02.09.2021
Магазин Красное & Белое

Да там все один Большой недостаток. С порога попадаешь в [censored] Маленькие, узкие склады в которых застреваешь к [censored] при этом таща ящик сраного жигулевского. Покупатели [censored] обсалютно все, конченые маргиналы и обсоски, каждому из них хочется плюнуть в рожу. При этом они еще пытаются нести бред типа покупатель всегда прав. Без штрафа в кб даже переуть нельзя. С первого Подробнее>>

10.12.2022
Магазин Красное & Белое

такое ощущение, что эта работа один сплошной недостаток, при чем это очень огромный и ужасный! я, как дурочка, повелась на обещанную зарплату продавца кассира от 41000 в месяц. мне очень нужно копить деньги, поэтому сразу побежала устраиваться в кб. в первые пару дней даже показалось, что все хорошо, а потом понеслось… почему то сразу мне никто не удосужился объяснить, что Подробнее>>

12.04.2020
Магазин Красное & Белое

Работала в м не Красное и Белое. Условия такие.Обязательное нахождение на рабочем месте 14часов. Обед отпускают на 10минут из зала и постоянно этим попрекают,на ужин не отпускают совсем. Заставляют выкупать сотрудником товар с истекающим сроком годности. Грузчиков, уборщиков в штате нет эти обязанности бесплатно вменяются продавцам.Зарплату не доплачивали каждый месяц. Под увольнение "кидают " деньгами сразу за два месяца: закрывают

Россия, Москва

17.04.2022
Магазин Красное & Белое

Срочные продажи и мбо часто сложно выполнять, товары не актуальные или откровенно плохие. Впаривать гмошную колбасу или бесполезную китайскую игрушку невозможно. Также мне не повезло с сотрудником сб. Насколько я понимаю, все они бывшие полицейские, военные, наш бывший [Ф.] манера общения соответствующая. Грубит, давит, унижает. Ровно сегодня уволили за то, что забыла пробить бутылку воды, которую выпила. Да, мой косяк, Подробнее>>

09.07.2018
магазин Красное & Белое

Здраствуйте, хочу пожаловаться. Приехала в Санкт Петербург, в новый магазин на Маршала Жукова 54А, работать переводом. С нетерпением ждала выхода на работу! Но! Была очень огорчена, что ни администратор, ни другие сотрудники не обращали на меня никакого внимания: не ввели в курс дела, не разьяснили условия работы магазина, даже не познакомили с сотруниками!! В своем городе работала продавцом два месяца. В спб приехала на вакансию кассира, и была предоставлена сама себе , никакой беседы не было проведенно. Намеренно делали все, что бы я не остаоась работать! Я в шоке !!!! Остался неприятный осадок! Не выдержила !!!! Ушла !!! В моем городе Ржеве в КБ совсем другое отношение к новым людям в коллективе! Администратор общается, ВСЕ РАЗЪЯСНЯЕТ, стажера всегда прекрепляют к опытному сотруднику, который его полностью обучает! И это правила КБ!! Так как работник сети должен быть компетентен во ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

09.03.2021
Магазин Красное & Белое

Хотел устроиться в красное белое, прочитал объявление в магазине. Зарплата для Казани считается хорошей 40 тысяч при графике 2/2. Заполнил анкету и сразу отправили в магазин, нужно пройти стажировку три дня, не оплачивается. А магазин только после ревизии, принимал новый администратор, старый уволился вместе с кассиром, недосчитались элитного алкоголя. Меня поставили на склад разгребать бардак после ревизии, склад маленький, даже

Россия, Казань

31.03.2022
Магазин Красное & Белое

Условия труда нечеловеческие. Даже если ты кассир, ты будешь одновременно и грузчиком, и уборщицей и так далее кем скажут. Ужасные физические нагрузки, отдохнуть и покушать времени нет, всё на ходу. Вместо 12 часов работы с обедом, работаешь 13 14 часов подряд без него. Отношение руководства к сотрудникам хуже, чем к мясу. Обещают одну зарплату, на деле получаешь в 2 3 Подробнее>>

18.04.2022
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте, хочу рассказать как кидают с деньгами в кб. Сначала дело было так. Я долго устраивался, прошел стажировку вышел на магазин работать. Отработал 3 дня, сорвал спину пошел в больницу, в больнице сказали поднимать вообще нечего нельзя. Написал заявление. Вайзер который супер [Э.] [М.] или как то так ее зовут, малолетка с амбициями. Позвонил говорю я на машине куда подъехать?! Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

А вот отрицательных много. Во первых -ужасная компания, в которой всему начальству наплевать на тебя. Вы рабы. Они просят от нас дресс код? А само начальство из Челябинска приезжает, одеты как быдло, рваные штаны,кроссовки, жвачка, маты и т.д. Во вторых -срочные продажи, просрочка, все на персонал. И не важно им сколько магазин делает в месяц по товарообороту, они поставят срочных на 100 тысяч. И не волнует их. В третьих -не поесть (как по договору час) , такого нет. Болеть ты вобще там не имеешь право. В отпуск не пускают. Отработала год, а мне говорят подожди еще. Вся эта ужасная политика компании просто отвратительная. Есть еще такие люди как стартапы, которые разъезжают по городам, где не хватает персонала, они вобще о себе высокого мнения. Все они знают, такие хорошие, а все остальные просто низ по сравнению с ними. Так ... Подробнее>>

