31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Громыко о компании Магазин Красное & Белое

Да там все один Большой недостаток. С порога попадаешь в жопу. Маленькие, узкие склады в которых застреваешь к херам при этом таща ящик сраного жигулевского. Покупатели уебки обсалютно все, конченые маргиналы и обсоски, каждому из них хочется плюнуть в рожу. При этом они еще пытаются нести бред типа-покупатель всегда прав. Без штрафа в кб даже переуть нельзя. С первого дня можешь начинать скупать всю херню что там продают, один хер придется. Сортиры будешь драить и полы. Хер присядяшь за весь день. Вообщем там еще много всякого дерьма за копейки.

Одинцово

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Магазин Красное & Белое

График работы - если вы хотите чтобы вас забыли родные и близкие , то кб это идеальное для этого место, потому что работать придётся с утра до ночи каждый день. Любите спорт приходите в кб, при отсутствии мужского пола вам придётся разгружать машину самостоятельно, отличная зарядка на ежедневной основе! Нравится заниматься благотворительностью, то идите работать в кб, ведь за тот товар который украдут , придётся платить вам из своей зарплаты ( причём неплохо так платить, не меньше 7к в месяц) . Не сможете продать срочки купите это всë себе.

Московская Область

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Магазин Красное & Белое

Сб бывает догадывается на ровном месте, проверки руководства это смех, устраиваем их магазина музей. Хотя какой в этом смысл непонятно, просто приходится оставаться после работы чтобы вылизать магазин, а вот эта переработка как раз таки не оплачивается. Но слава богу такое не часто. Один раз в 1- 2 месяца. Все очень сильно зависит от команды. Тут 1 в поле точно не воин. Если есть вариант советую устраиваться компанией и друзьями. Но лучше в разные смены, ато за...те друг друга. Машины почти каждый день, но не большие. Нет возможности занести на склад

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин Красное & Белое

Постоянные переработки, до 01.00 ночи (каждый день уборка, разгрузка склада и т.д. естественнобез оплаты). Невыплата зарплаты. За 2 месяца работы выплатили 27 тысяч. На вопросы не отвечают, звонить, выяснять некуда. Обычное кидалово. Поэтому и работают молодые глупенькие ребята. Текучка огромная. Заставляют за свой счёт выкупать просрочку. Не стоит портит своё здоровье и нервы, не рекомендую. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Магазин Красное & Белое

Ребята если не хотите бесплатно отработать, не вздумайте устраиваться туда работать

Челябинск

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазин Красное & Белое

Постоянно все пересчитываешь.Админ неадекватный и высокомерный.Но это ещё ладно.А вот СБУ это полные скоты ,которые лепят штрафы за все подряд и подсылают малолеток.Просрочка за свой счёт выкупать,не продал товар выкупай и тд.

Кострома

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Магазин Красное & Белое

Ужасные условия труда магазин меньше чем его асортимент куча това а ставить некуда не ведитесь на эту шарагу не чего хорошего и испорченых нервов вы не получите от этой шараги при увольнении не выплачивают всю зарплату с ссылаясь на переплату работал перед увольнением графиком 7/1 оплатили ниже среднего зароботка, прошу что данный отзыв до шёл до рук порядочных людей и закрыл эту шарагу не вздумайте устраивался в красное белое тем более находящиемся в городе Тюмени по адресу Голышева 6а корпус 1, да и во всех красных белых

Тюмень

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Даже не думайте идти туда работать. Система штрафов за что угодно На сотрудников списывают все: Просрочку, товары с испорченным видом, если не продали мбо выкупаете за свои деньги. Если покупатель украдет что то, неважно, сколько это будет стоить платят сотрудники Рабочий день 14 15 часов, оплачиваются по факту только 12 Ты обязан разгружать тонну бутылок из машины каждый день по 30 60 минут За все 14 часов присесть можно только на 20 минут на обеде. В остальное время, даже если зал пустой, сидеть будет нельзя Стажировка не оплачивается Будут угрожать ...
Их нет

15.05.2022 | отрицательный отзыв
05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Алия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Все что связанно с этим магазином

Краснодар

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Магазин Красное & Белое

Недостатки везде куда не посмотришь
Достоинств нет

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Красное & Белое

Админ вечно орет Минус 20к себе в карман с каждого сотрудника Заработная плата 10тысяч (хотя подняли зп)

Бирск

09.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Красное & Белое

Компания вымогает деньги из сотрудников. Верное пробитие товара которое не нужно. Скоропорт, китайские игрушки. Обнуления, пп. Табак для кальяна, стики. Я в магазин работать пришла зарабатывать а не покупать. Отношение к сотрудникам как к скоту. Админ и супер слишком умных из себя делают. А по сути у них и образования то никакого. Премией шантажируют. Я работала больше всех а получала шиш! Вечно дергают на выходном, вечный стеб ! Ужас

Пенза

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Стажировку не оплачивают; Трудовой договор не выдают; А если вам улыбнется удача его увидеть, то там вы заметите, что ваша зарплата на самом деле это мрот. Премия в нём никак не регламентирована. Описана она только на частном сайте к&б "Градусник", а он юридической силы не имеет и компания может при желании от него отмахаться. Так что если вам при увольнении выплатили мрот, большего стребовать вам вряд ли удастся. "Оплачиваемый отпуск" оплачивается в 2000 рублей за неделю. И только после самого отпуска. Каждый рабочий день вы бесплатно дарите компании 2 часа ...
Берут без опыта работы; Высокая заработная плата относительно других магазинов.

