13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Александра Иванова

Александра Иванова:
Никогда не работала раньше до этого в колл-центре, пока сюда не устроилась. Думала, что такая работа скучная, но сюда устроилась на первое время. Год прошёл и я до сих пор работаю здесь. Работа оказалась интересной. Я постоянно общаюсь с клиентами, изучаю что-то новое. И я не просто сотрудник на телефоне, в мои обязанности также входит и подготовка клиента к сделке - это интересный для меня процесс и новый. Мне очень нравится. Коллектив у нас дружный. Привет девчонкам нашим: Даше, Нелли, Ирине, Жене, Маше, Наташе и начальнице Анастасии. Я и не думаю уходить отсюда, наоборот хочу перевестись в отдел риелторов. Здесь этому с нуля всему обучают. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о компании

Если вы сюда устроитесь, то вряд ли захотите отсюда уходить по собственному желанию. Я, например, нигде раньше не работал в таких условиях, чтобы сотрудникам проводили тренинги, семинары, лекции на тему специальности. Причём это не один раз в месяц бывает. Чтобы начальство было как наставники, а не как господа расхаживали по офису. Чтобы весь коллектив поддерживал в работе и все друг друга выручали и подменяли. Как-то необычно и слишком сказочно всё это звучит, но на деле это так. Я риел...тором пришёл и меня за ручку довели до первой моей ... Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Коля

Коля:
Уже 4 года я работаю риэлтором в компании  "Элитный Сочи", ориентируясь на свой предыдущий опыт работы в другом агентстве по недвижимости, хочу сказать что работы у меня тут намного больше. Каждый день есть заявки от потенциальных клиентов. Сам рабочий процесс хорошо спланирован. У нас есть девушки, которые отвечают на заявки и распределяют клиентов менеджерам, так что у каждого будет работа. Всех приглашаю к нам и как в роли клиента, и так и в роли сотрудника. Всегда найдем выход из любой ситуации. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о работодателе

В этой сфере я себя чувствую отлично. Прошел собеседование и устроился в отдел продаж. Все полностью зависит от того, сколько сделок получается. Мне интересно работать с клиентами. Наш руководитель помогает мне. Он обучает меня схемам продаж. Это интересно. Ну и самым главным для меня выступает то, что работаю я в такой непринужденной атмосфере. График у меня удобный. Время на личную жизнь остается. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я тут работаю риелтором уже пару лет. И мне тут нравится по трем причинам. Во-первых, результаты моей работы приносят пользу. Многие наши клиенты мне были очень благодарны за помощь в поиске для них подходящего жилья. Я даже один раз нашел сайт, где был написан положительный отзыв об агентстве недвижимости "Элитный Сочи". И там - упоминали мое имя и фамилия. Во-вторых, эта работа приносит мне удовольствие. А именно: из-за того, что тут получаю немалую зарплату. А также - удается заводить интересные знакомства среди наших клиентов. Коллектив тоже нравится. В частности, могу выделить Пашу, который мне хорошо помог в первый месяц работы (когда я ещё был стажёром). И в-третьих, в этой сфере я считаю себя опытным специалистом с солидным "багажом" знаний и умений. Я помню слова отца, который говорил об этих трёх условиях при которых есть смысл и дальше работать в определенном месте. И если хотя-бы одно условие выпадает - тогда нужно искать другое место работы. Но, к счастью, не вижу причин увольняется, буду работать тут дальше. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Дмитрий

Работа в компании Элитный Сочи стала для меня хорошим стартом в новую жизнь. Сейчас я получаю хорошие деньги за сделки и провожу много сделок по недвижимости. Мне нравятся мои коллеги. Они отлично разбираются в своем деле и всегда готовы прийти на помощь. Ну и отдельно хочу выделить здешние условия. Я работаю в шикарном офисе. Расположение удачное. По продажам трудностей не возникало. Все оформляется совместно с нашим юридическим отделом. Всегда могу проконсультироваться по всем возникши...м в ходе работы вопросам. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Работала в Элитном Сочи оператором колл-центра. Работать там мне нравилось (сейчас я в декретном отпуске). Хороший дружный коллектив, можно расчитывать на помощь и поддержку, руководство лояльное и понимающие, всегда можно было обратиться с волнующий вопросом. Условия работы (рабочее место, график) меня вполне устраивали. Моя работа заключалась в обработке заявок клиентов (их вам предоставляют) и доведении клиента до менеджера (риелтора), специализирующегося именно в нужном клиенту направлении. Работа не пыльная, но и не пофилонишь. Оплата вовремя, без обмана, все по договору. Постоянно проходят обучающие сессии, полезно, даже просто для общего развития. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Алёна

Условия отличные. Помимо того, что зарплату всегда платят вовремя и в полном объёме, так ещё и обучение бесплатное. Причём обучение постоянное, а не только на начальном этапе работы. Как специалист, здесь вырасти можно до нереальных размеров, если проработать несколько лет. Я правда пока пару месяцев всего работаю, но уже влилась в рабочий процесс и коллектив. Приняли меня дружелюбно. Даже успели один раз всей командой в поход сходить. И это не мы сами собрались, а всё организовала компа...ния. Так что тут реально можно всех сотрудников назвать одной семьёй. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работы тут всегда много. На предыдущем месте работы - от нечего делать я читал газеты. Тут такой вариант не проходит. Потому что - тут мы все при деле и занимаемся только работой. А ее - тут предостаточно (работаю риелтором). Больше всего нравится, что есть возможность пообщаться с разными людьми. А когда решаешь их вопросы - вдвойне приятно. Если нужна помощь с других отделов - всегда получаю. К примеру, от айтишника Дмитрия часто получаю консультации по поводу настроек на моем ноутбуке, чтобы мне было комфортнее работать. Уже стал очень продвинутым пользователем компьютера. В мае текущего года - исполниться год, как тут работаю. Пока есть желание и возможность работать дальше. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Павел

Работаю в Элитном Сочи уже год. За такой срок мне уже удалось добиться определённых высот. Уровень продаж недвижимости у меня повысился, поэтому сейчас я получаю хорошие деньги. Мне нравится мой коллектив. У меня сразу же сложились хорошие отношения с моими коллегами. Мой руководитель - настоящий профессионал своего дела. Он всегда объясняет нам все тонкости или отвечает на вопросы, когда мы чего-то можем не понять. В общем, работа в этой компании меня устраивает вполне. Подробнее>>