29.11.2022
Магазин Красное & Белое

Если ты становишься администратором магазина, ты зарабатываешь 2000руб.Супервайзер и другие администраторы говорят что нужно брать кредитку, для того чтобы выкупать все срочные продажи и обнуления. Некоторые магазины тратят по 18тыс некоторые по 25тыс к концу месяца, чтобы выкупить все эти обнуления.Именно по Волгоградской области, руководство [censored] Постоянно поднимают планы, чтоб не могли выйти на 120% мбо и получить обещанную премию Подробнее>>

25.09.2021
Магазин Красное & Белое

Приветствую всех! Расскажу о недостатках со стороны человека, прошедшего один день стажировки в кб и решившего никогда больше не появляться в данном месте.На следующий день после заполнения анкеты администратор сказала прийти в магазин к 8:20, с утра перенесла время на 3 часа. Моя подруга уже работала в этом кб месяц, поэтому я пришла по ее приглашению. Как оказалось, она, будучи Подробнее>>

25.04.2020
Магазин Красное & Белое

Ребята я в курсе,что всем вам сунули «соглашение о не разглашении»но не бойтесь,давайте подадим на компанию коллективный иск))и деньги которые мы потратим на иск,вернутся и после того как судья вынесет решение в нашу пользу,вы представляйте сколько выплатит компания у которого 8.600 магазинов по России)))

Россия, Москва

20.02.2019
магазин Красное & Белое

1)На сайте заполнил анкету, 2)позвонили и сказали взять в любом магазине анкету, заполнить ее и прийти на собеседование, по адресу г. Челябинск, ул. Рождественская 13. на должность Ревизор. На посту стоит охранник, ты ему должен отчитаться для чего ты сюда пришел, захожу в здание там еще охранник, ему тоже нужно отчитаться, после, тебя отправляют на resepshn, там значит, сидят " специалисты - resepshn". я говорю одной из них: мне на собеседование, она мне говорит, оставляйте анкету, вам перезвонят.Я говорю: Мне и так звонили , она говорит : оставьте сове резюме и с вами свяжутся.Пришел домой решил позвонить и узнать для чего же делается такая долгая и не нужная процедура, тем кто меня пригласил на собеседование, оказалось, нужно было сказать на resepshn : мне назначено, в итоге только через неделю можно снова попытать счастье, 3)среди недели звонят из К.Б. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

26.12.2017
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Много минусов. Ужасная система оплаты просроченных продуктов. Ты месяц работаешь, и в итоге платишь сам, но это не самое страшное. В итоге при увольнении мне на 2 недели задержали ЗП. И в итоге я получил не 15000-16000 рублей, как должно было, а всего 10000 рублей. Это какой-то ужас. Хотя мой сменщик получил нормальную зарплату - 16000 рублей. Творят, что хотят. Думал уйду с нормальными впечатлениями, но увы не получилось. Не советую идти туда работать!!!!!
Приятный коллектив, хотя нельзя сказать этого о всех супервайзерах. В общем только коллектив порадовал. ... Подробнее>>

08.01.2023
Магазин Красное & Белое

1) Работаешь 15 часов в день, а оплачиваются только 12!(; 2) Выкупаешь товары ( скоропорт и срочки);3) Это не то место, где есть перерыв на обед и можно сидеть. Покушать и покурить можешь, если успеешь до «час пика», а он длится с 16:00 до 20:00. 4) Не важно, парень ты или девушка, машину разгружать будешь, на ногах весь день Подробнее>>

12.03.2023
Магазин Красное & Белое

Минусов больше, чем плюсов. Отработав 3 месяца , стало ясно что это за компания. Бесплатный рабский труд. Система штрафов отдельная тема. Пришла продавцом, но по сути работала за всех сотрудников по не многу. Носишь тяжести, коробки. Не отдохнуть толком, сидеть нельзя старого. Здороьвье подкосилось. Спина, нервы. Морально устаёшь очень. Давят со всех сторон, пугают теми же штрафами. Никто никого не

Ростов-на-Дону

23.01.2022
Магазин Красное & Белое

О них поподробнее. Лично мне повезло с коллективом и администратором. В случае, если у Вас не так, то ждите адской работы, отношения, зп, штрафы.Берут на работу почти всех, кроме откровенных алкашей, разумеется. После 2 дневной стажировке, на которой вас никто ничего не будут учить, вы будете работать полу оффициально. Так получается, потому что договор вы будете подписывать недели через 2. Подробнее>>