21.12.2021
Магазин Красное & Белое

Наебалово. Списывают на сотрудников все. Весь бой покупателей, абсолютно все недостачи по товару. 26 положений о штрафах! Это все не законно. сб в добавок, может придумать доп. штрафы. Практически всех рассчитывают по стоп листу. То есть без зарплаты. Хуже работодателя за 18 лет стажа я не видела. Я даже как покупатель к ним не хожу теперь. Не хочу их обогащать. Подробнее>>

22.08.2021
Магазин Красное & Белое

Полное отсутствие помощи со стороны руководства, вместо обещанных 50.000 зарплата составила 13800! Информации по сумме месяц не могу получить ни от кого. Больничный лист не передан в фсс вот уже третью неделю. Это просто беспредельная конторка из 90 х. Врагу не пожелаю туда попасть Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Началось плохое отношение к коллективу,админу..Большой минус этой компании что они видят что массовое увольнение бывает,но на каком основание всем без разнице,не кто не догадывается что на самом деле здесь творится.Не цените вы людей!!!!!!!!Люди у вас работаю по 1.5-2 года и тут раз и уволились самим не странно.??????Почему нельзя до кого-то достучаться что уже начался бес придел.
Положительного много что есть.Пришла я туда с открытия магазина,все было хорошо,хороший коллектив.Все устраивало!Если честно еще бы там работала,но.......... ... Подробнее>>

30.06.2022
Магазин Красное & Белое

Принимают якобы на стажировку (нарушая трудовое законодательство) без оформления, но работать предлагают с 8:10 до 18:00, и так работать предлагают 2 недели бесплатно. Не видитесь на этот развод. Компания Красно Белое таким способом ищет себе бесплатных работников. Подробнее>>

25.02.2023
Магазин Красное & Белое

Не важно кто ты кассир, опп или продавец, работаешь за всех(включая грузчика, уборщика, иногда вместо админа).зачем делать разделение сотрудников тогда не понимаю. Не дай бог не сладишь с коллективом или у тебя разные взгяды с админом останешься без зп и будешь сосать бибу. Также график работы как бы есть, но как бы и нет, могут дeрнуть в выходной

Самара

11.09.2021
Магазин Красное & Белое

Большая нагрузка, вы можете делать в магазине вообще всё, даже то что в ваши обязанности не входит. Очень плотный график. Можно ежемесячно пополнять свой холодильник просрочкой, за свой счёт. Штрафы/вычеты/не начисление премии. Излишнее количество "мотивации" по продажам (впариваешь всякую фигню). В целом, все зависит от магазина, в который вы попадаете (да, магазин для вас могут выбрать, далеко не всегда получится Подробнее>>

20.09.2021
Магазин Красное & Белое

Добрый день всем соискателям! З/п предлагают на входе от 50 т.руб. администратор говорит другие цифры, естественно меньше. При положительном рассмотрении анкеты службой сб предлагают отработать три дня бесплатно! Типа обучение, чему?, если ты с опытом и всё знаешь (сроки, ротация, планограммы и т.д.). Машины приходят каждый день, вот поэтому магазины заставлены товаром везде, склада нет, только подсобка метр на метр,

Мытищи

27.08.2022
Магазин Красное & Белое

Не ведитесь на зарплату! Будешь пахать от расвета до заката и подлизывать св, а еще покупать просрочку и то что не втюхала покупателям. Про обед и какие либо перерывы забудь, сидеть нельзя.....постоянно пугают штрафами за все! Отношение скотское, подработками принудильными замучают, штата в магазинах нет...вот и будешь бегать по всем с подработками. Болеть ни в коем случае нельзя, а уж Подробнее>>

18.09.2022
Магазин Красное & Белое

С 08:20 до 22:30 работа, не всегда получается попасть на подработку в другой магаз. Из за времени окончания работы, приходится добираться на такси домой каждый раз. Коллектив редко также суетиться как ты по продажам мбо, скоропорта и срочек, имейте ввиду, рассчитывать можно только на себя. [censored] час пик с 16:00 до 20:01, курить нельзя, объективы камер покидать нельзя, даже если Подробнее>>

27.11.2019
Магазин Красное & Белое

Устроилась в сентябре 2019 г. в головной офис в Челябинске на должность экономиста. Обещания на собеседовании были следующие: интересная работа, оклад 40 тр на испытательном сроке + премия, соц пакет по тк рф. Проработав 3 недели, поняла, что это для меня шаг назад, т.к. куча операций проводится вручную и нет никакого развития, плюс получила предложение с другого места. В процессе

