10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

Их полно, спустя 8 месяцев работы хотел взять отпуск, написал заявление за 2 недели до отпуска, СВ все прое.... сказал переписывать , хотя до назначеного отпуска оставалась 5 дней , говорит писать по новому и ждать 2 недели либо на эти 2 недели берешь бз и потом в отпуск , либо ждешь. А то что этого его вина что он проеб... заявление его не канает . Написал заявлерие на увольнение , обьяснил причину , сказали написать по собственному так как проблемы типа никому не нужны

Томск

14.12.2022 | отрицательный отзыв
04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазин Красное & Белое

Контора п79орасов, которая заставляет выкупать продукты

Ростов-на-Дону

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазин Красное & Белое

Зп, работа без оплаты за физический труд, нет квалификации и образования у работников по профессии продавец, склоки и сплетни внутри коллектива с участием администратора магазина, штрафы не известно за что, отсутствие реального графика и табелирования работников
Быстро взяли на работу, ещё быстрее уволили

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Нервотрепка, унижение, выходные с боем выбивала.Дали тяжелую работу, случился выкидыш. Обвиняют меня, что тебя не просили поднимать тяжелое.Да, не просили, заставляли. Отработала месяц получила 7500. Не рекомендую это гадкое, мерзкое заведение ни для работы, ни для покупок

Тимашевск

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Добрый День ! Меня зовут Ирина , и я бывший кадровый сотрудник данной организации (Красное-Белое) . Хочу поделиться впечатлением о данной организации и о руководителях , которые являются "лицом" компании . Моя история началась с августа 2021 г. , в данной компании , в должности "Специалист по кадрам" , один из региональных офисов , в котором я была официально трудоустроена , территориально находится в г.Краснодаре , улица 1-ый проезд Филатова , 4 . Моим непостредственным руководителем являлась Толстых Мария Александровна . Ужаснее , как человека я не

Краснодар

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Обман полный, не надо туда идти работать. Если вы увольняетесь то получите только оплату часов, меня замучали с графиком 4/1 или 5/1 с 8.15-23.00 в лучшем случае, магазин за месяц продлевали 8 раз из 18 моих смен, в основном до 2 часов ночи и к 8.15 снова на работу. Руководство неадекватное совсем. Ужасная работа

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Красное & Белое

Мошенники. Не пойму почему прокуратура до сих пор, не занялась этой компанией, и ее трудовыми отношениями с работниками. Не вздумайте туда устраиваться на работу. Пожалеете!

Краснодар

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Магазин Красное & Белое

Собеседование проводил какой то толстый хрен который общается с тобой как с каким то другом, в общем уволить его и работа будет в радость, Воронеж РЦ

Воронеж

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Пришел устраиваться на работу. Пообщался с администратором, написал анкету и на этом все. Не соизволили даже позвонить и сообщить об отказе. Не умеют там общаться с людьми, к сожалению.

Тихвин

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Магазин Красное & Белое

-Разгружаешь тяжёлые машины. -Вешаешь ценники -Наводишь порядок на маленьком складе. -Смена длится от 13-15 часов -Много штрафов Тяжёлая работа Можно работать тут, только если ты лошадь и у тебя нет никакой личной жизни.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Магазин Красное & Белое

При трудоустройстве не ознакомили с должностной инструкцией, трудовой договор на руки не отдали, работала неофициально недели 2 (потом узнала по выписке) написала заявление об увольнении По ТК РФ расчетные должны были выплачены в однодневный срок - в день увольнения, в итоге: деньги не пришли, на вопрос- где остальные д/с - сообщили, что необходимо ждать аванса. ТК РФ? не, не слышали!

Химки

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Магазин Красное & Белое

Хотел бы предать огласке очень интересную ситуацию. Проработал в сети магазинов «Красное и Белое» около 6-7 месяцев. Магазин на Кутузова 15. Сначала все было прекрасно, но в какой то момент руководитель Тагилстроевского района, а именно супервайзер Захарова Лариса Леонидовна, начала обвинять администратора моего магазина в краже денег из кассы. Не было никаких доказательств, не видео с камер. Ничего, что могло подтвердить ее слова. После непродолжительного времени администратор магазина уволился. И вскоре я решил тоже покинуть данный магазин. Но столкнулся с тем, что теперь меня начали обвинять в краже, а именно

Нижний Тагил

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хельга о компании Магазин Красное & Белое

Всё один больший не достаток. Я отработала в компании более 5 лет и очень жалею своего времени потраченного в этой гнилой конторе. Обходите её стороной.

