30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Магазин Красное & Белое

Это просто дно.И все руководство северо-запада!Просто дно

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

Ахтубинск. Циолковского 2. Бордак и беспредел. Я в Москве работала в 4 магазинах, такого на было, оформляли 2 недели. Работала с 5, в трудовой с 19?? Отработала месяц и 2 недели, пришло 11 к. !?? Без прогулов, штрафов, опозданий. Уволится заставили сами, без объяснения причины. Св и админ прячутся, трубки не берут, на сообщения не отвечают. Документы не дали. Ни договор, ни расшифровки, ни расчётного листа, ни НДФЛ. Говорят мы вам выплатили 40 руб час, всё. Я ждала этих денег. Завтра за съемную кв платить, ребёнок маленький. Проклятое кб

Астрахань

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Магазин Красное & Белое

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И СВОЕМУ ЛИЧНОМУ ВРЕМЕНИ Знакомство с компанией я начал в 2019 году, студентом которому нужны были деньги. И СХОДУ: обещания компании про совмещение с учёбой, трудоустройство как подработка и прочие сказки сходят на нет моментально. ТЕПЕРЬ ТЫ - ЭТО КБ а КБ это ТЫ. Сходу тебя запрягут в подработки на другие магазины (потому что у всех куча проблем) под дулом ННП (неначисление премии которая составляет большую часть зарплаты), будут умолять выйти под любым предлогом. Следующий пункт - покупатели.

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Магазин Красное & Белое

Обязанность приходить к 8:20, работать до 22:40. Сел покушать - орут, говорят что надо работать, на покушать время не дают. Договор оформлен 60 рублей в час. Проработал несколько дней, послали от туда ничего не выплатили.

Казань

08.07.2022
Магазин Красное & Белое

При трудоустройстве сначала работаешь бесплатно. Потом оплачивают при работе на ногах по 14 часов. Сидеть нельзя! Выкупаешь каждый день товар который магазин не смог продать. Отпускные выплачивают с трудом, надо ждать! Если покупателю не дал сдачу 10 копеек штраф 3000, я не шучу! Вобщем это какой то ужас, а не работа! не ходите сюда работать! Нарушение тк каждый день! Руководство Подробнее>>

06.07.2022
Магазин Красное & Белое

1 Бесконечные недоплачиваемые переработки;2 постоянная привязанность к рабочему режиму, без возможности элементарного отдыха (только воскресенье, в случае полного штата);3 система штрафов, списаний и вычетов из заработной платы;4 трудовой договор составлен с оплатой 1 час 40 рублей;5 некомпетентное руководство в связи с постоянным кадровым голодом в магазинах;6 политика компании: работай на износ и не забывай своё место; никакой инициативы, творческого подхода Подробнее>>

06.07.2022
Магазин Красное & Белое

1. Трудовой договор, оформлен в пользу работодателя, работник никак не защищён. 40 рублей час прописан в трудовом договоре, и умножить на 165, 58, то есть вы будете получать по договору 6600, далее премия на усмотрение руководителя, специалист по кадрам она же [Е.] сказала что такой типой договор у все включая высшее руководство, и причём вы заключаете договор с какой компанией Подробнее>>

30.06.2022
Магазин Красное & Белое

Принимают якобы на стажировку (нарушая трудовое законодательство) без оформления, но работать предлагают с 8:10 до 18:00, и так работать предлагают 2 недели бесплатно. Не видитесь на этот развод. Компания Красно Белое таким способом ищет себе бесплатных работников. Подробнее>>

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Магазин Красное & Белое

постоянные штрафы и списания, приходится выкупать 10кг картошки и моркови, бесполезные китайские игрушки, и многое другое. штрафуют за всё подряд, так как руководству капает за это премия. можешь случайно продать не ту жвачку и на тебя повесят 5000₽ штраф. на ногах 14 часов, сидеть нельзя даже если падаешь с ног, за кассой тоже только стоять. час пик с 4 до 8, выходить из зала нельзя, ни поесть, ни покурить. уборка на вас: каждый день после рабочего дня еле стоя на ногах нужно мыть полы. инвентаризация проходила адово: склад маленький,