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазин Красное & Белое

Огромное количество штрафов. Супервайзер Соколова Яна из Перми злая, высокомерная. К сотрудникам относится не уважительно! Пойду в прокуратуру писать заявление на нее. Надеюсь, в суде, мне объяснит Соколова Яна на каком основании штрафовала за все подряд, почему смена длиться больше, чем положено, почему я в свой выходной день должна выходить на работу и многое другое. очень много вопросов. А так как ответить мне на все эти вопросы не может ( даже слушать их не хочет - голова вверху всегда), будем общаться в суде.

Пермь

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Домодедово Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Моисей Зильбергман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июль 2014 г. Стартовая зарплата: $27000 Текущая зарплата: $30000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Ананий Маловейкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Красное & Белое

одни недостатки директор магазина мария вроде гыр пыр вообще нет уважения к людям супервайзер такой же штрафуют за все.даже чего небыло.они хотят относиться к покупателям хорошо ,а к продавцам ужасно относятся даже когда на обучении приходят не чего не объясняют используют в качестве грузчика пока продовцы не покажу толку нет . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=16706

Московская Область

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Красное & Белое

Проработала в магазине на Анапском шоссе1г с ноября 2021 по март 2022. 1) вечная нехватка сотрудников, январь проработали штабом из 3 человек, когда на каждой смене должно быть 3+админ. Как следствие никакие 2/2. Постоянно 6/2, 3/1, 5/1. Каждый месяц ты минимум дважды обязан в свой выходной идти на подмогу другому магазину, ибо у них тоже недобор. Отказаться -нельзя, потому что составлен график дежурств, за несоблюдение которого штраф 2) зарплата состоит из оклада (~95р/ч кассир) и премии. Из премии постоянно все вычитают. Срочные продажи, испорченный товар, кражи, пользование телефоном и

Анапа

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Магазин Красное & Белое

Такого я не видела за всю свою жизнь и опыт. Пошла на вакансию администратора (подруга работала в Саратове в кб и только положительные отзывы, особенно о зп). С продуктами не работала, но у меня огромный опыт в продажах и управлении в топовых компаниях Москвы. Получилось так, что пришлось вернуться на родину. Пройдя 1 этап собеседования, жду проверку сб. И тут в воскресенье звонок, от человека из сб, который ничего не знает про деловой этикет . Сб это не про пугать людей или разговаривать как с уголовниками, на этой должности должны ...
Быстрое собеседование, не считая заполнения анкеты с личными данными.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Магазин Красное & Белое

Увольнялась со слезами на глазах,потому что тому были некие обстоятельства (с работой не связаны).Через полгода планировала вернуться ,но теперь никакого желания нет к сожалению,не смотря даже на повышение ЗП.При увольнении не доплатили деньги 8-9 тыс по моим подсчётам (21 день за отпуск ).В течении 3-х месяцев названивала СВ по поводу своих денег,он всё конкретики не говорил,якобы расчетный отдел там всё ещё решает,замечу,номер телефона расчетного отдела они не дают обычному сотруднику.В итоге всё замяли,сказали что выплатили мне всю сумму.После такого нет никакого желания идти работать к работодателю и приносить ему прибыль ...
Работала 2.5 года в магазине,коллектив был хороший,админ относительно тоже.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Магазин Красное & Белое

Плачь, умри, но не сиди. На каждый шаг ваш штраф найдётся. Нюхай перегар и улыбайся. Сон для слабаков.
-4 кг за неделю работы в КБ обеспечено, худеющим велком

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Их полно, начиная от низкой зарплаты, заканчивая откровенным радостном сотрудников, если решили устроиться в КБ, то вам стоит знать, что вам придется выкупать срочку и мбо за свой счет, так же втюхивать покупателям непонятную ахинею. Лично на своем опыте могу сказать, что КБ это худший вариант для работы

Владимир

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Домодедово Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Моисей Зильбергман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: СПЕЦИАЛИСТ опп Дата начала работы: Июль 2014 г. Стартовая зарплата: $27000 Текущая зарплата: $30000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эван о компании Магазин Красное & Белое

Ужасные переработки, на повышение можно не надеяться, если не повезло с региональным менеджером
Отработал месяц, зарплату заплатили полностью

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Магазин Красное & Белое

Сфера обслуживания, сама по себе не благодарная работа, мало тебе приходится терпеть, покупателей которые приходят оторваться на тебе. Тупые приказы СБ которые, которые запрещают Обсалютно все! Вплоть до того, что бы не есть с 16-20 часов, а если ты не успел то это твои личные проблемы. Мы работает не в военной части, а в МАГАЗИНЕ! бред да и только.
На самом деле, зарплата зависит только от твоей работы, ну и естественно от потерь магазина, и работы администратора, так же и правда бывает форс мажор, по каким либо причинам, деньги и правда не поступают.

05.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мехдед о компании Магазин Красное & Белое

не курю сигарета

Аксай

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Магазин Красное & Белое

Беспредел полнейший, стоимость непроданного скоропортящего товара и товара, который входит в МБО удерживают из заработной платы сотрудников. В марте 2021 года, с нас удержали по 8500 руб. за непроданное вино и шампанское. Сами поймали жулика, который воровал периодически у нас в магазине коньяк и с нас же удержали стоимость этого коньяка. Такого бардака я за свой более чем тридцатилетний стаж нигде больше не встречал

Зеленодольск

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эндрю о компании Магазин Красное & Белое

Обман, развод, лохотрон, устроился Тельмана 26, г. Энгельс, на магазине было 3 сотрудника, меня взяли оппшником, я работал с графиком 3/1 отработал 2 недели, после меня начали обвинять за невыставленый скю квас в жб который пришёл когда я не работал ещё, заставляли постоянно покупать товар, сказали кинуть распрел большой, то что минус и недостатки магазина должен закрывать с собственого кармана, после ссоры Админ сказала что я вообще не работал а просто так приходил на работу и она меня даже не звала в выходные дни, при том что мы

Энгельс