25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Магазин Красное & Белое

Оформляют на 13к Постоянно штрафы Просрочку заставляют выкупать, а не списывают... Администраторы просрочку уносят домой а стоимость вешают на коллектив Работа с 8 до 23

Великий Новгород

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Магазин Красное & Белое

Если вы увольняется то о зп можете забыть, вас кинут и не только поставят в стоп лист если не спросите, не узнаете никогда, условия труда тяжёлые, штрафы и списания за все, хотите заработать 20 т.р то можете забыть об отдыха и моральном состоянии, если больше, то х0й вам, чтобы получить дай боже 40 это нужно вообще ночевать в магазине, если вы бдсмщик, вперёд и с песней!

Великий Новгород

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазин Красное & Белое

Большие вычеты с зарплат от 4-10.000 в месяц.Админы гав…но им глубоко наплевать что с их сотрудников снимают такие большие деньги ежемесячно за месяц- не умеют выполнять свою работу качественно и хорошо и сделать так чтобы у сотрудников не было таких вычетов с зарплат.

15.05.2022
Магазин Красное & Белое

Ужасная компания!зру Ка****на, держит на должности только тех, кто облизывает её вдоль и поперёк. Относятся к тебе как к расходному материалу, ты там раб и твоё слово совершенно нечего не значит, работать ты там должен без выходных и до самой ночи. За всё непонятные ннп, списание, даже если они были не в твоём городе!Да ещё и когда уволишься своих денег Подробнее>>

15.05.2022
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам второй раз.Обращался ранее с жалобой на невыплату заработной платы в городе Саратов в магазине на улице Наумовская 21/29. Мне не выплатили зарплату за 6 рабочих дней в марте 2022 года в период с 23.03 по 31.03. До сих пор нет никакой реакции на моё обращение. Денег я так и не получил, никто из сотрудников магазина или Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте,хочу донести это письмо до руководства сети магазинов Красное и белое.Являюсь сотрудником склада г.Краснодар по адресу аул Тахтамукай ул.Адыгейская 97/1.Хочу донести следующие до руководства,что на данном складе действует дедовщина,кумовство и разделение по национальной принадлежности,где Адыгейцы привозвышаются над другими нациями,к примеру на такой должности как грузчик комплектовщик только Адыгейцы работают на самом легком участке табачных изделий,а другим приходится отбирать все подряд.Также Подробнее>>

07.05.2022
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей работы в сети магазинов Красное Белое. Я прошёл стажировку в магазине на Наумовской 21/29 3 дня, потом отправился на оформление в офис на ул. Посадского 320. Там подписал договор 21.03.2022, при этом мой комплект договора на руки отказались выдавать, это было первое нарушение, с которым я столкнулся в этой компании. С 23.03.2022 я вышел уже Подробнее>>

06.05.2022
Магазин Красное & Белое

Огромное количество штрафов. Супервайзер [С.] [Я.] из Перми злая, высокомерная. К сотрудникам относится не уважительно! Пойду в прокуратуру писать заявление на нее. Надеюсь, в суде, мне объяснит [С.] [Я.] на каком основании штрафовала за все подряд, почему смена длиться больше, чем положено, почему я в свой выходной день должна выходить на работу и многое другое. очень много вопросов. А так Подробнее>>

02.05.2022
Магазин Красное & Белое

Это самое ущербное место, где я когда либо работала1. Обман с зп Зп складываеься из мрот и премии, премией всячески манипулируют и шантажируют2. Огромное количество штрафов 3. Все краденное списывают с сотрудников, физически не возможно уследить за Людьми в запару, крадут ежедневно и это огромные суммы. Все что испортилось, потеряло товарный вид оплачивать вам из своего кармана. 4. Часто неадекватное Подробнее>>

26.04.2022
Магазин Красное & Белое

Кидают сотрудников на деньги во первых списывают вообще все на работников магазина сигареты,игрушки и тд при увольнении супервайзер специально распределяет списания на увольняющегося и плевать что человек работал и тд по итогу за увольнение пришло 500 р это за месяц! Подробнее>>

18.04.2022
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте, хочу рассказать как кидают с деньгами в кб. Сначала дело было так. Я долго устраивался, прошел стажировку вышел на магазин работать. Отработал 3 дня, сорвал спину пошел в больницу, в больнице сказали поднимать вообще нечего нельзя. Написал заявление. Вайзер который супер [Э.] [М.] или как то так ее зовут, малолетка с амбициями. Позвонил говорю я на машине куда подъехать?! Подробнее>>

17.04.2022
Магазин Красное & Белое

Срочные продажи и мбо часто сложно выполнять, товары не актуальные или откровенно плохие. Впаривать гмошную колбасу или бесполезную китайскую игрушку невозможно. Также мне не повезло с сотрудником сб. Насколько я понимаю, все они бывшие полицейские, военные, наш бывший [Ф.] манера общения соответствующая. Грубит, давит, унижает. Ровно сегодня уволили за то, что забыла пробить бутылку воды, которую выпила. Да, мой косяк, Подробнее>>

