01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Магазин Красное & Белое

Ужаснейшая компания, ужаснейшее место работы, никому не советую устраиваться в эту багадельню

Аксай

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин Красное & Белое

Работая в магазине, "Красное&Белое", столкнулась с такой ситуацией: почувствовав себя плохо в ночь (рвало и поднялась температура до 39 и 5), я отзвонилась чтобы отпроситься, на что услышала в свой адрес угрозы, что буду уволена. Я записала данный разговор на диктофон, в котором так же было упомянуто про замену меня, не зная на тот момент что со мной и на сколько всё серьезно. В последствии, я попала на операционный стол, соответственно весь больничный, в течении 2 месяцев, проходила с дренажом. Во время моего отсутствия на работе, на меня

Рассказово

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Agust d о компании Магазин Красное & Белое

Если ты хочешь быть рабом вперёд и с песней
Нету их от слова совсем

30.05.2022 | отрицательный отзыв
05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Нет выходных, отношение как к скоту, тяжелые условия

Казань

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Магазин Красное & Белое

Одни недостатки,обещали хорошую ЗП в итоге проработал пол года и три месяца не платили,самое большое что заработал 26т за месяц Штрафуют постоянно. Администратор на мои деньги заказывала СЕБЕ рабочий одежду Не довели уволится угрожая что меня в черный список добавят ... Писать можно бесконечно ...
Нету

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Agust d о компании Магазин Красное & Белое

Устроилась в середине лета отработала полтора месяца и за первый месяц который с начала до конца отработала получила только 13000 это окладная часть и плюсом 18000 за продажу мбо. Начну с самого начала. Сначала идёт стажировка ( у меня она была два дня, везде по разному), там ты находишься целый день на тебя сваливают всэ не уместную работу, такую как например помыть стеллаж с водкой или вином а это на минуточку около 6-8 полок забитых полностью вином или водкой ты естественно вытаскиваешь все бутылки моешь полку фотографируешь и так делаешь ...
Их нет от слова совсем

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазин Красное & Белое

Проработала около 2х месяцев и это было ужасно. Работала по 15 часов, никто не давал посидеть, ноги в первое время адски болели, приходилось бегать часто в туалет, чтобы просто посидеть. Только садилась отдыхать или уходила на обед и сразу все кидались (админ, кассиры, супервайзер), хотя сами сидели целыми днями в подсобке, кушали и ничего не делали (кроме кассиров конечно). Заставляли делать работу и за кассира, и за продавца, и за грузчика. Покупатели все злые, если ценники не успели поменять утром, а в течение дня поток людей или приехала машина

Тольятти

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин Красное & Белое

недостатки есть в любой работе, в КБ из недостатков можно выделить переработку, приходишь ты в 8:10-8:20 в магазин и работаешь до 22:30 (примерно), штрафы есть везде, тут как повезет с админом и СБ, у нас СБ и админ люди адекватные и за всякую чепуху тебе штраф не выпишут. План по некоторым товарам бывает нелегкий, а от плана зависит твое финансовое состояние. Не понимаю многих отзывов, все жалуются на то, что их заставляют РАБОТАТЬ на РАБОТЕ, люди, вы нормальные вообще? Идти сюда работать или нет, решайте сами, тут как повезет с

Казань

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазин Красное & Белое

Работаешь по 13 часов, в графике фиксируют лишь 12, весь день на ногах, даже если людей нет и работа вся сделана, присаживаться нельзя, покупатели относятся как к мусору, руководство относится как к мусору, при устройстве принуждают подписать документ о том, что ты согласен выходить на работу, когда это понадобится, график обещают 2/2 в итоге и 3/2 и 5/2 по 13 мать его часов. Когда я сказала , что не хочу подписывать соглашение на доп. смены, сказали что это обязательно, хотя это не так. Уроды крч. И увольнение очень долго

Екатеринбург

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aноним о компании Магазин Красное & Белое

Вообще непонятно, почему продавец, должен заниматься мытьем полов и тем более унитазов. И почему доплата за уборку уходит в счёт неподаннвх скоропортящихсятоваров. Что за бред!!!!!

Пермь

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амирхан о компании Магазин Красное & Белое

На работу строится быстро а когда уволняться милйон причины что бы не платит достойные зп.

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазин Красное & Белое

Постоянно на ногах. Приходится выкупать товар. Постоянно считать товар.(со временем конечно привыкаешь)

Воронеж

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазин Красное & Белое

При увольнении вычитают премию на приличную сумму, заставляют выкупать срочки, ТК не соблюдается, при увольнении не выдают справки и расчетный лист.

Московская Область

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Краснопольский проспект 7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазин Красное & Белое

Отзывов о работе именно в офисе кб мало, и очень жаль, потому что люди должны знать куда идут прежде чем подписать трудовой договор с этой организацией. Итак, я проработала в кб два дня. К сожалению двух собеседований, полиграфа и тестового рабочего дня мне не хватило чтобы узнать как обстоят дела с правилами компании, впрочем, ими никто делиться на всех этих этапах нужным не посчитал. При приеме на работу мне дали стандартные документы на подпись, в числе которых было согласие на работу сверхурочно и в выходные, в этом документе я поставила ...
Приятный офис

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазин Красное & Белое

Это был мой второй «заход» в преисподню. Меня отговаривала подруга от работы в кб, но я надеялась что в этот раз будет лучше. Опишу вам просто свой рабочий день, день кассира. Все магазины кб работают с 9:00-22:05. В магазин нужно войти не позднее 08:20 иначе будет считаться опозданием. Все сотрудники начинают с первой же минуты как вошли в магазин носиться как угорелые– мытьё полов, пересчёт касс, сейфа ВРУЧНУЮ!!, открытие смен (столпотворение у компа), потом этот дебильный инструктаж с внутренними законами и штрафами. Ну как может день хорошо начаться со штрафа?!

