17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zhenya о компании Metro Cash&Carry

Работа нравится. Я работаю оператором торгового зала третий год. Коллектив, рабочая обстановка, зарплата, соцпакет, руководитель – все это устраивает. Обстановка в коллективе приятная. Менять работу пока не собираюсь и не планирую. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

в целом работа понятная и доступная, мне кажется, практически для каждого. Бывает очень перегруженный день, очень сильно устаешь, что тяжело поддержиать баланс лчной жизни...но благо такие дни не всегда, во время нг продаж и инветаризации в основном.. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Если ты пришёл работать в компанию то забудь о личной жизни, о том что ты вообще человек. Тебя будут гнать куда угодно. Ты будешь стоять на кассе выстовлять товар и ты один должен выстовлять товар за 10 человек и начальству все ровно успеваешь или нет. С отпуска дёргают. Если покажешь зубы тебя будут травить. Не идите в эту компанию Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
METRO cash&carry - 45 минут простояла в очереди

45 минут простояла в очереди, с 19.10 до 19.55. Магазин полупустой, но из 23 касс работают только 7. Никаких объяснений, никаких извинений. График работы - круглосуточно, технический перерыв указан один, 23.40.-00.05. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Metro Cash&Carry

Организация заботится о своих сотрудниках и полностью выполняет трудовой договор. Есть разные бонусы и льготы. Все страховые отчисления по графику. Руководитель у меня супер и коллектив отличный. А вот директору лучше не попадаться на глаза, если он не в настроении.
Рабочие моменты

11.04.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Съездил на собеседование в магазин на Дубровке. Такого колхоза давно не видел. Грязь,все обшарпанное,выкладки нет. Продержали в кадрах больше двух часов. Начальник отдела мычит,слов связать не может. Ладно,потом пришла типа главная кадровичка и начался цирк. С ходу заявила,типо у нас у нас тут кандидат как бы с опытом работы. Не как бы а с опытом,притом,судя по всему,побольше опыта чем у Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Постоянные оптимизации, сокращения персонала, отсутствие обучения. Для руководителей отделов,это ещё и непременное участие в глобальном сговоре с администрацией. Это важный момент, на который в компании принято не обращать внимания,поскодьку всё идёт от руководства. Помню как после визитов Поливанова, нас собирали на собрания и требовали списывать в норме на каждый месяц. Некую сумму заложенную на каждый отдел. Не более. На вопрос, Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry: Отличный опыт.

Не ценят сотрудников.Вовремя не уйдёшь со смены,с выходных дергают,дни отдают через месяц(которые ты отработал выходной день свой)Не успеешь пообедать вызывают по громкой.И бежишь сломя голову в зал.А ещё потом говорят ,что 3 мин пересидела на обеде.Компания испортилась.Могут уволить просто ,найти причину маленькую,попросят уйти по собственному .Не уйдёшь скажут .По статье уволим. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фед* о компании Metro Cash&Carry

Работа в целом ОК, функционал четкий, коллеги в большинстве нормальные ребята, в случае чего помогают, особенно наша Аня, которая всегда на подхвате, лучшая просто! Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
metro cash&carry: Нет карьерного роста

Пока в отделе по персоналу работает [А.] , не видать Вам этого роста))ей лучше людей с улицы взять, а не сотрудников магазина! Подробнее>>