15.08.2023 | отрицательный отзыв
Элитный Сочи

А теперь вся правда, а не та, что пишется выше, в 3 ночи или вовсе в 6 утра) Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Элитный Сочи

Я рад по поводу того, что работаю в такой стабильный и развивающейся компании. В компании Элитный Сочи много сотрудников, но всё же мне удается сделать много сделок. У нас есть конкуренция, но при этом на работу это никак не влияет. Всегда получается хорошо заработать. Нравится, что здесь у нас такой грамотный руководитель. Он подробно объясняет нам все схему продаж, поэтому мы хорошо обучены нашему делу. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Александр

Два года работаю здесь риелтором и всем, кто думает сюда устраиваться, скажу, что первое время придётся неплохо попотеть, чтобы вникнуть в рынок недвижимости области и в нюансы работы. Но, не стоит бояться этого, потому что вас этому обучат. Что мне нравится, что сколько я работаю, обучение до сих продолжается. В первый месяц, конечно, оно очень плотное было, а сейчас работает в качестве развития навыков и повышения квалификации. И это никогда не скучно, потому что это всегда новые и пол...езные семинары и тренинги. Да, и помните, что в первый ... Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Игорь

В Элитном Сочи я работаю уже три месяца. За этот срок у меня не случалось никаких трудностей. Работа подходит во всех отношениях. С утра нам проводят хорошие лекции. Руководитель отдела знает толк в своем деле и всегда знает, как лучше всего нас заинтересовать в повышенной работоспособности. Зарплаты у меня нет, но я получаю проценты от сделок по недвижимости. Свой план я выполняю, поэтому с выручкой проблем не бывает. Со сменой работы у меня началась новая жизнь. Работаю в красивом офис...е, получаю хорошие деньги, работаю в нормальном коллективе. Именно ... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Павел

Работаю в Элитном Сочи уже год. За такой срок мне уже удалось добиться определённых высот. Уровень продаж недвижимости у меня повысился, поэтому сейчас я получаю хорошие деньги. Мне нравится мой коллектив. У меня сразу же сложились хорошие отношения с моими коллегами. Мой руководитель - настоящий профессионал своего дела. Он всегда объясняет нам все тонкости или отвечает на вопросы, когда мы чего-то можем не понять. В общем, работа в этой компании меня устраивает вполне. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Алёна

Условия отличные. Помимо того, что зарплату всегда платят вовремя и в полном объёме, так ещё и обучение бесплатное. Причём обучение постоянное, а не только на начальном этапе работы. Как специалист, здесь вырасти можно до нереальных размеров, если проработать несколько лет. Я правда пока пару месяцев всего работаю, но уже влилась в рабочий процесс и коллектив. Приняли меня дружелюбно. Даже успели один раз всей командой в поход сходить. И это не мы сами собрались, а всё организовала компа...ния. Так что тут реально можно всех сотрудников назвать одной семьёй. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Дмитрий

Работа в компании Элитный Сочи стала для меня хорошим стартом в новую жизнь. Сейчас я получаю хорошие деньги за сделки и провожу много сделок по недвижимости. Мне нравятся мои коллеги. Они отлично разбираются в своем деле и всегда готовы прийти на помощь. Ну и отдельно хочу выделить здешние условия. Я работаю в шикарном офисе. Расположение удачное. По продажам трудностей не возникало. Все оформляется совместно с нашим юридическим отделом. Всегда могу проконсультироваться по всем возникши...м в ходе работы вопросам. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о работодателе

В этой сфере я себя чувствую отлично. Прошел собеседование и устроился в отдел продаж. Все полностью зависит от того, сколько сделок получается. Мне интересно работать с клиентами. Наш руководитель помогает мне. Он обучает меня схемам продаж. Это интересно. Ну и самым главным для меня выступает то, что работаю я в такой непринужденной атмосфере. График у меня удобный. Время на личную жизнь остается. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о компании

Если вы сюда устроитесь, то вряд ли захотите отсюда уходить по собственному желанию. Я, например, нигде раньше не работал в таких условиях, чтобы сотрудникам проводили тренинги, семинары, лекции на тему специальности. Причём это не один раз в месяц бывает. Чтобы начальство было как наставники, а не как господа расхаживали по офису. Чтобы весь коллектив поддерживал в работе и все друг друга выручали и подменяли. Как-то необычно и слишком сказочно всё это звучит, но на деле это так. Я риел...тором пришёл и меня за ручку довели до первой моей ... Подробнее>>