Магнитогорск

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Магазин Красное & Белое

Уважаемый Студенников С. П. Вы вообще отслеживает комментарии по Вашей компании? Неужели не видите какой бардак у Вас творится, сколько негатива. Я пришла в компанию и была в шоке: требуют дресс-код, но форму купи сама, нужен медосмотр, но Вы его не оплачиваете. Почему, если Вы требуете, значит нужно это организовывать не за счет сотрудников. Строчки должны выкупаит, ставить мбо, а товар в магазин не везут, также оно завышенной неадекватно. Такое ощущение, что кто это делает, думает да пусть все равно выкупят сотрудники. СВ вообще не адекватные, политика сидите в магазине ...
Зарплата

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника эмма о компании Магазин Красное & Белое

даже не думайте идти в эту шарагу! только увололилась, отпахав месяц.251 час 22 дня с 5го числа, вместо 160 часов и 15 дней. Мое личное желание заработать много на часах+ получить премию за продажу доп товаров типа лотереи и брелкипремиальный фонд делится на 6 человек персонала в зависимости от вклада каждого. я единственный продающий кассир получила 16% вместо минимум 35%, все потому что за счет моей недополученной премии администратор сделал зп своим дружочкам опп, кот. работали 15 смен.Сказал, что хотел сделать всем одинаковую зп, но моя зп такая из-за часов,

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазин Красное & Белое

Если вы имеете хоть капельку уважения к своей персоне вы обойдёте эту компанию стороной, ибо как только вы переступаете порог этой шарашкиной конторы вы больше не человек, а раб.

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Магазин Красное & Белое

Я устраивался на 2-3 месяца, чтобы подзаработать в денег, но проработал с 12 ноября по 25 декабря, т.к. понял, что зп которую я получил - не соответствует той зп, которою мне обещали на собеседовании. В объявлении пишут зарплату в 47 тысяч рублей и при собеседовании говорят аналогичные слова, что зарплата будет 47 тысяч рублей, но тут всё не так просто. Ваша зарплата будет составлять 20 тысяч рублей (может немного больше), а всё остальное будет являться вашей премией, которой вам будут угрожать при любом удобном случае, такой способ манипуляции. В одну

Самара

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

Я не знаю по каким критериям отбираются сотрудники в данную сеть магазинов. Пыталась устроиться на должность «продавца» за спиной около 5 лет работы в торговле 3 из них на должности товароведа. Не хочу хвастаться, но похвастаюсь:в торговле я большой спец. У меня замечательные рекомендации с предыдущих мест работы, я молодая,активная,детей нет, болею редко,не судима, кредитов нет,но…. К&Б по какой-то причине даже не удосужились предоставить мне обратную связь по результатам проверки анкеты(хотя обещали написать даже в случае отказа). Когда я попыталась связаться с администратором, проводившим собеседование была проигнорирована. В общем зря ...

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Таля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец - кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазин Красное & Белое

Магазин закрывается в 22 Но уходишь примерно в 12ночи,и это время не оплачивается. Огромное колличество штрафов,полное неуважение к коллективу от администратора. Отработал в октябре 25 дней, заплатили 15к со словами:"ну ты же уволился, поэтому и такая зарплата" Вообщем и целом,КБ это полное ДНО, подумайте 5000 раз перед тем как туда трудоустраиваться

Краснодар

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Магазин Красное & Белое

Начнём, коллектив раздолбаев которые не хотят ничего делать, администратор без какой либо логики даёт не реальные задачи для одного человека, нечеловеческие условия работы, приходишь на работу в 8:25 уходишь часа в 2 ночи, так же у админа работают друзья и им естественно процент больше чем другим, так же администратор перекладывал некоторую свою работу на нас якобы он не успевает, а у нас зал с приходом не разобран, так же грубо разговаривал с персоналом.

Лыткарино

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин Красное & Белое

Супервайзер Дарья Михайловна заставляет сотрудников увольняться.обзывает и не выплачивает им премию

Анапа

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Вас будут насиловать во всех смыслах этого слова, если вам не повезет с админом и св. Недостатков так много, что даже иногда забываешь как я вообще мог там оказаться и проработать всё это время! Никаких соц пакетов, отпусков по 28 дней в году с нормальной оплатой, ни какой зарплаты, которую вы сможете сами посчитать можете даже не мечтать!
Лично мне попался неплохой коллектив, не считая одного идиота, который пришел в самом конце моей работы там и начал распускать руки.

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Магазин Красное & Белое

Все не перечесть. Просто дно.

Воронеж

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазин Красное & Белое

Сплош и рядом

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Меня пригласили на собеседование в данную компанию, на должность дизайнер по упаковке. Предварительно я показала свое портфолио и выполнила тестовое задание по теме, предложенной работодателем. После этого я заполнила кучу анкет, для проверки СБ. Этого оказалось мало, и мне предложили отработать еще неоплачиваемый день в офисе компании, якобы "стажировка". За этот день я сделала еще готовую упаковку. Мое тестовое понравилось, и я уже ждала предложения о работе и оффер..НО...через пару дней мне написали, что служба безопасности отвергла мою кандидатуру. При этом сами в магазинах продают не пойми что, и на ...
офис в Москва Сити