24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новая газета" (АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

«Новая газета» - одна из немногих газет, в которой представлена отличная от большинства российских СМИ точка зрения. Язык газеты живой, яркий, эмоциональный. Среди моих любимых авторов - Дмитрий Быков, Юлия Латынина, Алексей Полухин. Интернет-сайт газеты – открытая площадка для дискуссий, иногда в комментариях к статье можно найти много интересной информации. Большой резонанс всегда вызывают статьи о коррупции в высших эшелонах российской власти. Из последних неполитических статей осталась в памяти статья о Николае Щербакове – психологе из Красноярска, который занимается подростками из детдома, заложниками нашей системы воспитания и содержания детей-сирот. Он спасает ребят, поведение которых система «корректирует», отправляя их в Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Клубная система "Новая жизнь" (Украина, Харьков) - Первая сетевая, в которую захотелось подписаться

Отличная продукция и маркетинг, который позволяет зарабатывать даже потребителям, быстрый старт Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже достаточно давно работаю в доставке Новой Голландии, моменты бывают разные, но в целом классный способ дополнительного заработка, при этом если ты еще любишь покататься по городу. Сейчас выхожу в ночные смены и как оказалось заказов ненамного меньше чем днем, ну клиенты в основном уже влюбленные пары, почему бы не порадовать людей доставкой букета.

15.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Хорошая работа в сфере доставки, выезжаю часто, смены по 12 часов не тяжело и заработок нормальный. Главное, что из условий автомобиль должен быть в чистом состоянии особенно багажник летом работать кондиционер так как на солнце могут начать вянуть лепестки особенно у роз, а букет должен быть красивым и презентабельным.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Самый главный плюс — нет штрафов. Я работаю здесь с марта 2020 года и меня ни разу не оштрафовали, были случаи, когда оператор косячил очень сильно и затем было наказание, но в целом, никто не жалуется на постоянные поборы. В нашем колл-центре не заставляют сидеть больше положенного, нет опозданий с перерыва (ни за кем не следят, потому что вовремя приходят все). Даже на удалёнке всех видно в программе, кто и чем занят. Спасибо хочу сказать директору КЦ и супервайзерам. Они хоть и отвечают не сразу, редко, но помогают в любом случае.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в данной компании год, коллектив принял отлично, не смотря на то что не было опыта в данной сфере. Проводили обучение и тренинги за счет компании. Заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Хочу выразить огромную благодарность руководству компании за лояльность во время пандемии, не оставили нас без работы! А также предоставляют возможность развиваться внутри компании!

02.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Дружный коллектив, прекрасное руководство которое поддержит. Кто пишет негативные отзывы, видимо сами негативят. Если смотреть на всё негативно в любой организации будет плохо работать, это зависят от нас самих. Как мы себя ведём так и окружение ведёт себя. Я благодарна компании и коллективу и руководству за поддержку в нашей работе. Желаю компании процветания и успехов.