17.04.2022
Магазин Красное & Белое

Одинокой женщине с ребенком не выплатили зарплату, подделали подписи и документы, не выплатили больничный тем самым.Привет Альфа [В].Супервайзер Разливанов [В.] [А.] просто чудовище, обделившее женщину с ребенком последними деньгами.Чкалова 39 . Ярославль.Даже не суйтесь туда, останетесь без денег совсем.Все распреды повесят на вас при увольнении. Подробнее>>

06.04.2022
Магазин Красное & Белое

Их нет, говорят одно, по факту другое, за всё штрафы, если начинаешь спрашивать за что, почему, начинается скандал, служба безопасности вообще, хамы, и не только они, но и те которые с Подольска учат в рц радумля, такое ощущение что бывшие менты неудачники, везде камеры, везде, потом смотрят на работу, выполнен ли план или нет, за телефон штраф, посмотрела в телефон Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Работала как лошадь сначала продавцом, потом супервайзер повысил до администратора.Тот администратор который повысил уволился , а новый не удосужился отстажировать даже неделю.Стажировку прошла три дня и то поверхностно.Далее кинули на маназин как слепого щенка в ведро с водой, барахталась сама.Пахала аак лощадь без выходных совсем, бесконечные обнуления которые просто кактастрофически велики и плюс ко всему постоянные перемещения товара с других Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Условия труда нечеловеческие. Даже если ты кассир, ты будешь одновременно и грузчиком, и уборщицей и так далее кем скажут. Ужасные физические нагрузки, отдохнуть и покушать времени нет, всё на ходу. Вместо 12 часов работы с обедом, работаешь 13 14 часов подряд без него. Отношение руководства к сотрудникам хуже, чем к мясу. Обещают одну зарплату, на деле получаешь в 2 3 Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Эта самая отвратительная организация с которой мне пришлось встретиться , на своём Горьком опыте скажу что не стоит тратить время и здоровье на эту организацию. Абсолютное кидалово, заработная плата не соответствует обеденным, ниже рыночной, штрафы за всё подряд, придумываются на ходу. По итогу всё что вы выполните по плану продаж всё распределят на убытки магазина, штрафы и в карман руководству. Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Очень странная позиция супервайзера из Анапы: заставлять покупать еду, которая мне не нужна.... хорошо, что можно на сайт Роспотребнадзора отправить переписку между сотрудниками и супервайзерами. Штрафы на работодателя обеспечены..... а так полный беспредел, бегите оттуда Подробнее>>

20.03.2022
Магазин Красное & Белое

Люди если вы хотите работать за двоих, а то и за троих, вам сюда! Придется смириться с правилами компании приходить в офис за 15 минут раньше рабочего дня, уходить не позже 5 минут после окончания. За это вам не доплатят, а если опоздаете оштрафуют, а в конце вообще уволят. А так же куча других заморочек по поводу обеда, внешнего вида, Подробнее>>

16.03.2022
Магазин Красное & Белое

Очень много, не уважают чужой труд 15 часов работаешь зп мизерная, если хочешь тратить свое время, здоровье при этом получать мизер то пожалуйста идите туда. Бумеранг никто не отменял, надеюсь получите по заслугам за издевательство перед сотрудниками. сб и зру это отдельная тема никто не вечен…Кто идет туда уважайте себя народ Подробнее>>

16.03.2022
Магазин Красное & Белое

1. Время работы,т.е. заходишь в магазин за полчаса до открытия магазина,но господа из службы безопасности и супервайзеры,основываясь не на чем,могут поставить магазин открываться еще на полчаса и тд раньше.,то есть за час. Это время не оплачивается. Далее,закрытие магазина,тоже самое,официальное закрытие в 22:05,однако по факту магазин надо привести в порядок и все до 23:00 остаются,за дыры на полках штрафы,для этого существуют Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазин Красное & Белое

Контора п79орасов, которая заставляет выкупать продукты

Ростов-на-Дону

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

Их полно, спустя 8 месяцев работы хотел взять отпуск, написал заявление за 2 недели до отпуска, СВ все прое.... сказал переписывать , хотя до назначеного отпуска оставалась 5 дней , говорит писать по новому и ждать 2 недели либо на эти 2 недели берешь бз и потом в отпуск , либо ждешь. А то что этого его вина что он проеб... заявление его не канает . Написал заявлерие на увольнение , обьяснил причину , сказали написать по собственному так как проблемы типа никому не нужны

Томск

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин Красное & Белое

Первый недостаток! Автомобили все Грязные!!! И это нормально

Астрахань

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин Красное & Белое

Оскорбления на рабочем месте от СБ! Договор на руки так и не дали Ни в коем случае не идите туда работать! Кушать нельзя-штраф Сидеть нельзя-штраф

Одинцово

14 часов, штрафы, начальство

Московская Область

28.02.2022
Магазин Красное & Белое

При устройстве на работу в магазин, непонятная служба безопасности проверяет долги по кредитам. Бред. В эконом магазин, где и так текучка, не берут с долгами, которые вообще не касается никого, кроме самого должника. В банк легче устроиться, чем в кб. Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Магазин Красное & Белое

Бесконечные подработки, выкуп товара постоянно, штрафы и вычеты за все подряд, никакой охраны. При увольнении все минусы по товару списывают с этого человека. Самоуправство, обман. Не тратьте свое время

Чехов

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазин Красное & Белое

При увольнении кинули в стоп-лист. Потеряла тысяч 12.

Смоленск