24.11.2021
Магазин Красное & Белое

Форма за свой счет. Штрафы за всё, что можно и нельзя. Нет нормального обеда(можно перекусить по пути, благодаря нормальному админу, с утра) на других точках ни посидеть, ни поесть. Кассир это наполовину грузчик, целый день таскаешь тяжёлые коробки. Платишь за срочку и просрочку. Подробнее>>

13.08.2020
магазин Красное & Белое

Информация для офисных сотрудников Зарплата состоит из мизерной окладной части и бонуса. Он выплачивается с задержкой в месяц. Пока вы работаете всё будет хорошо, но если уволитесь или вас настоятельно попросят уйти, то свои заработанные деньги Вам придется выбивать. Ведь при увольнении компания Красное и Белое производит расчет только по окладной части. Бонусная часть выплачивается 25 числа. Эта выплата останется на усмотрение руководства. В качестве вишенки на торте: при устройстве на работу, чтобы получить свой экземпляр придется постараться. Отдел кадров дает в лучшем случае заверенную копию. Не рекомендую Красное и Белое для трудоустройства, если уважаете себя, как специалиста.
Научитесь внимательно читать трудовой договор и прочие документы, которые подписываете. ...

18.04.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам!!! Постоянные списания, то просрок, то пп, то акцизы, проработала почти два года, три категории, достигла роста, от безвыходности держалась за работу. Жила на работе, больше половины зп приходилось забирать списанием алкоголя. Постоянные сборы денег на просроки, нереальные требования. Пожалейте себя, не лезть в эту контору!!!! Работаешь 15 часов, из них оплачивают 12 часов, иногда на обед не хватает времени. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ЭТА "КОМПАНИЯ" ЗАКРОЕТСЯ!!!!
ГАВНО!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Вчера ходил на стажировку, в объявлении было написано "Требуется продавец охранник" Ладно, я охранником работал и знаю что к чему, но с кассой я вообще не связывался, и я совсем не бум-бум в них. Тут я начитался, про рабский труд в этой компании. Это так, приходится работать по 14 часов, почти всегда на ногах, таскаешь тяжести. Покушать? Хрен там. Перекусил 1 раз и все. Кушать принес сам. Если это пятница или суббота, то это каюк! Я не говорю про праздничные дни. Народу дофига, расставляй продукцию по полочкам, тащи то, неси это. ПЗДЦ. Не удивительно, что в такой толпе, найдется не хороший человек, который стырит бутылочку или сосиску) P.S. Некоторые продавцы моют пол. + надо подметать территорию, убирать мусор в мусорной корзине. Если приехала машина с товаром, и эта машина компании "Красное и Белое", то выгружать придется тебе. Потому ... Подробнее>>

17.08.2020
Магазин Красное & Белое

Если вы хотите узнать, что такое Ад, то вам именно в эту компанию. Не реальные условия труда. Ты пашешь буквально за всех... и за грузчика, и за кассира, и за товароведа, администратора, уборщика и охранника. Вычитают за все! Если вы готовы потратить свои нервы и здоровье, а так же не заработанные деньги на выкуп товаров и оплату непонятных штрафов, то Подробнее>>

09.06.2022
Магазин Красное & Белое

Недостатков оооочень много, .Весь день на ногах, а это 15 часов, из которых оплачивается только 13ч,посто янные штрафы, недостачи тоже на нас вешаются, постоянно приходится выкупать товар, .сб подсылают тайного покупателя который совершенно не вызовит сомнения, что ему нет 18лет,а это снова штраф на 5000р в результате от з.п остаётся малость, уборщицы нет в конце раб. дня ты ещё моешь Подробнее>>

13.08.2020
магазин Красное & Белое

Сухие факты о работе в компании Красное и Белое: 1. В трудовом договоре будет только часовая ставка 40 р в час. на какой бы уровень зарплаты Вас не заманивали. Это касается и офиса, и магазинов. Остальное - бонусная часть. Выплата, которой остается на усмотрение руководства. Т.е. гарантированно Вы получаете только минимальный по закону размер оплаты труда за вычетом НДФЛ. 2. Отпуск в первый год не полагается. Про статью 122 Трудового кодекса в компании Красное и Белое не слышали. 3. Трудовой договор выдается в виде копии. 4. В офисе обязательно ношения именного бейджика. Его покупаете за свой счет (естественно ни чек, ни какой нибудь приходник Вы не получите). Также Вы можете дополнительно приобрести ленточку для бейджика. Вы приходите устраиваться на работу и еще не получили ни копейки, а уже с Вас требуют деньги. ...

