28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Магазин Красное & Белое

Распреды за товар плстоянно штрафуют когда в магазине проверки вызывают на работу и не оплачивают трудишься день чуть ли не ночь и получаешь копейки выбор за вами я пол года проработал и рад что ушел

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Красное & Белое

Люди! Никогда в своей жизни не переступайте порог данной компашки! О работе в офисе: - В трудовой договоре на вас изначально сразу забьют и подписав его вы становитесь рабом. - Рабочий день с 8:45 ( хотя в договоре указано с 9:00 до 18:00) до 18:05. Если вас не будет на рабочем в 8:45, то штраф, уйти раньше 18:05-штраф. - Ты должен всегда находиться на рабочем месте( в туалет тебе чаще всего просто нет времени сходить) - Постоянно под видеонаблюдением, где отвлечешься на минуту от работы, то сразу поступит предупредительный звонок ...
Их нет!

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазин Красное & Белое

Всё остальное,кроме моих коллег,один сплошной минус с миллионом восклицательных знаков. Полный ппц,не стану расписывать и так всё известно. Одно скажу,после того,как ушла наш админ и пришла другая,которую сложно назвать админом да и человеком тоже,уволился в течении двух недель ВЕСЬ линейный персонал. Сначала трое постепенно и ещё трое одним днём. Никому не рекомендую там работать.

Волгоград

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на вышестоящее руководство. Я хотела уволиться,без отработок,тк по состоянию здоровья не могу работать,мне сказали искать себе замену) сказали ,что заявление без отработок не подпишут Далее, я заболела, с температурой 40 не смогла пойти в больницу открыть больничный,хотела пойти на следующий день) но мне позвонил сотрудник сб,Михаил Андреевич, говоря матом через каждое слово,донес мне,что уволит меня по статье,если я не выйду на работу в течении полу часа,завтра я собиралась открыть больничный,но мне сказали выйти на работу) сказав,я понимаю,что у тебя температура 40,но работать нужно вышла я сегодня ...
их нет

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазин Красное & Белое

Куча Ужасные условия труда, не советую идти работать в этот магазин. Обманывают, не выплачивают зарплату , списывают все товары на вас , глупейшие штрафы ( даже за очередь в маленьком магазине на две кассы что вполне очень часто от нас не могла зависеть) Тупейшее начальство , которым наплевать на вас В последний месяц по максимуму кинули на деньги, хотя отрабатывала 2 недели , выходила дополнительные дни, и выполняла планы и продавала прочем) за 17 дней подучила 16000 рублей) Желаю всего лучшему владельцу этой фирмы и всему начальству !

Череповец

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Магазин Красное & Белое

Ужасное отношение Администратора к сотрудникам, очень унизительный разговор, переходит на личности и не соблюдает этику. Постоянные угрозы со стороны администратора, об увольнении. Невозможно нормально работать!

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Магазин Красное & Белое

14 часов, штрафы, начальство

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Магазин Красное & Белое

Нет недостатки

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дилара о компании Магазин Красное & Белое

Штрафы - которые можно отбить , главное уметь .Срочные продажи можно продать , а за кражами нужно следить за народом и претовращать . Все легко и просто , главное работать , а не делать вид

Кемерово

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазин Красное & Белое

ушла на больничный, и место того чтобы отправить документы в фсс вовремя, произошло это спустя месяц и ставку 0,5 припесали. если не успеваешь что-то продать, приходиться выкупать иначе под зп спишут, орут матам, отношение как к скоту

Новосибирск

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин Красное & Белое

Оскорбления на рабочем месте от СБ! Договор на руки так и не дали Ни в коем случае не идите туда работать! Кушать нельзя-штраф Сидеть нельзя-штраф

Одинцово

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Магазин Красное & Белое

Недостатки есть во всём. Начиная с продаж. Если вы (сотрудники магазина) вовремя не успели продать товар, то вы остаётесь без зарплаты.... Абсолютно всё списывается на сотрудников магазина. Указанную зарплату вы никогда не получите. Вы получаете, как минимум на 10-15 тысяч меньше, а то и больше, чтобы было в моём случае. Вместе зарплаты 65тысяч (администратор) я два месяца подряд получала по 20тысяч. Система штрафов, просто убожество. Вы получаете штрафы абсолютно за всё. Даже за очередь на кассе, которую фиксируют камеры.... Когда происходит объезд РУ, то ваш супервайзер заставляет вас ночевать

