21.11.2016
Уральские зори

Устроилась в уральские зори обещали зарплату 14 тысяч проработав полтора месяца без выходных хотя график ставили четыре через два, но приходилось работать каждый день так как требовала администрация и в итоге получила 1500 тысячи. Обед у них обещали с 13 до 14, но даеться только 10 минут дают 4 блюда ешь и не подавись. Крепостное право отменили еще в 1861 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белгранкорм(Ясные зори)»

Основное название: Белгранкорм(Ясные зори) Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Телефоны: 89511348408 Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: от зываются колеги хорошо Автор: дед мороз (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зори Украины"

Отдохнуть в этом санатории мне повезло в этом году. Был здесь всего неделю, но уже смог изучить его вдоль и поперек. Начнем с номеров, жил с обычном стандарте - ничего интересного, старые кровати и мебель, страшненький ремонт еще со времен СССР. Теперь немного о питании. Кормят в принципе неплохо, мясо и рыбу стабильно дают. На завтраке можно молочной каши несколько порций взять, в общем и целом жить можно. Но истинное достоинство отеля - это его красочный парк. Экзотические деревья и зеленые газоны радует глаз каждый день. Также санаторий "Зори Украины" может похвастаться большим количеством мастер классов и мероприятий. На не Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Хопровские зори

Отдыхали в этом июне с дочкой в санатории «Хопровские зори». Несколько месяцев вынуждена восстанавливаться после перенесенного инсульта. У малышки (ей 9 лет) больная спина. Были во многих других санаториях такого плана. Но только здесь получили на самом деле эффективное лечение. После 2-летней болезни почувствовала, что возвращаюсь к полноценной, такой долгожданной жизни. Были разные отзывы о санаториях. Ни на доли секунд не жалею, что у нас в приоритете оказался именно Колышлей. Восстановили здоровье и прекрасное самочувствие моей дочке, чего не смогли сделать другие профильные центры. Назначение процедур производится квалифицированным врачом. Здесь нет цели – назначить по максимуму всяческих мероприятий за наши Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Карпатские зори"

Доброго времени суток , друзья. Хотелось бы поделится своими впечатлениями о пребывании в санатории карпатские зори , в котором я отдыхал летом 2013 года . В целом отзывы о санаториях у меня обычно негативные , но этот санаторий понравился , сейчас объясню почему . У меня проблемы с желудком и ехал я туда подлечится , по рекомендации одного из знакомых . К самой идее поехать в Карпаты я отнёсся положительно,но вылечить язву не рассчитывал , считал , что процедуры будут носить нейтральный характер так сказать , но на самом деле процедуры , которые я прошёл в санатории Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Зори Ставрополья, Пятигорск

Отдыхала в г. Пятигорске в оздоровительном санатории "Зори Ставрополья" в апреле месяце 2013 г., безумно понравилось! О санатории узнала через интернет, на официальном сайте http://zory-stavropolya.ru , на нем же и забронировала номер. По прибытию первым делом попала на приём к доктору, получила назначения на обследования и процедуры. Очень понравились серные ванны и грязевые. Так же там бесподобный большой бассейн, где даже можно научиться плавать! При желании можно походить на подводную гимнастику. Помимо этого есть и успокоительные процедуры, ароматерапия. Так же получила услуги массажиста, который оказался профессионалом в своём деле. Помимо медицинских услуг в санатории имеется своя парикмахерская, маникюрный кабинет, не Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зори Украины"

Отдыхали неделю вдвоем в июле 2014 г. за полную стоимость: отдыхом довольны! Это место прекрасно подходит для тихого спокойного отдыха. Были бы деньги – остались бы там на все лето! Жили в 2-х местном стандарте: мебель очень старая, телевизор маленький (но с пультом и показывал ясно), сантехника работала исправно, матрасы и белье хорошие, очень чисто (убирали каждый день и тщательно), горячая вода по удобному графику. Сумели и отдохнуть, и подлечиться! Очень четкая организация лечебного процесса: квалифицированные специалисты, внимание к пациенту, учет пожеланий, ненавязчивая реклама всех возможностей санатория, разумное сочетание предложений дополнительных платных процедур и гарантированных возможностей, отсутствие очередей. Думается, что Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зори Украины"

В связи с непонятной ситуацией заранее извинюсь за контакты, возможно теперь они не соответствуют.В 2013 году в санатории оплатила пребывание родственника на курс общетерапевтического лечения. Цена и качество вполне себя оправдывают. Персонал достаточно приветливый, со своими настроениями, все мы люди. медицинский персонал квалифицированный в меру оценки со стороны обывателя. Количество процедур и продолжительность зависит от вида лечения(профилактики) и степени поражения организма так скажем. Процедуры самые различные от кислородных коктейлей и массажей до специализированных ультразвука, массаж в воде.Что касается досуга и питания, то все гармонично сочетается с профилактической направленностью, хотя досуг является дополнением, но молодцы, постарались: и концерты, и дискотеки, Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "Гурзуфские зори"

Были в отеле “ Гурзуфские зори” в Крыму летом прошлого года в конце августа – начале сентября. Поселились в одноэтажном домике – две комнаты, душ, туалет, небольшая кухонька, холодильник, телевизор, вентилятор. Все соответственно цене нашей путевки. Чисто, опрятно. Место просто потрясающее, из окон на разные стороны видно бесконечное синее море и легендарная Медведь – гора, детский лагерь Артек, виноградники и цепь гор. Утром на балконе хозяйничали белки, совсем ручные. Территория отеля уютная, чистота, кругом цветы и много реликтовых растений. Небольшой бассейн, вокруг шезлонги, столики с зонтиками, бар. Для детей – площадка с качельками, горками, настольный теннис, мяч, бадминтон. Есть автостоянка, Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые зори»

Основное название: Новые зори Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: В "Невские зори" пошел работать, просто по объявлению, пришел мне все рассказали и с тех пор я работал. Пришлось уйти правда, мы переехали, но теперь приехали обратно и снова собираюсь пойти именно туда. Понравилось и отношение к работникам и сама работа меня устраивала, плюс зарплата больше, чем я за городом мог иметь в месяц. Работодатели вменяемые и всегда все понимают. Это явно плюс и мне тут нравиться. Автор: Крис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Подробнее>>