12.09.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв Александр

Александр:
  Не буду говорить какие-то высокие слова, просто это работа, нормальная, вполне неплохо оплачиваемая. Только работать надо, а где не надо? В Кларимеде точно надо, тогда и проблем не будет.

31.08.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв Яна

Яна:
  Не знаю, как другим, мне тут в Кларимеде нравится. Нормальный коллектив, начальство не цепляется, если работу выполняешь, а с пациентами я нахожу общий язык.

27.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв Николай Рыбаченко

Николай Рыбаченко:
  Единственное, что бы я хотел изменить в моих отношениях с Кларимедом - это размер моей зарплаты раз в десять. Но если серьезно, то при всех прочих равных с другими клиниками здесь обстановка более спокойная для работников. Стараются не дергать по пустякам, и так с пациентами общаться, нервы надо иметь железные. Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв Николай Рыбаченко

Николай Рыбаченко:

15.07.2019
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв игорь

игорь:
  Почему-то начитался негатива в сетях от якобы сотрудников Кларимеда. Интересно, с чего бы вдруг. Нормальная работа, с вменяемым начальством. Нет проблем с выплатой зарплаты, понятно за что она начисляется. Условия работы устраивают.

09.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв Антон

Антон:
  Чем работа в Кларимеде отличается от других мест? Да ничем, для меня конкретно. Именно местом, для Москвы это важно. Легко добираться. Все остальное как у всех - оформлен, работаю, зарплату получаю, доволен.

27.04.2017
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзывы

Ждлоав:
Отвратительное место.Портит на 90% "великий мастер" Пейсахов.Он там центр вселенной.на всех фотках ,как тот Кузьмич со страусом .все пациенты у него,хотя ,Сам из себя соответственно мало что представляет.но права качает что тот профессор Вообщем из 2 национальностей все гавно забрал и воплотил. Так что не теряйте своё время.работать там нех... Ищут они работников с постоянной периодичностью. Уживаются там явно или почти "студенты".или народы с родины Нурилыча Кто хочет почувствовать себя чмом велком

07.04.2015 | положительный отзыв

mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество

15.07.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

19.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!