21.12.2021
Магазин Красное & Белое

Ад для сотрудников даже, если вы админ.Я бы запретила вам туда устраиваться, но увы, каждый сам решает.Полный комплект по штрафам за буквально каждый твой глоток воздуха с начала смены и до конца рабочего дня. Я подкину Вам идею уважаемые К&Б напишите список, что ваши сотрудники могут делать на смене. Я пришла с намерениями проработать там продолжительное количество времени, но Подробнее>>

18.05.2019
магазин Красное & Белое

Позже артистка в разговоре с репортером ren.tv рассказала свою версию произошедшего. По словам Успенской, она хотела посадить питомца в сумку, которую держала в руках, но бортпроводница не позволила певице ее открыть. Любовь отметила, что сотрудница «вела себя нетактично для бизнес-класса», поэтому она попросила помочь ей другую стюардессу. В результате сотрудники правоохранительных органов сняли Успенскую с рейса. Любовь посетовала, что из-за этой ситуации она едва не опоздала на концерт, который ее поклонники с нетерпением ждали. Впрочем, певице удалось быстро поменять билеты и вылететь другим рейсом.
Любовь Успенская часто гастролирует на радость поклонникам. Однако на днях выступление певицы в Омске едва не сорвалось из-за неприятного инцидента в московском аэропорту. Успенская хотела пронести на борт свою собаку. Cтюардесса, перегородив знаменитости дорогу, попросила ее поместить животное в переноску в соответствии с правилами. Как сообщили российские СМИ, Любовь отказалась выполнить это требование, оттолкнув женщину и ...

18.04.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

После отработанных двоя суток по графику, утром на следующий дня мне позвонил администратор Куаныш и потребовал объяснится почему я не на работе, я ему сказал что я отработал два дня. И что этот день мой выходной и что он не просил выходить в свой выходной. Много высказано им меня расстроили, и я сказал что с таким отношениям я больше не выйду после отработанных днях мне не выплатили не одной копейки. А почему не выплатили? Да наш администратор меня не отправлял оформляться. После долгого времени посетили сегодня магазин с покупкой, карточки у меня не было магазина, я скачал приложения визитка и отсканировал свою карту красного и белого, меня обслуживал Куаныш и в грубой форме сказал такого формата он пробивать карту не будет без объяснения в нормальном формулировке. Я поговорил с провизором она понятно объяснила причину отказа с не повышеным ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Мне вот Интересно, если как утверждает сайт работодателя, все устроены официально, тогда почему вам не оплачивают ни отпусков, ни больничных?терпите работу без выходных и никуда не жалуетесь????
Не указаны ... Подробнее>>

10.02.2023
Магазин Красное & Белое

Могут послать на подработки по всему Чеховскому району. Помню, подрабатывал на Пролетарском, сначало было всe норм, отпускали на автобус, а потом большинство работников уволилось и осталось 2 человека в магазине. Приходилось работать до закрытия и приезжать домой в час ночи и на такси + дорогу тебе никто не оплатит, добирайся как хочешь. Это ещe не самое страшное. Говорят, что ты

Чехов

21.11.2020
Магазин Красное & Белое

Неплохой коллектив это единственный плюс. Минусы:1) Ну просто нереальный недостаток персонала. Заставляют периодически ездить в другие точки, так как там недобор и нужна помощь. В моем случаи был момент, когда я приехал туда, а там один сотрудник. на весь магазин. Куда смотрит начальство и ТрудИспекция? Про это еще будет2) Штрафы. Но тут вообще финиш. Работал с очень хорошим админом, который Подробнее>>

