13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Добрый День ! Меня зовут Ирина , и я бывший кадровый сотрудник данной организации (Красное-Белое) . Хочу поделиться впечатлением о данной организации и о руководителях , которые являются "лицом" компании . Моя история началась с августа 2021 г. , в данной компании , в должности "Специалист по кадрам" , один из региональных офисов , в котором я была официально трудоустроена , территориально находится в г.Краснодаре , улица 1-ый проезд Филатова , 4 . Моим непостредственным руководителем являлась Толстых Мария Александровна . Ужаснее , как человека я не

Краснодар

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Обман полный, не надо туда идти работать. Если вы увольняетесь то получите только оплату часов, меня замучали с графиком 4/1 или 5/1 с 8.15-23.00 в лучшем случае, магазин за месяц продлевали 8 раз из 18 моих смен, в основном до 2 часов ночи и к 8.15 снова на работу. Руководство неадекватное совсем. Ужасная работа

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Красное & Белое

Мошенники. Не пойму почему прокуратура до сих пор, не занялась этой компанией, и ее трудовыми отношениями с работниками. Не вздумайте туда устраиваться на работу. Пожалеете!

Краснодар

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Магазин Красное & Белое

Собеседование проводил какой то толстый хрен который общается с тобой как с каким то другом, в общем уволить его и работа будет в радость, Воронеж РЦ

Воронеж

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Пришел устраиваться на работу. Пообщался с администратором, написал анкету и на этом все. Не соизволили даже позвонить и сообщить об отказе. Не умеют там общаться с людьми, к сожалению.

Тихвин

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Магазин Красное & Белое

-Разгружаешь тяжёлые машины. -Вешаешь ценники -Наводишь порядок на маленьком складе. -Смена длится от 13-15 часов -Много штрафов Тяжёлая работа Можно работать тут, только если ты лошадь и у тебя нет никакой личной жизни.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Магазин Красное & Белое

При трудоустройстве не ознакомили с должностной инструкцией, трудовой договор на руки не отдали, работала неофициально недели 2 (потом узнала по выписке) написала заявление об увольнении По ТК РФ расчетные должны были выплачены в однодневный срок - в день увольнения, в итоге: деньги не пришли, на вопрос- где остальные д/с - сообщили, что необходимо ждать аванса. ТК РФ? не, не слышали!

Химки

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Магазин Красное & Белое

Хотел бы предать огласке очень интересную ситуацию. Проработал в сети магазинов «Красное и Белое» около 6-7 месяцев. Магазин на Кутузова 15. Сначала все было прекрасно, но в какой то момент руководитель Тагилстроевского района, а именно супервайзер Захарова Лариса Леонидовна, начала обвинять администратора моего магазина в краже денег из кассы. Не было никаких доказательств, не видео с камер. Ничего, что могло подтвердить ее слова. После непродолжительного времени администратор магазина уволился. И вскоре я решил тоже покинуть данный магазин. Но столкнулся с тем, что теперь меня начали обвинять в краже, а именно

Нижний Тагил

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хельга о компании Магазин Красное & Белое

Всё один больший не достаток. Я отработала в компании более 5 лет и очень жалею своего времени потраченного в этой гнилой конторе. Обходите её стороной.

Екатеринбург

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Красное & Белое

Все отзывы читала от бывших сотрудников(милые и дорогие бывшие коллеги)!!!! Как я с ними согласна и добавить даже больше нечего.Люди берегите свои нервы и туда не ходите!! Работа ГАВНО

Смоленск

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Куча штрафов и в итоге оставляют без премии, увольняют по МРОТ всегда, перегружают работой и слишком много требуют. Соц. пакет отсутствует

Владимир

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Красное & Белое

Просто дно!!!! Отработав месяц, получила только за часы, а премия не пришла вообще!!!

Новосибирск

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Магазин Красное & Белое

Зру и ру некомпетентные самодуры,позволяющие себе унижение линейных сотрудников. Работая администратором получила мрот.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Работа от слова рабство, отработал неделю стажёром выгружая в свой первый день 4 грузовика причём без выходных вообще, ничему не обучали и стажировка не оплачивается, запугивают штрафами в каждом удобном случае
Хороший коллектив

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Магазин Красное & Белое

Сын работал 3 месяца кинули на зп и расчёт не выплатили. При приёме на работу удерживают 5 тысяч рублей, при увольнении всё.

