25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазин Красное & Белое

Выплат при увольнении ни каких
Колектив не очень

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазин Красное & Белое

Работала мам 2 года,не него страшного там я не увидела,лучше чем п 5 или магните
Высокая оплата труда,отличные условия для высокого заработка!!!

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазин Красное & Белое

Существование системы в кб. Не стоит даже думать идти туда работать.

Ростов-на-Дону

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазин Красное & Белое

КБ это один сплошной недостаток, руководство не ценит своих сотрудников, заставляют пахать как лошадей, 100500 заданий, локалки, тсд, мбо и все это ты должен успеть, ПОСТОЯННЫЕ удержки в зп, распреды, срочки, скоропорт, ннп, из начисленных допустим 48000 получаешь 32000, надоело это терпеть, сказала что увольняюсь, на что меня попросили отработать 2 недели и ОБЕЩАЛИ что выплатят мне ВСЕ мною заработанные деньги, оплатили только часы, которые не имеют права не оплатить, на этом все, премии я так и не увидела, категорически не рекомендую эту компанию для трудоустройства, все что говорят

Московская Область

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

Незабываемый опыт, полгода работы в компании с легкостью заменили мне год в армии. Начать, наверное, стоит с самого главного - зарплата, собсна говоря то, ради чего люди и работают. Зарплата у вас непостоянная, нет четких цифр и графиков, нельзя распланировать свой месяц основываясь на зачислениях, все всегда по разному. Она строится на планах по продажам, они же МБО. В МБО входит, как правило, - одна линейка сигарет, 5-6 видов, линейка крепкого алкоголя - будь то 10-15 позиций водки конкретного производителя, пиво - зачастую такая же история, и какая-нибудь запивашка, типа ...
Для студента без опыта работы и образования - неплохая для МО зп, и коллектив, но все это зависит от конкретного магазина.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Магазин Красное & Белое

Много,не когда неустраевайтесь,не тратьте время

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 121 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: администратор Дата начала работы: Январь 2012 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Магазин Красное & Белое

Работал аналитиком в Москва Сити, башня Меркурий. Сразу не понравилось что по Т.Д зарплата 40р час. 40 Карл!!!! Но думаю ладно главное в работу втянуться. в 1й день быстро все показали и сказали втягивайся и отвечай на запросы в Вотсапе. На вопросы отвечали через раз ибо сами заняты. На 3й день задач накопилось столько что выход сыт только 1. Увольнение))) за эти 3 дня стало ясно что график с 8.45 до 18.05 чисто формально. Реально народ работает с 8 до 7 а то и до 8.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Магазин Красное & Белое

Звонили мне пару-тройку раз. Отдел персонала находится и вовсе чуть ли не на окраине другого района. Прямым текстом сказал им, что отзывы о них говорят сами за себя. Ни шага в их сторону не сделал - просто проигнорил

Нижний Тагил

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Магазин Красное & Белое

Рязань Островского 22 магазин 5645 Митина Ульяна Игоревна полный ноль как администратор грубит персоналу сидит в подсобке и в телефоне и

Рязань

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Много. Штрафы на каждом шагу. Зарплату платят вовремя, но урезают по черному. Мне зарплату за последний месяц выплатили только окладную часть, премиальную часть не выплатили хотя я отработала полный месяц с отработкой. В общем с зарплатой обманывают. Условия труда адские. На ногах 14 часов в сутки. Сидеть нельзя так как штрафуют. На обед даётся только полчаса. Нарушений трудового Кодекса очень много. Но самое ужасное что люди работают в таких адских условиях и при этом не получают зарплату полностью. В гос.услугах в справках написаны суммы совершенно отличные от фактических. Т.е. получается ...
Никаких

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Магазин Красное & Белое

Их масса, 1)ННП ,в компании нет штрафов ,есть неначисление премии(за все) 2)работать ты должен пока не умрешь(иначе это невыход-ннп) 3)отпуск?соц пакет?брльничный?забудь теперь ты раб 4)зарплата(ммм)ну во первых ее начисление непонятно всем,можешь пахать весь месяц,а получить коврижку от бублика(ты просто не нравишься СВ или ЗРУ) 5)график работы меняется в зависимости от полноты штата твоего и других магазинов(по логике сперва работай на своём сколько сможешь,а в свои выходные или на другой магаз иначе ННП) 6)просто дохрена причин и негатива от этой компании Бегите оттуда!

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Магазин Красное & Белое

Расскажу свой опыт работы в Кб г.Иваново, ул.Лежневская д.175. Пришла на собеседование 02.07.21 , через знакомого. Я понравилась администратору, он сказал все выходи 05.07.21. Вышла, как положено, мне рассказали о компании, выдали все документы, что бы заполнила, но число не ставила, сказали так нужно. По закону человека должны устроить в течении 3-5 рабочих дней. Каждую свою смену я напоминала Администратору, что устроил он меня или нет. Заболела 15.07.21 и отнеслись негативно, ну я, что поделаю, каждый из нас человек...Проболев 4 дня вышла на работу. А то работать, то некому.

Иваново

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Всё! Низкая зарплата, рабский труд
Их нет!

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Магазин Красное & Белое

Заработная плата в трудовом договоре -минималка, соответственно оплата больничного и отпуска только по нее . Отпуск -14 дней в год. Работа по14,5 часов. Нет элементарного -уборщицы, грузчиков. Вся спецодежда за счет работника. Техническое оснащение на уровне ларька в 90-х. Однозначно не советую!!!

