03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ АЛИМПИЕВ

Я хочу скромно заметить по поводу "Горных народов " и их фамилий, а именно: 1. Фамилия ПЕЙСАХОВ происходит от слова ПЕЙСАХ (евреи едят в этот праздник не хлеб, а мацу). 2.Если вы, не увожаемый, имеете что-то против горных народов ,то и в других очень солидных клиниках есть представители этого "горного народа". ПРИМЕР- прекрасная клиника БОРИСА АГАМИ, Сеть клиник МАСТЕР-ДЕНТ и т.д. и т.п. 3.По поводу домогательств к слабому полу, то все кто работали - те и работают, а кто не работает вроде молчат , КАК НЕСРАННО КРОМЕ ВАС, МОЖЕТ БЫТЬ НАЧАЛЬСТВО ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ ОТ Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Лейла

http://vkontakte.ru/album18174696_120911140?s=1Кому интересно-загляните. Этот мальчик-сын вашего руководителя,Пейсахова Л.Н. Его имя Эмиль.=) Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Аноним

Кому интересно-загляните.Это Мухаметжанов Эмиль Леонидович-сын вашего руководителя,Пейсахова Леонида Нуриловича.http://vkontakte.ru/album18174696_120911140?s=1 Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника ZLOY

Вердиян Гагик Лаврентович совершенно не знает, что делать после удаления кисты. Пришлось мне получить помощь врачей хирургов в другой организации _супер-врачей. Вердиян работает в Кларимед м. Южная ул. Кировоградская д.2. Деньги взяли, а лечить как дальше не знали. Воспаление пошло у меня глубже после удаления. Вот спасали меня в другой клин. Кошмар а не сеть! Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Антон

На самом деле компания просто супер,особенно руководство и коллектив.Я сменил семь клиник,за 16 лет стажа,но такой хорощей еще не встречал.Зарплату платят во время,пациентов достаточно,запись у меня двух неделная.Вообщем уважаемые коллеги я бы посоветовал сдесь работать,т.к очень много плюсов.Но я думаю узнаете .Спасибо Сеть круглосуточных клиник КЛАРИМЕД Сайт www.klarimed24.ru тел 316-96-16 707-14-33 Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Эдик

Сеть стоматологических клиник Кларимед Бюджетная стоматология. НЕ экономится не на оборудовании,не на материалах, зарплата заисит от выработки,нет задержек с выплатой,и не поверю ни кому что зарплату сдесь не выдают. Врачам и ассистентам советовал бы и рекомендовал бы работать в данной компании. Телефон: 8-495-3169616 Сайт компании: klarimed24.ru/ Москва Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Аноним

Подозрительно-неприятное ощущение сложилось ещё при собеседовании. Сразу начали "пугать" штрафами,супертребованиями,супердисциплиной. Но руководство,в свою очередь,не удосуживалось даже выплатить вовремя зар.плату своему коллективу! Когда подходил день её выплаты- руководитель просто переставал появляться на работе,а его родной брат,который в то время работал ещё ассистентом,пожимал плечами,дескать, "а я откуда знаю,где он". Приходилось постоянно просить свои же деньги! В холле,на ресепшене,в коридоре и в кабинетах клиники работают камеры видео-наблюдения,заставляя напрягаться и врачей ,и ассистентов,и ПАЦИЕНТОВ (не каждый согласится "светиться")! В клинике экономят на всём! До сих пор у них нет визиографа,чтобы делать полноценные цифровые снимки! Работают с плёнкой,которая нередко "внезапно" заканчивается. Продолжают работать инструментарием, Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Аноним

Довелось поработать в филиале на авиамоторной.Пациентов просто нет!Какие-то случайные люди.При этом заботливо успокаивают,что "не сезон" и скоро народ повалит косяками.Персонал и руководство в основном горного происхождения.Пациенты(иногда один,а то и ни одного за день)почему-то тоже.Отдельная тема-ночные дежурства.За ночь не платят нисколько.Если не было никого-считай на работу не выходил.Каждый вечер приезжает шеф(Леонид Нурилович)забрать бабки из кассы.Ощущение такое,что клиника руководству нафиг не нужна и через неё просто моют деньги с рынка "Эмерал" где Леонид Нурилович рулит и проводит все дни. Отношение к персоналу наплевательское.Например-меня поставили в график на полтора дня подряд(в смысле 36 часов).Заступая в воскресенье вечером с работы выползаешь во вторник утром(ни душа,ни Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника аноним анонимов

положительные отзывы оставил брат директора-пейсахов артур.это он сидит ночами в инете.хотя-бы в разное время оставлял-бы отзывы.такие грамматические ошибки мог сделать только он.зарплату там действительно выдают с опозданием и не всю.материалы и оборудование устаревшие.работать там можно только если тебя больше никуда не взяли.мед персоналу женского пола приходится отбиваться от грязных домогательств руководства. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Maxxter

В клинику обратился с кистой, думал что мне посоветуют только полоскание, как было в другой поликлинике, но в клинике Кларимед оперативно работают хирурги, назначили мне несколько анализов, после чего удалили мою кисту. К сожалению сохранить зуб не удалось врачам. К вечеру я уже чувствовал себя намного лучше, больше конечно я расстроился, что удали ли зуб, но могут сделать новые зубы, а главное по нормальной и доступной цене. Самое главное я знаю, что могу доверять специалистам, и не боятся больше ошибок врачей, как в других клиниках. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Kotin

В Кларимед был довольно хороший коллектив, который не строил козней за спиной, не переманивал клиентов и т.п. Конечно в каждом коллективе есть свои трения, но здесь это было не выше допустимого уровня. Не могу сказать, что общаюсь с кем-то до сих пор, но из-за того, что человек я не общительный.Уровень зарплаты - не жаловался ,сейчас получаю меньше, но в стоматологический бизнес возвращаться не хочу. Всегда хочется большего ,но сравниваю с тем, что имею сейчас и иногда мысли о возвращении приходят.Условия работы - современные, весь материал всегда в наличии. Современные кресла, аппараты и т.п. Одним словом как в любой уважающей себя Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Buha4

Не видел ни каких проблем при работе тут. Если и были какие то проблемы с кадрами или не знающими врачами - быстро вылетают из клиники. Я только за - зачем мне страдать из за каких то неучей, они только уменьшают количество посетителей. Да и если ты работаешь хорошо, то и к тебе посетители идут по сарафанному радио. Так что если работать не умеете, то и делать вам тут нечего... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Trombey

Хорошо организованная работа, график нормальный, можно спокойно подстроиться. Ну или с коллегами поменяться сменами, если уж очень необходимо. Устраивают по ТК, довольно большая белая зарплата, что то же хорошо. Цены у нас адекватные, и при этом хорошее качество. Есть постоянные клиенты, а они как говорят лучшин клиенты :) Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник Кларимед»

больше в кларимед ни ногой....сдал анализы на госпитализаию......не смог получить через неделю!!!!..в итоге получил , но не все!!!!.....заплатил 2400р. позор!!!!!!!!
не заметил ... Подробнее>>