23.08.2020
Магазин Красное & Белое

Недостатков больше, чем плюсов. Не советую идти сюда работать, смена по 14 15 часов, полноценного обеда 1 час нету, максимум 20 мин на то чтобы перекусить, если больше сидите получите штраф и кучу [censored] от администратора. Обещанная зп в 36 тыс, полная фигня, с учётом штрафов и вычитов за скоропорт и воровство от покупателей, будете получать максимум тысяч 18 20, Подробнее>>

06.10.2020
Магазин Красное & Белое

3 бесплатных дня работы (стажировки) по 14,5 часов. Поверьте, с вас возьмут по максимуму. В то же время потом жалко просто уходить, понимая сколько вы бесплатно отпахали. Лично меня это и мотивировало потом остаться еще поработать ради хоть каких то денег. Моя сфера в пандемию умерла, а ипотека денег просит. Униформа, включая бейджик за свой счет. Мед.книжка за свой счет.

Россия, Санкт-Петербург

08.07.2022
Магазин Красное & Белое

При трудоустройстве сначала работаешь бесплатно. Потом оплачивают при работе на ногах по 14 часов. Сидеть нельзя! Выкупаешь каждый день товар который магазин не смог продать. Отпускные выплачивают с трудом, надо ждать! Если покупателю не дал сдачу 10 копеек штраф 3000, я не шучу! Вобщем это какой то ужас, а не работа! не ходите сюда работать! Нарушение тк каждый день! Руководство Подробнее>>

01.03.2020
Магазин Красное & Белое

Пришла я устраиваться в кб (Красное Белое) 13 января продавцом, но сказали, что такой вакансии нет, а есть продавец кассир. 14 января вышла на стажировку, стажировалась 2 дня. Мне обещали стажировку оплатить. В итоге не оплатили, при этом я работала с 8:30 до 20:00, 2 дня бесплатно. С 17 января вышла работать как стажер. С 3 февраля меня оформили.

Россия, Самара

18.11.2020
Магазин Красное & Белое

Их очень много. Никогда не доплачивают обещенную зп. Так когда я уволилась, мне вообще за полтора месяца кинули 25 тыс. И за октябрь не заплатили вообще, подумаешь ушла. Я очень жалею , что тут поработала. Не советую. ребят, думайте хорошо, если собираетесь туда идти. Подробнее>>

31.03.2022
Магазин Красное & Белое

Работала как лошадь сначала продавцом, потом супервайзер повысил до администратора.Тот администратор который повысил уволился , а новый не удосужился отстажировать даже неделю.Стажировку прошла три дня и то поверхностно.Далее кинули на маназин как слепого щенка в ведро с водой, барахталась сама.Пахала аак лощадь без выходных совсем, бесконечные обнуления которые просто кактастрофически велики и плюс ко всему постоянные перемещения товара с других Подробнее>>

19.06.2022
Магазин Красное & Белое

Менеджер по поиску объектов недвижимости. Штрафы на усмотрение Слывы [П.] что бы он [censored] здох. Расчеток нет, получаешь мрот на вопрос с чего такая зарплата объяснить ни кто не может.А все придельно понятно, как только ты находишь объект где откроют кб (ремонт и т.д. Проходит месяца 3) тебя под любым предлогом нагревают на 10, 15, 20 тысяч что бы в Подробнее>>

28.02.2022
Магазин Красное & Белое

При устройстве на работу в магазин, непонятная служба безопасности проверяет долги по кредитам. Бред. В эконом магазин, где и так текучка, не берут с долгами, которые вообще не касается никого, кроме самого должника. В банк легче устроиться, чем в кб. Подробнее>>

23.08.2020
Магазин Красное & Белое

Недостатков до фига и больше. Работаешь с 8:00 и до 23:00 00:00. Могли уйти вообще в пол первого ночи. Была продавцом. По факту конечно нет. Больше кассира стояла на кассе. Таскала тяжелые стяжки с водой и прочими продуктами. По вечерам п*дорили и зал,и склад,и туалет. На утро админ всегда возмущалась,что мол полы грязные и «х*ёво» убран склад. Постоянные проверки,ННП. Нужно Подробнее>>

06.05.2020
Магазин Красное & Белое

Работала там кассиром. Коллектив нормальный попался, дружный. Работала в таком магазине, он как ларёк в деревне, это скорее плюс. Покупатели в основном постоянные все были, реже кто то заходил новый. Начальство что выше админа кабздец, матом с нами, редко что хорошее услышишь. В подсобках у всех висит, что мы должны в [censored] целовать покупателей. Даже есть плакат где типа кот, Подробнее>>

