньгах 26000. 2 июля говорю, что увольняюсь, просят отработать. Отрабатываю 9 смен. Администратор просто убирает мне все премии за июнь. И я получаю чисто часы за июнь без премии и часы за июль, т.е. вместо 26000 получаю 17 и 8000 за июльские 9 смен. Короче неб..ли с бабками. И так всех кто увольнялся

Челябинск