05.09.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - ЧП в магазине metro д. картмазово стр.7 [Разрешена]

ПОЗОР МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ !! Сделайте пожалуйста репост , помогите распространить историю. В ночь с 6 на 7 февраля я с мамой и папой приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, сотрудники магазина перевозили на рабочей тележке деревянные ящики с фруктами.При транспортировки груза грузчик магазина Магомед Малоосманов опрокинул на маму с тележки штабель ящиков . Ящики Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в metro cash and carry

У меня собеседование быстро прошло и никто не задавал мифических вопросов, все по делу: что умеете, чему готовы обучиться. Собес был сначала с HR, потом с непосредственным руковоидтелем. В компании... Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Работа в супермаркете Metro Cash & Carry (Россия) - Фу

Цены На самом деле, я помню как, я искала работу Я подумаю может попробовать в Metro. Я когда подала получается резюме я написала то что я готова достигать ваших целей и планок, но за это если конечно можно меня повышать потому что мне подруга рассказывала то что она подняла доходность магазина с миллиона у них получается доходность магазина была до трёх, и при этом ей даже никакой надбавки не было и естественно ей это не нравилось и я сразу вот Ну такую же информацию написала то что если у меня ...
Неуважение

18.11.2020 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Будто рынок из 90х в глубинке.Карьеру построишь,если подлизаться.Сидишь за компом в запаре,никто не помогает и ты не можешь выйти в туалет(звонят тутже),а сами обедают по 4раза.Этики и культуры нет,спокойно при тебе назовут холопом.В других отделах еще можно найти адекватных,но единицы.Поработал с Таней Волковой,увольте ее.Вместо работы только делает вид и подмазывается к начальству.Этот бомбовоз с недовольным лицом,поливает за спиной грязью,сидит в Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Из недостатков могу выделить, что за все время только несколько раз ушел с работы вовремя. В начале понятно, задерживался, потому что все было в новинку. Потом я понял, что это как само собой разумеющееся. Постоянно задерживаюсь на 20 минут, но это время мне уже не оплачивается. Обеды в столовой компенсируют частично, поэтому стал брать еду из дома. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Metro Cash&Carry

Отработала в компании с 2006 по 2018 год, все было отлично! Уволилась, поменяла регион проживания. Руководство было хорошее, только часто меняли Сторов. Что происходит сейчас, владею по наслышке. В стране трудно найти работодателя, который всех работников будет устраивать! Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Леер о компании Metro Cash&Carry

Уже 3 года тут. Ехать до работы от дома 3 остановки. Хорошие скидки на продукцию. Работа с людьми, но старшая всегда подойдет, чтобы помочь. И в плане выйти в туалет тоже без проблем. График работы, график смен, обед вовремя, с отпусками тоже все строго, форма бесплатная.
С людьми работать сложно, особенно в предпраздничные дни или во время акций. Хотелось бы зарплату повыше и премии почаще, еще время отдыха кассирам увеличили бы и просто идеально было бы.

19.07.2012 | положительный отзыв
Metro Cash & Carry

В дневные смены постоянно задерживают, а это неудобно, во-первых, потому что завтра опять на работу, а во-вторых, переработанные часы оплачиваются по обычной ставке. Хитро экономят, завтра отпустят раньше на час. В целом время - норма. 8-часовой рабочий день - условно, приходишь на полчаса раньше, уходишь - неизвестно когда. лучше уж по 12 часов, но ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Компания в последнее время придерживается политики вытеснения/выжимания, на основании личной неприязни руководителей, компетентных сотрудников, приносящих прибыль компании, на сотрудников, на фоне которых руководство не чувствует себя ущербными. Зарплата значительно ниже средней по рынку. По всей видимости руководство metro cc считает, что работа в такой крупной европейской компании должна считаться сотрудниками великим счастьем. При этом компания явно проигрывает своим конкурентам

27.12.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry

Работаю на приемке третий год. К работе привык быстро. Коллеги общительные, проблемы в общении не испытую, все всегда идут на встречу. Когда устраивался, приняли меня отлично. Для меня Метро это вторая семья. Подробнее>>