Екатеринбург

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Красное & Белое

Все отзывы читала от бывших сотрудников(милые и дорогие бывшие коллеги)!!!! Как я с ними согласна и добавить даже больше нечего.Люди берегите свои нервы и туда не ходите!! Работа ГАВНО

Смоленск

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Куча штрафов и в итоге оставляют без премии, увольняют по МРОТ всегда, перегружают работой и слишком много требуют. Соц. пакет отсутствует

Владимир

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Красное & Белое

Просто дно!!!! Отработав месяц, получила только за часы, а премия не пришла вообще!!!

Новосибирск

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Магазин Красное & Белое

Зру и ру некомпетентные самодуры,позволяющие себе унижение линейных сотрудников. Работая администратором получила мрот.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Работа от слова рабство, отработал неделю стажёром выгружая в свой первый день 4 грузовика причём без выходных вообще, ничему не обучали и стажировка не оплачивается, запугивают штрафами в каждом удобном случае
Хороший коллектив

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Магазин Красное & Белое

Сын работал 3 месяца кинули на зп и расчёт не выплатили. При приёме на работу удерживают 5 тысяч рублей, при увольнении всё.

Красноярск

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Магазин Красное & Белое

г. Владивосток (программа не даёт выбрать этот город). Пришла работать администратором. 10 дней ты ходишь обучаться бесплатно!!!! Я трачу свое время, деньги, а отдачи никакой. Успела отстажироваться 4 дня, пока мы не дошли до раздела "Зарплата"))) Где тебе нужно подписать договор, что ты работаешь за 50р в час, что уже смутило. Ну и как писали все ниже, сплошные штрафы. Шаг влево- "растрел". Убытков эта компания не несёт вообще никаких, т.к. всё выплачивают сотрудники. Просрочку, не успел продать срочный товар- выкупай, бой свой или покупателя, не презентабельный вид товара- тоже за ...
Плюсы только для покупателей, а для сотрудников их нет.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Магазин Красное & Белое

Минусы: Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Казань

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазин Красное & Белое

Расскажу несколько нюансов, которые знаю на личном опыте. 1.Необоснованные штрафы (как пишет СВ "невыполнение плана в конкретный день"). Разве план даётся не на месяц(МБО)? 2.На всё вопросы, касающиеся работы, не знает ответа и говорит, что нужно обращаться к своему администратору. 3.Заходит в табель и исправляет МБО, выставленное администратором персоналу. Разве непосредственный руководитель это не администратор и разве не он смотрит кто и как работает на протяжении месяца? (Тогда зачем нужен администратор?) 4.Заставлял администратора магазина не ставить МБО персоналу и прикрыться тем, что в приказе прописано 40р/час и что премия

Рязань

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Магазин Красное & Белое

С самой головы эта компания прогнила. Отработала там не так много, но этого хватило на всю жизнь. Пришла в новый магазин на открытие, сказать что это был ад, ничего не сказать. Машины полностью груженые приходят каждый день, склад 5кв² товар ставить некуда, не на что. Из всего штата, 6 человек нас было всего двое и оба стажёры, чисто на открытие один день с нами были опытные сотрудники, а после справляетесь как хотите, мало того что работать не кому, товар складывать не куда, куча проблем по типу сдать инкасацию,

Шахты

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

Работала в компании 4 месяца,заставляют впихивать ненужный товар,сигареты определённые ,алкоголь тоже За весь месяц ,работая продавцом -кассиром получила 17.000 рублей , При увольнении из компании -получила за месяц 6.000р…не рекомендую

Иваново

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазин Красное & Белое

При увольнении кинули в стоп-лист. Потеряла тысяч 12.

Смоленск

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Магазин Красное & Белое

Бесконечные подработки, выкуп товара постоянно, штрафы и вычеты за все подряд, никакой охраны. При увольнении все минусы по товару списывают с этого человека. Самоуправство, обман. Не тратьте свое время

Чехов

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин Красное & Белое

Отношение к сотрудникам ,как к рабам ,штрафы,короче конченная контора !
Работа рядом с домом и ЗП во время ,на этом всё!!!!