16.03.2022
Магазин Красное & Белое

Очень много, не уважают чужой труд 15 часов работаешь зп мизерная, если хочешь тратить свое время, здоровье при этом получать мизер то пожалуйста идите туда. Бумеранг никто не отменял, надеюсь получите по заслугам за издевательство перед сотрудниками. сб и зру это отдельная тема никто не вечен…Кто идет туда уважайте себя народ Подробнее>>

26.01.2023
Магазин Красное & Белое

Итак .. проработала в этой сети магазинов я 7 месяцев ,могу сказать что это худшие месяцы в моей жизни !! Руководство ужас ! Работа тяжелая ,овчинка выделки не стоит! Работаешь без выходных ,на Новый год так и вообще пашешь как вкопанная без выходных . Условий для работников нет совсем . Ешь рядом с туалетом . Зарплата будет напрямую зависеть от Подробнее>>

16.08.2020
Магазин Красное & Белое

Пришел по обьявлению ,комплектовщик грузчик на склад в Подольске это конечно ужас что увидел , преодолел дальный путь потратив денег рали того что бы увидеть ""аля зона ""для зеков , огорождение полностью в проволках колючих , подошел к охране спросил по поводу вакансии , на что охраник дал анкету не впустив никуда и сказала пиши куда хош ,потом отдашь и Подробнее>>

03.07.2018

ВСЕ, НАЧАЛЬСТВО ГОВНО, ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ, ХАМЯТ, ОСКОРБЛЯЮТ КАК ХОТЯТ
-- ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

09.02.2023
Магазин Красное & Белое

Много. Это самое ужасное место где я когда либо работала. Практически 15 часов на ногах, платят за 12, фотоотчёт зала и стилажей, убивает фоткать урну и унитаз. Туалет фото вечером и утром, как будто за ночь что то изменилось. Когда админ на выходном, в течение дня надо срочно скидывать всё отчёты и фотоотчеты и не знаешь,толи людей на кассе отпускать,

19.02.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

А вот супервайзер, довольно мнимая девушка, которая хочет большого внимания на себя и у которой никогда нет времени на тебя и внятного путем сказать ничего не может или не умеет. Все что-то обещает, всегда говорит что все будет известно на следующей недели, вообщем так завтраками и кормит. Просто ужас, захотел устроить на работу, сходи в красное и белое отобьют все желание к работе в один миг.
Администратор магазина, в котором я была на собеседовании меня впечатлила и убедила в том, что работать у них можно. Это был город Новокуйбышевск. ... Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

... некоторые отдельные личности , видимо из грязи в князи ... корона головы придавила, но это моё субъективное мнение. Зп достойная, но "серая" , те по факту вы получаете выше среднего по отрасли , но в любой момент за каждый ваш косяк эту зп могут очень даже существенно урезать, соц пакета нет как такового, отпуск оплачивается по МРОТ по вашему региону и да это всего 2 недели в год, на отпуск через положенные 6 месяцев можете даже не расчитывать, огромная текучка и как следствие сумашедшие переработки, которые опять же не оплачиваются как это прописано в трудовом кодексе, но поскольку трудовой договор вы подписываете на минимальную по вашему региону зп , на бумаге и расчетных листах если вдруг у вас возникнет желание обратится в трудовую инспекцию будет все красиво - комар носа не подточит. Всех руководителей учат как красиво ... Подробнее>>

05.03.2023
Магазин Красное & Белое

Хочу сказать,что в этом магазине сплошной обман ищут рабов. Начальники штрафуют за каждую х... Заставляют покупать просрочку которую даже не можешь забрать домой. Я лично проклинаю магазин кб за то,что оставил нас без без зарплаты и расчёта. . Мои муж к.н.м отработал год в этом магазине. Уволился потому что не платили ту сумму что он зарабатывал.

14.05.2017
магазин Красное & Белое

Люди!!!!! Обходите стороной эту компанию, если хоть немного себя уважаете!!!! Руководители сплошное быдло! И вас такими же сделают!!! З/п выдают бутылками, сидеть будите на голом окладе, а это в 3 раза меньше, чем указано в объявлении!!! А штрафы будите получать как от супервайзера так и от службы безопасности, за всякую мелочь!!!!
Единственный плюс, а нет его нет!! ... Подробнее>>

17.08.2022
магазин Красное & Белое

кинули на зарплату и не выплатили ни копейку
их нет ...