Ростов-на-Дону

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Магазин Красное & Белое

все недостатки здесь перечислить не возможно достоинств в кб точно нет зато есть рабский труд за корочку хлеба от которой све равно оттяпают на штрафах и списании за просрочку с вас деньги спишут за продукты которые вы не смогли продать потому что они ни кому не нужны но при это вам нельзя их забрать они их делят скорее всего между собой эти провайзеры и админы вобщем если вы хотите в рабство за копейки то вам сюда да поможет вам бог

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Магазин Красное & Белое

Все что не продал, купил сам, одни траты и убытки, просто издевательство над персоналом, РЦ всю скоро испорченную продукцию поставляют на магазин чтоб сотрудники это выкупали потоому что продать невозможно
Зарплата вовремя

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин Красное & Белое

Первый недостаток! Автомобили все Грязные!!! И это нормально

Астрахань

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазин Красное & Белое

Обед в 10 минут, 13-14 часовая рабочая смена (засчитывается только 11) Даже если умираете от голода , в ипотеке и надо платить автокредит , подумайте 500 раз чтобы работать в кб Оставите все нервы там. Система штрафов за всё что возможно . Списывание просрочки на сотрудников. Постоянные недостачи

Екатеринбург

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин Красное & Белое

Предложили работу мастера по ремонту. График 24/7)). Инструмент свой. Работодатель гавно.

Волгоград

16.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазин Красное & Белое

самодурство руководства, штрафы, нехватка персонала, отработка бесплатных часов.

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Магазин Красное & Белое

Виртуальная з. П, сколько не старайся результат ннп (не начисление премии)

Челябинск

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нурбек о компании Магазин Красное & Белое

Плохо место!!!! НЕ плат нам что обешали!!! Сильно устаёш на раболот!!!

08.10.2022 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Хамло..... полнейшее...... Они не думают о покупателях...... Они думают о том, как быі просрочку кому-то впихнуть..... Или самим придётся выкупать.......
Хамло !!! ... Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазин Красное & Белое

Одни сплошные штрафы, глупое руководство которое после увольнения кидают твою зарплату на распределения по краденному товару, огромный физический труд, работа сверх нормы которая не оплачивается. Много расписывать, мой вам совет не идите в этот гадюшник!

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Магазин Красное & Белое

Предупреждаю, читать много! сразу делаю акцент! работал В ревизии! Позиция ревизор. В общем, для тех кто не знал,все красное и белое делится на условные два лагеря. Это работа в магазинах и офис. Ребята с магазинов терпеть не могут офис, а тот, в свою очередь, относится к предыдущим несколько свысока. Это факт и кто знает, тот знает! Не секрет... Отдел ревизии относится к офису это некая элита во всем кб, тут другие штрафы, другая работа, другое отношение в своем коллективе, НО! Истина в том, что если компания кб имеет крайне

Челябинск

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нуржан о компании Магазин Красное & Белое

Обманывают только так не верьте

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Синепупов Задунайский. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Магазин Красное & Белое

Рабочий день с 8.30 до 23.30 с 15-ти минутным перерывом на обед. Работал Специалистом-ОПП(отдел предотвращения потерь), в общем как охранник. Однако обязанностей было ни как у обычного охранника. Все мои обязанности: открытие магазина, раскладка всего товара на пустые полки, консультирование клиентов (н-р какое вино лучше, хотя знаний в этом у меня ноль), обслуживание клиентов(стоишь за кассой), каждый день выгрузка товара который поступил(в основном полный отсек грузовой газели), размещение товара на складе, в котором сам еле помещаешься, выполнение ежемесячного плана продаж, закрытие магазина. И ни одной минуты на отдых, так Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазин Красное & Белое

Большие вычеты с зарплат от 4-10.000 в месяц.Админы гав…но им глубоко наплевать что с их сотрудников снимают такие большие деньги ежемесячно за месяц- не умеют выполнять свою работу качественно и хорошо и сделать так чтобы у сотрудников не было таких вычетов с зарплат.

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Магазин Красное & Белое

Если вы увольняется то о зп можете забыть, вас кинут и не только поставят в стоп лист если не спросите, не узнаете никогда, условия труда тяжёлые, штрафы и списания за все, хотите заработать 20 т.р то можете забыть об отдыха и моральном состоянии, если больше, то х0й вам, чтобы получить дай боже 40 это нужно вообще ночевать в магазине, если вы бдсмщик, вперёд и с песней!

Великий Новгород

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Магазин Красное & Белое

Оформляют на 13к Постоянно штрафы Просрочку заставляют выкупать, а не списывают... Администраторы просрочку уносят домой а стоимость вешают на коллектив Работа с 8 до 23

Великий Новгород