Россия,  Челябинск

18.08.2022
Магазин Красное & Белое

все! просто все плохо! [censored] компания. худшего места не найти Работал в офисе в Москва сити. Наркоманские картины на стенах в Договоре ставка по работе 40р/час. Это выясняется в день выхода на работу. Очень плохой сюрприз в офисе злые и высокомерные люди с манией величия. Хоть в правилах и есть пункт о том, что нужно здороваться в коридоре не здоровается Подробнее>>

02.05.2022
Магазин Красное & Белое

Это самое ущербное место, где я когда либо работала1. Обман с зп Зп складываеься из мрот и премии, премией всячески манипулируют и шантажируют2. Огромное количество штрафов 3. Все краденное списывают с сотрудников, физически не возможно уследить за Людьми в запару, крадут ежедневно и это огромные суммы. Все что испортилось, потеряло товарный вид оплачивать вам из своего кармана. 4. Часто неадекватное Подробнее>>

10.06.2017
магазин Красное & Белое

Первое что хочется отметить это нарушение трудового кодекса,расчетные не выплачиваются в срок и не в полном объеме,переработку не оплачивают,когда в области магазины работали с 12 до 22,то в табеле ставилось кассирам и специалистам ОПП по 9 часов,а когда стали с 9 до 22,то по 12,а вот с админимтраторами другая история-в первом случае ставили по 7,во втором-по 8!!! И не важно во сколько вы ушли в 19.00,как положено(но ни разу так не ушла) или в 22.00. Ну и конечно же, всеми любимые, принудительные продажи!!! Не продал в срок- купил сам,хотя срок годности в норме,просто сеть решила вывести их из матрицы! А про просрок я вообще молчу... никаких списаний,только распределение на сотрудников магазина! В Туле текучка ужасная... так что 100 раз подумайте перед тем как трудоустроиться в К..[]..Б
Берут без опыта работы,обучают,проводят бесплатные треннинги,карьерный рост. ... Подробнее>>

11.03.2023
Магазин Красное & Белое

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Сеть мошенники,которые живут за труд рабов сотрудников. Реальное ощущение рабства. Я и месяца не отработала и ушла,поняв, что это за шарашка. Условий для вас никаких не будет. Очень тяжело физически: 15 часов!И можно только стоять или бегать, или лазить и т.д., а присесть нельзя. Штрафы какие то за всё самое немыслимое. Вообще не понимаю, как

Серпухов

20.12.2022
Магазин Красное & Белое

На половину мошенническая компания. Всё, что только можно придумать, как не выплатить деньги сотрудникам используется и применяется. Руководство в прямом смысле конченые люди. Хотите сохранить свои силы и время, не потратить нервы не устраивайтесь в эту мерзкую контору. Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Ужасное место! То что пишут люди, все правда! Руководителям данной компании должно быть стыдно!! Огромные обороты продаж и такие копеечные зарплаты!!! Позор!!! Мне стыдно за свою страну!!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>

26.10.2020
магазин Красное & Белое

всё остальное. Вообще, хотелось бы узнать из первых уст, кто реально работает в офисе данной компании, все ли их устраивает??. То, что я услышала на собеседовании меня не устроило совсем и я сбежала, роняя тапки.. Пусть сами работают в таких тюремных условиях. 1. Зарплата. В Вакансии на hh написана четкая зарплата. По факту говорят: гарантированная часть мрот (он и прописан

Россия, Санкт-Петербург

18.10.2021
Магазин Красное & Белое

Из за не выполнено плана продаж , списали все на сотрудников (грубо сказать , дали Премию и зп алкашкой которую не продали , около 22к раскидали на 4 х) ну это ещё ладно . Сотрудником опп(специалист по предотвращению пропаж) вообще интересно работать , если ты в женском коллективе , так как не успеваешь сделать свою работу , из за того Подробнее>>

26.01.2023
Магазин Красное & Белое

Просто вообще не рекомендую. Вот скажите, как прожить на зарплату в 23 25 тыс, вместо обещанных 37 тыс. г. Волгоград. сб плохо работает, а вешается все на сотрудников. Воруют, тоже на сотрудников, выходит срок реализации, тоже вешается на сотрудников. Короче, скажем зарплата выдаётся алкоголем. А тебе надо и за квартиру заплатить и месяц на 10 тыс как то выжить. При Подробнее>>

06.07.2022
Магазин Красное & Белое

1. Трудовой договор, оформлен в пользу работодателя, работник никак не защищён. 40 рублей час прописан в трудовом договоре, и умножить на 165, 58, то есть вы будете получать по договору 6600, далее премия на усмотрение руководителя, специалист по кадрам она же [Е.] сказала что такой типой договор у все включая высшее руководство, и причём вы заключаете договор с какой компанией Подробнее>>

20.03.2022
Магазин Красное & Белое

Люди если вы хотите работать за двоих, а то и за троих, вам сюда! Придется смириться с правилами компании приходить в офис за 15 минут раньше рабочего дня, уходить не позже 5 минут после окончания. За это вам не доплатят, а если опоздаете оштрафуют, а в конце вообще уволят. А так же куча других заморочек по поводу обеда, внешнего вида, Подробнее>>