14.12.2019
Отзыв о работе компании Невские Зори

По рекомендации моего хорошего друга, решили доверить отделку новой двухкомнатной квартиры фирме Невские Зори. Квартиру купили на Крестовском острове. Приехали ко мне прораб и дизайнер, все померили и обсудили. Дизайн-проект... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, они же: ООО Арт-Мастер, ИП Москвина М.И., ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы

Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
АЛТАЙСКИЕ ЗОРИ - 7

Задержка зарплаты может составлять по 3 месяца.На что руководство отвечает-не ходите и не просите зарплату.Отношение к людям со стороны директора,бухгалтерии и отдела кадров отвратительное,не уважительное. После увольнения расчет сразу не предоставляется,а вся процедура расчёта может затянуться на долгое время,деньги выдаются по частям. Также это предприятие объявило банкротство. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белгранкорм(Ясные зори)»

Основное название: Белгранкорм(Ясные зори) Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Телефоны: 89511348408 Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: от зываются колеги хорошо Автор: дед мороз (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Волжские зори - Испорченная свадьба

7 июля 2012 года у нас была запланирована свадьба на территории санатория "Волжские зори". Мы приехали с хорошим настроением, настроенные на позитив. Тамада отжигала вместе с гостями на полную катушку. Мы тоже веселились и казалось бы нечто не предвещало беды, как врывается в конце какой-то полоумный, чуть ли не пена изо рта выходила и начинает кричать, орать благим матом, что Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зори Украины"

Отдыхали неделю вдвоем в июле 2014 г. за полную стоимость: отдыхом довольны! Это место прекрасно подходит для тихого спокойного отдыха. Были бы деньги – остались бы там на все лето! Жили в 2-х местном стандарте: мебель очень старая, телевизор маленький (но с пультом и показывал ясно), сантехника работала исправно, матрасы и белье хорошие, очень чисто (убирали каждый день и тщательно), горячая вода по удобному графику. Сумели и отдохнуть, и подлечиться! Очень четкая организация лечебного процесса: квалифицированные специалисты, внимание к пациенту, учет пожеланий, ненавязчивая реклама всех возможностей санатория, разумное сочетание предложений дополнительных платных процедур и гарантированных возможностей, отсутствие очередей. Думается, что Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Белгранкорм(Ясные зори)

Низкая з/п,каторжные условия работы,несоответствие КЗОТу.

Великий Новгород

08.01.2015 | отрицательный отзыв
уральские зори

очень плохое заведение, ужасное начальство, которое мутится на всей базе, оставляя рабочих без з.п. персонал-анал, руководство-хуеводство, начальник-паяльник, гости-кости, гуси-хуюси Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Зори

Устраиваясь на работу обещают хорошую зарплату, в день получки выдают намного меньше, объясняя тем что остатки получишь по другой ведомости дня через два. В итоге через через четыре дня узнаешь что выдана полностью. Толком ни один человек не может объяснить ничего про зарплату. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые зори»

Основное название: Новые зори Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: В "Невские зори" пошел работать, просто по объявлению, пришел мне все рассказали и с тех пор я работал. Пришлось уйти правда, мы переехали, но теперь приехали обратно и снова собираюсь пойти именно туда. Понравилось и отношение к работникам и сама работа меня устраивала, плюс зарплата больше, чем я за городом мог иметь в месяц. Работодатели вменяемые и всегда все понимают. Это явно плюс и мне тут нравиться. Автор: Крис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Подробнее>>