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

После того как вы заполняете анкету с вами связывается администратор магазина и приглашает на стажировку. Стажировка полеый рабочий день с 8:30 до 22:00, в количестве 3 дней и абсолютно не оплачивается никак.Я устраивалась кассиром. Но на самом деле сотрудники кб-универсальны. Если в штате не хватает людей-это забудьте про дом. В моем случае мы работали месяц в штате админ, кассир, опп. Каждый день. Месяц. С 8 до 10 вечера. В кб всем плевать что у вас неполный штат, если пришла машина -ее нужно разгрузить. Был случай когда приехала машина 3

Новосибирск

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин Красное & Белое

Менеджер по поиску объектов недвижимости. Штрафы на усмотрение Слывы Плеханова,что бы он сука здох. Расчеток нет,получаешь МРОТ на вопрос с чего такая зарплата-объяснить ни кто не может.А все придельно понятно,как только ты находишь объект где откроют КБ (ремонт и т.д. Проходит месяца 3) тебя под любым предлогом нагревают на 10,15,20 тысяч-что бы в итоге после открытия магазина тебе якобы выплатить премию 50 000 которую с тебя сняли за 3 месяца. Узнавать о ЗП вы будете в день зарплаты,ни каких расчеток,ни каких уведомлений. Славка,если ты читаешь это-то одним словом:ЦЕЛУЮ ТЕБЯ

Ульяновск

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Работаешь как в тюрьме. Телефон сдай, выходить курить ровно на 2 минуты, обед в лучшем случае 20 минут. Админ переходит все границы, про субардинацию и не слышали. Постоянное хамство со стороны админа. Обещают 15 числа аванс, 25 премию и 30 зарплату. По факту 15 ни@я не получаешь, работаешь за просто так, 30 только аванс в размере 3000₽, а в следующем месяце 15 числа начисляют зарплату. Премию ты не получишь из-за постоянных штрафов. Зарплата не больше 20 тысяч, все обещанные деньги 40-50 тысяч съедают штрафы за все. Работаешь по 14

Курск

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вусал о компании Магазин Красное & Белое

Воровства самого админа, вдобавок работал с сестрой и с девушкой своей и давал им больше процента к премии, когда говорил что расскажу что воруете то мне ответили что и меня уволят перед тем как их сольют. Воровали Жудко много, 3 мешка уносили что из скоропорта что из сладкого что из водки. Штрафов много и если у тебя удержали зп при увольнении то иди лесом. Заявленная зарплата не соответсвует тому что есть по факту даже с учётом недостачи. Крайне советую обходить данную компанию ибо там каждый выше стоящий руководитель ведёт

Ярославль

19.06.2022
Магазин Красное & Белое

Менеджер по поиску объектов недвижимости. Штрафы на усмотрение Слывы [П.] что бы он [censored] здох. Расчеток нет, получаешь мрот на вопрос с чего такая зарплата объяснить ни кто не может.А все придельно понятно, как только ты находишь объект где откроют кб (ремонт и т.д. Проходит месяца 3) тебя под любым предлогом нагревают на 10, 15, 20 тысяч что бы в Подробнее>>

19.06.2022
Магазин Красное & Белое

Могу понять, когда работал достойно и получил половину обещанного. Но когда ты получаешь неплохую зарплату ты же не за красивые глаза ее должен получить. Да, нелегко бывает, да устаёшь, не без этого. Деньги платят за работу! Поэтому я думаю не стоит выливать столько [censored] на компанию . Очень много нюансов . В целом я могу рекомендовать . Но! Если вы Подробнее>>

09.06.2022
Магазин Красное & Белое

Недостатков оооочень много, .Весь день на ногах, а это 15 часов, из которых оплачивается только 13ч,посто янные штрафы, недостачи тоже на нас вешаются, постоянно приходится выкупать товар, .сб подсылают тайного покупателя который совершенно не вызовит сомнения, что ему нет 18лет,а это снова штраф на 5000р в результате от з.п остаётся малость, уборщицы нет в конце раб. дня ты ещё моешь Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Магазин Красное & Белое

Ужаснейшая компания, ужаснейшее место работы, никому не советую устраиваться в эту багадельню

Аксай

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эндрю о компании Магазин Красное & Белое