19.08.2022
Магазин Красное & Белое

Открывала магазин с новой должностью кассира на ул.Дементьево д.1, г.Чебоксары Работала 2 недели без трудоустройства,магазин открывали и закрывали без работающих сотрудников Администратор не обучал должности продавца кассира ,Уволилась через несколько недель указав на ошибку администратора ,За все это время Супервайзер закрывал глаза на безответственность Администратора Выполняла работу ответственно и без каких либо ошибок так как ранее работала в другом Подробнее>>

06.05.2022
Магазин Красное & Белое

Огромное количество штрафов. Супервайзер [С.] [Я.] из Перми злая, высокомерная. К сотрудникам относится не уважительно! Пойду в прокуратуру писать заявление на нее. Надеюсь, в суде, мне объяснит [С.] [Я.] на каком основании штрафовала за все подряд, почему смена длиться больше, чем положено, почему я в свой выходной день должна выходить на работу и многое другое. очень много вопросов. А так Подробнее>>

12.07.2022
Магазин Красное & Белое

Руководство просто по свински относится к персоналу магазина, общаться через н**х, и т.д. Конкретно те кто новые приезжают св пытаются выслужится но вы же гости ведите себя достойно иначе лихие коем быстро обсер…ся Если не поменяете отношение к людям вас всех уволят))100%Это не тот регион где можно себя так вести. Никакой конкретики, за спиной много говорят в глаза нет) это Подробнее>>

17.03.2021
Магазин Красное & Белое

Работал в службе безопасности в районе Академического. Обещали зп в 65000, в результате 8500 за 3 месяца! Руководство постоянно врет и кормит завтраками, полная безответственность! Не платят деньги от слова совсем! В магазинах полный хаос., мало того в таких условиях умудряются что то ещё требовать! Не стыдно?! Пазор вам и всей этой гребной шараге! Не рекомендую не кому!

Россия, Екатеринбург

23.11.2022
Магазин Красное & Белое

Высокая оплата труда, работа очень занятная помогает выработать дисциплинированность, высокая ответственность сотрудников за магазин, на котором работают, с этим в целом и связано недовольство многих бывших сотрудников. Реальный карьерный рост и возможность наращивать заработок. Я работая кассиром, за 4 месяца работы сдал 2 аттестации и выходя на несколько подработок в месяц получал зарплату как администратор (60 65т.р.). После этого пригласили Подробнее>>

23.02.2023
Магазин Красное & Белое

Итак, начну с маленького. Вас оближут, пока будете заполнять анкету: — Зарплата минимум у кассира 40к, у продавца 38к, опп от 48к, стабильные выплаты 3 раза в месяц, труд в целом не пыльный! Все это пи***жь! Весь труд в кб неблагодарный. Не знаю, что в других торговых сетях,

Челябинск

30.05.2020
Магазин Красное & Белое

ужасные условия труда, склады маленькие, приходишь на работу как на стройку, оставляя вещи где попало, коллектив туповатый, вешают кучу обязанностей, не входящих в договор, за каждую кражу платишь ты сам, за каждую недопродажу платишь ты сам,вынуждают втюхивать определенный товар, который вы должны продать за этот день или иной день или в срок, не продал вычтут с зарплаты. Вот вам прекрасный Подробнее>>

31.03.2022
Магазин Красное & Белое

Очень странная позиция супервайзера из Анапы: заставлять покупать еду, которая мне не нужна.... хорошо, что можно на сайт Роспотребнадзора отправить переписку между сотрудниками и супервайзерами. Штрафы на работодателя обеспечены..... а так полный беспредел, бегите оттуда Подробнее>>

29.01.2021
Магазин Красное & Белое

Штрафы интересные, завышенные планы продаж, переработки. Супервайзеры и сб (половина %удалено% другая половина адекватные люди) Компания продает тебе форму, бейджик, выкуп посрочки, товара недели и срочных продаж если не сумел продать. Всё что украли дорогие покупатели за твой счет. Кидают на деньги при увольнени. Подробнее>>

01.11.2022
Магазин Красное & Белое

Одни только недостатки. Интересно, а кто нибудь из руководства читает хотя бы на каком нибудь сайте отзывы!? Ведь не одного положительного отзыва. Хотя о чем это я. Ведь рыба гниёт из головы. Не выплачивают людям их заработанные деньги якобы списывая на распреды. Вешая на нас магазины в которых мы успели отсканиться. А ведь есть магазины в которых просто нет персонала Подробнее>>