07.11.2022
Магазин Красное & Белое

Полный недоштат по всему городу, те кто до сих пор работает , заставляют работать в свой выходной на других магазинах чтобы закрыть дыры. Причем таких дней может быть 5 и больше. Угроодпбт уволить по мрот, если не выйдешь на другой магазин. Работа с 8:30 до 23:40. Оплачивается только 13 часов. Условия ужасные. Можно их долго перечислять. Спасал только дружный коллектив, Подробнее>>

26.04.2022
Магазин Красное & Белое

Кидают сотрудников на деньги во первых списывают вообще все на работников магазина сигареты,игрушки и тд при увольнении супервайзер специально распределяет списания на увольняющегося и плевать что человек работал и тд по итогу за увольнение пришло 500 р это за месяц! Подробнее>>

07.11.2022
Магазин Красное & Белое

Недостатки все же есть. Например, если вы наткнётесь на неадекватного администратора, сб , св и так далее. В моем случае мне не повезло с администратором, поэтому пришлось перевестись в другой магазин.А такие случаи нередекость , потому что эти самые "адм"надевают короны на свои пустые головы, а обучить как следует, не могут. Если вы столкнулись с такой проблемой, мой вам ответ Подробнее>>

02.02.2021
Магазин Красное & Белое

Это был мой второй «заход» в преисподню. Меня отговаривала подруга от работы в кб, но я надеялась что в этот раз будет лучше. Опишу вам просто свой рабочий день, день кассира. Все магазины кб работают с 9:00 22:05. В магазин нужно войти не позднее 08:20 иначе будет считаться опозданием. Все сотрудники начинают с первой же минуты как вошли в магазин

Россия, Магнитогорск

26.10.2022
Магазин Красное & Белое

Самое ужасное место, сотрудников не совсем не уважают, гнилые и мерзкие люди их начальство Везде просрочка, вонь и насекомые Пошел в это "чудесное место" по совету друга, друга у меня теперь нет Оставили с голой [censored] после увольнения, хоть и отработал почти весь месяц добросовестно В общем так называемая св оставила все у себя в кармане Подробнее>>

17.08.2020
Магазин Красное & Белое

никакого обещанного трудоустройства по тк РФ рабочий день на самом деле длится по 14, а то 15 часов, неоплачиваемая стажировка, где вас будут эксплуатировать как, извиняюсь, [censored] на плантации куча необоснованных, крупных штрафов, чем вполне успешно гасится ваша обещанная, достойная зарплата, которую на самом деле вы никогда не получите независимо от того, на какую должность вы устроитесь, вы будете Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Кто хочет устроиться водителем экспедитором в г. Уфа Красное и Белое, имейте в виду, что чеки после шиномонтажа Гукасян Л.С. забирает, а деньги не отдает, также пропуска на Камбарку. Его за мошенничество уволили с ЖЭУ 29 Калининского района г. Уфа. Так что сначала отдайте копию чеков, потом оригиналы. Начальник колонны Уразметов М.Ф любит лапшу вешать, не верьте ему. Он любит злоупотреблять алкоголем, его выгнали с Байрама, что он вечно с похмелья. Так что прежде чем стать И.П. подумайте, чем это обернется. Туда берут начальником у какого нет человечности. А так же там много "друзей" начальства: Резяпов Ринат по кличке "Беда", Никитин пришел с Байрама, Воробьев...Так что с кем то о чем нибудь поговорить, 3 раза подумайте...
Организованно все четко. ... Подробнее>>

26.01.2022
магазин Красное & Белое

кидают жетско хуже чем Ароматный мир ,обещают хорошо ,а забирают половину .постоянно платишь просрок ,не продал виски,выкупай ..такого контору никогда не видела
их нет ...

28.02.2019
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Беспредел в магазине " красное- белое" на ул.Ленина ост.Рынок!!!!!!вся просрочка!!!! Идёт в счёт продавцам,на просрок выходят вина,пиво которые люди не купили т.к цены от 1000 руб.!!!!вот их и в строгом порядке заставляют покупать продавцов,пишут какие-то расписки чтоб у них из з/п вычли ( последний раз это были 700 руб.) за халатное отношение к работе!!!!!не понятно только все продавцы получается работают " халатно", если кто то свой просит заведующую принять на работу своих она охотно выгоняет предыдущих и оп- ля на работе уже новенький!!!!! Странно каждую неделю видеть все новых и новых продавцов!!!!!