18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Ясные Зори - Петербург

Зам.ген.директора по складской логистики Трошин бывший мент та еще крыса вечно пытается оштрафовать и лишить денег. Пытается набрать вокруг себя баранов которые без его ведома в туалет не могли сходить

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Карпатские зори"

Доброго времени суток , друзья. Хотелось бы поделится своими впечатлениями о пребывании в санатории карпатские зори , в котором я отдыхал летом 2013 года . В целом отзывы о санаториях у меня обычно негативные , но этот санаторий понравился , сейчас объясню почему . У меня проблемы с желудком и ехал я туда подлечится , по рекомендации одного из знакомых . К самой идее поехать в Карпаты я отнёсся положительно,но вылечить язву не рассчитывал , считал , что процедуры будут носить нейтральный характер так сказать , но на самом деле процедуры , которые я прошёл в санатории Подробнее>>

03.06.2020
Белгранкорм(Ясные зори)

Компания работает по принцыпу курятника...подвинуть ближнего, насрать на нижнего...для руководства работяги просто быдло...нет ни уважения ни компитентности
...

Белгород

21.11.2016
Уральские зори

Устроилась в уральские зори обещали зарплату 14 тысяч проработав полтора месяца без выходных хотя график ставили четыре через два, но приходилось работать каждый день так как требовала администрация и в итоге получила 1500 тысячи. Обед у них обещали с 13 до 14, но даеться только 10 минут дают 4 блюда ешь и не подавись. Крепостное право отменили еще в 1861 Подробнее>>

28.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ясные Зори - Петербург

Принимает на работу без заключения договора, без оформления начальник склада .Называет это испытательный срок. Необходимо отработать трое суток по 24 часа, но на самом деле уходят только после выполненной работы 27 часов. Температура на складе -2 градуса.Помещений для обогрева, нет. Обедать приходиться на складе среди туш свинины и коробок с курятиной. После возврата из магазинов на товар наклеиваются новые этикетки. Товар приходящий из компаний Евродон и БЭЗРК-Белгранкорм перекладывают в другие коробки и клеют этикетки нужной даты. Просроченный товар поступает в такие крупные магазины как: Лента, Окей, Карусель. Но самое главное , что деньги вам не выплачиваются, за испытательный срок, потому, что договора вы не заключили, То есть вам не дали просто этого сделать, говоря что вдруг вы соберетесь уйти. Итог очень простой, вы работаете без платно. Начальник склада будет вам говорить, что еще никто не обижался и ... Подробнее>>

07.09.2020
Park inn Radisson Полярные Зори

Единственная проблема, с которой приходится сталкиваться, это элитные клиенты отеля. А точнее один конкретный человек который бывет у нас. Его имя Иван Мертвищев. Фамилия говорящая, конечно. Кадровый офицер, часто заглядывает в Мурманск по своим делам. Почему выбирает такой дорогой отель, я не знаю. В принципе, не мне судить человека, может быть у нас в армии так хорошо платят? Или у Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Невские машины"

Станки хлам, их давно надо сдать на металлолом, руководитель с завышенным самомнением, и требует детали на не рабочих станках, сам отремотируй. "Завод" это три сарая, постоянная текучка, 3-4 дня. Зарплату так и не получил.Не верьте хорошим отзывам .
Нет, всё плохо

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, Gardy, Глянец, Мебель Встройка

Наталья:

Итак, уважаемые соискатели, политика «партии» такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы — 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе трудовую одним месяцем работы и к коллективу вы уже привыкли.. Этим руководство и пользуется. А «пользоваться» Вами будут в прямом смысле этого слова. Ни для одной должности не существует должностная инструкция с перечнем Ваших обязанностей. Поэтому на собеседовании можете даже не запоминать то, о чем Вам поверхностно будут рассказывать. В мгновение ока Ваши обязанности изменятся и увеличатся. О том, что Вам говорили на собеседовании никто не вспомнит. Более того, любимая фраза руководства: «Я же тебе это говорил(а)», хотя Вы будете ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
НЕВСКИЕ ВЫСОТЫ отзыв сотрудника Anna Iv

Здравствуйте! Ген. директор - Пастухов Дмитрий Александрович игнорирует своих работников и не хочет выплачивать долги по зар. плате! Приходится обращаться в прокуратуру! Отвратительно!<br> Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Невские весы"»

Для того что бы устроиться необходимо пройти долгое предварительно собеседование, знайте ребята - это просто пыль в глаза (думаешь здорово, компания тщательно подбирает кадры, наверное тут все очень круто и прогрессивно. И такая шляпа в итоге.) Жуткая текучка кадров. Постоянные задержки зарплаты, бесконечное вранье. Паршивые условия работы, полный беспорядок в 1с, никто точно не знает, что есть в наличии чего - жалко клиентов. Серая з/п. Крайне не рекомендую.
В коллективе есть адекватные люди, но их мало. ... Подробнее>>