Красноярск

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Магазин Красное & Белое

г. Владивосток (программа не даёт выбрать этот город). Пришла работать администратором. 10 дней ты ходишь обучаться бесплатно!!!! Я трачу свое время, деньги, а отдачи никакой. Успела отстажироваться 4 дня, пока мы не дошли до раздела "Зарплата"))) Где тебе нужно подписать договор, что ты работаешь за 50р в час, что уже смутило. Ну и как писали все ниже, сплошные штрафы. Шаг влево- "растрел". Убытков эта компания не несёт вообще никаких, т.к. всё выплачивают сотрудники. Просрочку, не успел продать срочный товар- выкупай, бой свой или покупателя, не презентабельный вид товара- тоже за ...
Плюсы только для покупателей, а для сотрудников их нет.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Магазин Красное & Белое

Минусы: Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Казань

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазин Красное & Белое

Расскажу несколько нюансов, которые знаю на личном опыте. 1.Необоснованные штрафы (как пишет СВ "невыполнение плана в конкретный день"). Разве план даётся не на месяц(МБО)? 2.На всё вопросы, касающиеся работы, не знает ответа и говорит, что нужно обращаться к своему администратору. 3.Заходит в табель и исправляет МБО, выставленное администратором персоналу. Разве непосредственный руководитель это не администратор и разве не он смотрит кто и как работает на протяжении месяца? (Тогда зачем нужен администратор?) 4.Заставлял администратора магазина не ставить МБО персоналу и прикрыться тем, что в приказе прописано 40р/час и что премия

Рязань

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Магазин Красное & Белое

С самой головы эта компания прогнила. Отработала там не так много, но этого хватило на всю жизнь. Пришла в новый магазин на открытие, сказать что это был ад, ничего не сказать. Машины полностью груженые приходят каждый день, склад 5кв² товар ставить некуда, не на что. Из всего штата, 6 человек нас было всего двое и оба стажёры, чисто на открытие один день с нами были опытные сотрудники, а после справляетесь как хотите, мало того что работать не кому, товар складывать не куда, куча проблем по типу сдать инкасацию,

Шахты

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

Работала в компании 4 месяца,заставляют впихивать ненужный товар,сигареты определённые ,алкоголь тоже За весь месяц ,работая продавцом -кассиром получила 17.000 рублей , При увольнении из компании -получила за месяц 6.000р…не рекомендую

Иваново

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазин Красное & Белое

При увольнении кинули в стоп-лист. Потеряла тысяч 12.

Смоленск

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Магазин Красное & Белое

Бесконечные подработки, выкуп товара постоянно, штрафы и вычеты за все подряд, никакой охраны. При увольнении все минусы по товару списывают с этого человека. Самоуправство, обман. Не тратьте свое время

Чехов

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин Красное & Белое

Отношение к сотрудникам ,как к рабам ,штрафы,короче конченная контора !
Работа рядом с домом и ЗП во время ,на этом всё!!!!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Деша о компании Магазин Красное & Белое

Бесконечный цикл адских переработок по 14-15 часов в сутки. Всем глубоко без разницы, что у тебя есть выходной день и ты хочешь его провести на свое усмотрение. Твой супервайзер (фюрер) может вызвать тебя в выходной день на работу. Не выходишь? Штраф 5 тысяч рублей. Может вызвать на обучение, не можешь выйти? Штраф. Бесконечные идиотские задания не имеющие смысла, по типу "сегодня выстави всю воду в зал, а завтра унеси её обратно на склад" или "сделай планограму на пиво/воду/водку", чтоб через день тебе сказали изменить его по другому. Отдельный вид ада, ...
- Нормальная зп - если повезёт, хороший коллектив.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Магазин Красное & Белое

Собачья работа, не выплатили полностью зп при увольнении, админ тупая

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Магазин Красное & Белое

Нехватка персонала, переработка, большие штрафы, некомпетентность начальства.

Чебоксары

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании Магазин Красное & Белое

Никому не рекомендую работать в этот магазин, самый худший магазин из всех сторон

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамина о компании Магазин Красное & Белое

Их очень много, не выплачивают сотрудникам при увольнения премию МБО за целый месяц, а то и более, работаешь по 15 часов и все на ногах, много штрафов и т.д.

Псков