19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Невские Зори

Работаю всего 2 месяца, но могу уже точно сказать, что здесь я задержусь. Очень нравится. И коллектив хороший, и работы хватает. А главное - уважение. Редко какое начальство не смотрит на тебя как на говно.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Невские Зори

В компании работаю на протяжении двух лет. Да, моменты разные были, иногда ругались с другими работниками. Только лишь касается моментов рабочих, не личностных. Могу сказать, что с компании увольняются только ленивые ну или у кого руки растут не из того места. Не любят выговоры, вот потом и говорят, что компания плохая. Да нормальная я скажу, платят стабильно, вовремя и хватает на все.

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Невские Зори

Два года работаю здесь слесарем. Заработок неплохой, работы хоть отбавляй. Часто меняем трубы отопления и водоснабжения. Начальство не дремлет постоянно ищет заказы. С инструментом проблем нет. Если что нужно, быстро дают. В пенсионный отчисления делают, можно быть спокойным, все по закону. Есть положенный отпуск, больничный оплачивают. Короче говоря, работать можно и коллектив неплохой. Если что, помогут всегда.

19.07.2016 | положительный отзыв
Невские Зори

Я работал в "Невских зорях" несколько лет подряд и могу сказать, что работой доволен вполне. Заработная плата приличная, удобный график, корректное и лояльное начальство, которое всегда входит в положение своих сотрудников. Бывают какие то размолвки, как и везде, но они не сказываются на дальнейшем отношении к работнику. Существует система премирования наиболее продуктивно работающих! Ушёл оттуда сам по состоянию здоровья и по старости, а так еще бы работал если б не серьезные болячки! Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Невские Зори

Работаю в данной компании около двух лет, всё устраивает. Адекватное начальство, стабильная заработная плата для меня это в приоритете. Ремонт требуется всегда и везде, поэтому работы хватает. В данной компании платят высокую заработную плату. Иногда, конечно, приходится работать во внеурочное время, но это время оплачивается по повышенной ставке.

13.07.2017 | положительный отзыв
Невские зори

Может, я для кого-то и великую тайну раскрою, но чтобы за работу деньги платили - надо работать, а не языками чесать! В Невских зорях почти два года отработал, теперь просто поближе к дому устроился, а так всё нравилось. Дали участок, всё сделал - деньги получил, а те кто не напрягался, тому и не платили. Отсюда вот и столько недовольных. Надо в себе проблему искать, а не в работодателе. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Невские Зори

Я долго занимался установкой дверей как частник, но с заказами была просто беда, приятель предложил мне со своим начальником переговорить, вот так и очутился в "Невских Зорях", где проработал без малого три года. Работы там конечно много, не то что у меня было. По деньгам выходило гораздо больше, зарплата высокая и платили во время всегда.. Коллектив дружный и профессиональный, настоящие товарищи. Начальство с нас спрашивало строго, но и доверяло всегда, люди на редкость справедливые и адекватные. Правда иногда приходилось и по вечерам работать, но тут уж куда денешься если

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим Терехов о компании Невские Зори

Работаю в компании около года, отличный коллектив все люди с юмором, скучно не бывает. Начальство адекватное и справедливое, всегда вникают в ситуацию. Заказов много и платят стабильно без задержек. До этого работал в небольших частных конторках и постоянно недоплаты были и нервов сколько потратил!

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Невские Зори

Ребят, кто знает, это тоже Ютта, Трифонов Константин Георгиевич, он же "молдавский скот" хозяин??

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Невские Зори

Я здесь работал без малого 3 года, пришлось уволиться из-за переезда. Хочу всем выразить огромную благодарность! Коллеги - очень хорошие мужики, всегда могли друг друга поддержать как-то, прикрыть если что. начальство нормальное, видели его не часто, может оно и к лучшему) ЗП достойная, ее оговаривали сразу, никогда не задерживали. Спасибо вам за все большое!

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван Петрович о компании Невские Зори

Работал два года в этой компании электриком. Занимался монтажом и заменой проводки и электрооборудования. Работы было достаточно, поэтому можно было прилично заработать. Руководство не дремлет в этом плане, постоянно ищет заказы. С мастерами полное взаимопонимание, обеспечивают всем необходимым для работы, качественным инструментом и материалами. В коллективе неплохие взаимоотношения, всегда помогали друг другу. Работал бы и дальше, вынужден был переехать в другой город.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Невские Зори

Я проработал прорабом в Ютте больше 6 лет, но к большому сожалению пришлось уволится в связи с моим переездом в другой город. Работой честно скажу был очень доволен и также сильно ей дорожил. Заказы на ремонт были постоянно, иногда приходилось работать больше положенного, но за это очень неплохо доплачивали. С руководством не было никаких проблем, поэтому для тех кто ищет работу в области стройки и отделки, то вам прямая дорога в эту строительную компанию.

09.08.2020 | положительный отзыв
Справились на отлично!

Переехали в новую квартиру в выборгском районе, состояние было так себе, требовалась отделка. Заменили плитку в ванной и на кухне, поклеили обои, прошлись шпателем и выровняли потолки кое-где. Все достаточно... Подробнее>>