Обман, развод, лохотрон, устроился Тельмана 26, г. Энгельс, на магазине было 3 сотрудника, меня взяли оппшником, я работал с графиком 3/1 отработал 2 недели, после меня начали обвинять за невыставленый скю квас в жб который пришёл когда я не работал ещё, заставляли постоянно покупать товар, сказали кинуть распрел большой, то что минус и недостатки магазина должен закрывать с собственого кармана, после ссоры Админ сказала что я вообще не работал а просто так приходил на работу и она меня даже не звала в выходные дни, при том что мы

Энгельс

05.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мехдед о компании Магазин Красное & Белое

не курю сигарета

Аксай

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Красное & Белое

Проработала в магазине на Анапском шоссе1г с ноября 2021 по март 2022. 1) вечная нехватка сотрудников, январь проработали штабом из 3 человек, когда на каждой смене должно быть 3+админ. Как следствие никакие 2/2. Постоянно 6/2, 3/1, 5/1. Каждый месяц ты минимум дважды обязан в свой выходной идти на подмогу другому магазину, ибо у них тоже недобор. Отказаться -нельзя, потому что составлен график дежурств, за несоблюдение которого штраф 2) зарплата состоит из оклада (~95р/ч кассир) и премии. Из премии постоянно все вычитают. Срочные продажи, испорченный товар, кражи, пользование телефоном и

Анапа

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Красное & Белое

одни недостатки директор магазина мария вроде гыр пыр вообще нет уважения к людям супервайзер такой же штрафуют за все.даже чего небыло.они хотят относиться к покупателям хорошо ,а к продавцам ужасно относятся даже когда на обучении приходят не чего не объясняют используют в качестве грузчика пока продовцы не покажу толку нет . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=16706

Московская Область

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазин Красное & Белое

Огромное количество штрафов. Супервайзер Соколова Яна из Перми злая, высокомерная. К сотрудникам относится не уважительно! Пойду в прокуратуру писать заявление на нее. Надеюсь, в суде, мне объяснит Соколова Яна на каком основании штрафовала за все подряд, почему смена длиться больше, чем положено, почему я в свой выходной день должна выходить на работу и многое другое. очень много вопросов. А так как ответить мне на все эти вопросы не может ( даже слушать их не хочет - голова вверху всегда), будем общаться в суде.

Пермь

09.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Красное & Белое

Компания вымогает деньги из сотрудников. Верное пробитие товара которое не нужно. Скоропорт, китайские игрушки. Обнуления, пп. Табак для кальяна, стики. Я в магазин работать пришла зарабатывать а не покупать. Отношение к сотрудникам как к скоту. Админ и супер слишком умных из себя делают. А по сути у них и образования то никакого. Премией шантажируют. Я работала больше всех а получала шиш! Вечно дергают на выходном, вечный стеб ! Ужас

Пенза

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Красное & Белое

Админ вечно орет Минус 20к себе в карман с каждого сотрудника Заработная плата 10тысяч (хотя подняли зп)

Бирск

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Все что связанно с этим магазином

Краснодар

15.05.2022 | отрицательный отзыв
18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазин Красное & Белое

Постоянно все пересчитываешь.Админ неадекватный и высокомерный.Но это ещё ладно.А вот СБУ это полные скоты ,которые лепят штрафы за все подряд и подсылают малолеток.Просрочка за свой счёт выкупать,не продал товар выкупай и тд.

Кострома

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин Красное & Белое

Постоянные переработки, до 01.00 ночи (каждый день уборка, разгрузка склада и т.д. естественнобез оплаты). Невыплата зарплаты. За 2 месяца работы выплатили 27 тысяч. На вопросы не отвечают, звонить, выяснять некуда. Обычное кидалово. Поэтому и работают молодые глупенькие ребята. Текучка огромная. Заставляют за свой счёт выкупать просрочку. Не стоит портит своё здоровье и нервы, не рекомендую. Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Магазин Красное & Белое

График работы - если вы хотите чтобы вас забыли родные и близкие , то кб это идеальное для этого место, потому что работать придётся с утра до ночи каждый день. Любите спорт приходите в кб, при отсутствии мужского пола вам придётся разгружать машину самостоятельно, отличная зарядка на ежедневной основе! Нравится заниматься благотворительностью, то идите работать в кб, ведь за тот товар который украдут , придётся платить вам из своей зарплаты ( причём неплохо так платить, не меньше 7к в месяц) . Не сможете продать срочки купите это всë себе.

Московская Область