Московская Область

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Магазин Красное & Белое

Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Магазин Красное & Белое

Их куча, описывать все смысла нет. Самый большой минус, что при уволнении вскрываются разные нюансы, допустим, ставка при уволнении другая) уроды просто

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стася о компании Магазин Красное & Белое

Работать приходиться за нескольких сотрудников. Поднимать тяжести, и следить за вовремя расставленными товарами. А они как правило меняются в расстановке в планограмме почти каждый день( Не поесть нормально. не покурить. Следить за скоропортом. если что-то испортилось вычетают из зп. Пиво так вообще выливается в унитаз по десяткам литров. и списывают в сумме с сотрудников. Люди ни в коем случае не устраивайтесь туда. Отсюда вывод: компания живет за счет сотрудников лохов.

24.09.2021 | отрицательный отзыв
12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

1. Главный недостаток на складе в Самарской области - это хреновое отношение работадателя к работнику. Идти на компромисс начальник не хочет, взяв в пример тот факт, что мне нужно было уйти срочно в учебный отпуск по учебе. В универе Я получил справку - вызов, которая имеет силу по закону освободить меня на время учёбы от работы. Мало того что в этот шарашкиной конторе Я работаю почти 5 лет, так он мне не хотел даже в день экзамена давать бс (без содержания платы) начальник смены, говоря что это все не

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Магазин Красное & Белое

Оставляла отклик на вакансию координатора отдела на hh, на следующий день перезвонили и пригласили на собеседование. Договорились о времени, девушка сказала что отправит на почту адрес, куда приехать. Адрес никто не прислал, на следующий день я перезвонила в отдел кадров по номеру, указанному на сайте, т.к. позвонить на номер, с которого мне звонили, не получалась. Также девушка, пригласившая меня на собеседование, не представилась по имени, поэтому сказать, кто именно мне звонил, я не могла. В отделе кадров мне сказали, что это очень странно, но в любом случае приезжайте в

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Магазин Красное & Белое

Уволилась с предыдущего места работы , после месяца отдыха в Египте , решила выйти поработать ( дома скучно сидеть ) . Думала куда можно устроиться , на не полную рабочую неделю , ещё важно было что б работать можно было недалеко от дома. И тут узнаю ( точнее сказать увидела вывеску и объявление о наборе сотрудников) что в моем доме скоро открытие магазина КБ. Ну думаю , почему бы не пойти , путь на работу и от работы займет 2 минуты ! График тоже устроил ( стоялона выбор) 2/2

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Магазин Красное & Белое

В 90 на рынках плюсов было больше. Кампания, которая развивается как снежный ком, но расчёт за отработаннно время, нужно выбивать. Работа тут начинается сразу с рабства, 3 дня стажировки не оплачиваются (это у рядового сотрудника) на админа стажировка безвозмездно гораздо больше по сроку. Не начисление премиальный части по поводу и без. Если уж совсем прижало, проще в Пятёрочке работать чем в этой убогой кампании. Разбить дружный и сплоченный коллектив настроенный на результат, в КБ как нечего делать. За человека вас считать все равно ни кто не будет. Да, кстати...

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Магазин Красное & Белое

Есть у нас один магазин,совсем рядом с моим домом.Зашла туда,заполнила анкету,отдала продавцам.Сказали - как администратор рассмотрит,позвонят. Я ушла домой, прошло около 30 минут), мне звонит админ и говорит что он рассмотрел и можно подойти на собеседование ( на этом моменте уже сомнения появились).В этот день я не смогла и договорились на следующий. Завтра прихожу на собеседование (оно проходило прямо в торговом зале),меня встречает админ - с виду довольно адекватный и серьезный мужчина. Поговорили, все рассказал, пообещал золотые горы., как они это умеют.Сказал,что анкету отправит на проверку и если

Тольятти

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Красное & Белое

Все, работа вообще говно, серовский тракт 11, начальство ахуели просто

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Стажировка 3 дня, не оплачивается, нарушение ТК по полной программе, куча штрафов, желудок точно убьешь на этой работе, т.к обед 20 мин, 14 часов на ногах, платят за 12. Рубашку покупаешь за свой счёт, высчитывают с зп первой. Что самое смешное так и за бейдж жалкие 50 р платишь.Ревизии каждые 3 месяца, ревизоры уе...ны тупые, борзые и высокомерные.

Краснодар

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

Большая нагрузка, вы можете делать в магазине вообще всё, даже то что в ваши обязанности не входит. Очень плотный график. Можно ежемесячно пополнять свой холодильник просрочкой, за свой счёт. Штрафы/вычеты/не начисление премии. Излишнее количество "мотивации" по продажам (впариваешь всякую фигню). В целом, все зависит от магазина, в который вы попадаете (да, магазин для вас могут выбрать, далеко не всегда получится попасть в магазин у дома. Я сменил три магазина, прежде чем попал в свой, у своего дома). Смотря какой у вас коллектив, какой у вас администратор и тем более кто

Челябинск

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Магазин Красное & Белое

За три года ни разу не был в отпуске, выходных 3 максимум 4 в месяц, много штрафов, склад может еще товар не загруженный повесить... не разбираются и высчитывают из з/п.

Челябинск