13.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Зп. Устраивалась специалистом тех поддержки. На собеседовании обещали зп 30–60 тыс, на деле получила 15 за месяц, это с учетом выполнения всех показателей. На собеседовании обещают оклад 10000, потом в ходе работы выясняется, что никакого оклада нет. При желании перейти в другой отдел- возможность не дают. Не советую. Большая текучка кадров. Каждую неделю приходят студенты на собеседование. Коллектив ужасный, сидят, которые постоянно всех обсуждают, пернешь- по всему Уфанету разлетится.

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

когда писал резюме и шел на 1ое и 2ое собеседование — как в сказки верил, зб зп, команда, хорошее отношение к сотрудникам и т. д. и т. п. Сходил на 1ое, засомневался, те кто проходил у них собеседование меня поймут. Сходил на 2ое — блин, да я больше знаю и умею чем их инженеры, вот и думаю, может быть меня из-за этого не взяли) а еще при собеседовании я слышал как «толкали» своих знакомых сотрудники, и слышал как они не знали ответа на вопрос, а что такое вайфай. Ору. Его взяли, а меня нет. Коллектив прям воняет гнилью, хоть я в клнечном итоге и рад, что меня не взяли, но я запомнил на всю жизнь их отказ, это оскоробление. Вобщем плюсов — ноль.

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Корпоративная культура Бережливое производство, завуалированный развод на ненормированный рабочий день. Работа в выходные за бесплатно.

Россия, Нижний Новгород

15.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Белая зарплата, интересные задачи, нестандартный подход к управлению подчиненными, много где в работе можно креативить, предлагать свои варианты решения проблем, хороший, дружный коллектив, много с какими людьми подружился. Все нравится.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Интересная работа, также есть возможность удаленной работы и неполного рабочего дня, зарплата белая и всегда вовремя, соответствует рынку, также есть премии, что приятно, графики отпусков индивидуальные, оплачиваемые, много новых и интересных проектов, красивый и чистый офис в центре города, приятный коллектив.

Россия, Йошкар-Ола

06.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Пришла в компанию сразу после Универа, взяли без опыта, поверили в меня и всему научили. Работаю уже 4,5 года. Ухожу в декрет и мечтаю сюда вернуться ! Коллектив молодой, работать и общаться легко. Зарплата радует, работаю в черте города, для меня это очень удобно.

Россия, Салават

04.05.2021 | положительный отзыв
Уфанет

Пытался устроится на работу, пригласили подойди и пройти собеседование (1 этап), просили рассказать о себе, сказали перезвонят на следующий день. Не позвонили. Позвонили через 3 дня. Пригласили на 3 этап собеседования, т.е. выезжать с сервис инженерами на заявки. Пришел, съездили на 1 заявку, вроде бы ничего такого сложного я не увидел, пригласили на следующий день, выехали на 2 заявки, сказали Подробнее>>

01.02.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Уфанет

Белая з/п на уровне, хороший коллектив, проводят праздники, есть карьерный рост, клиентоориентированная компания, готова всегда помочь (круглосуточная тех. под.). Приходила на собеседование, встретил вежливый персонал, проводили в гардероб. Первый этап не прошла по проф.навыкам. Как я поняла несколько этап собеседования.

03.02.2021
Отзыв сотрудника Рустам о компании Уфанет

Прошёл первый этап, всё нормально, пригласили на второй с сервис инженером для ознакомления, в процессе сразу понял, что человек работающий с 14го года делает много лишней работы, подсказал со своей стороны, видать обиделся) что соискатель знает больше и сказал в офисе, что я не шарю...))))) в итоге отказали в трудоустройстве с формулировкой - нужен спец по IT))) хотя всю эту кухню объяснил на собеседовании и показал на деле))) видать боятся конкуренции. И сам подход к собеседованию смешной, 3 этапа...))))))))) Газпром с роснефтью такого не делает. В общем зациклились на

28.02.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Уфанет

Мой стаж работы в Уфанет большой. На протяжении всего этого времени я вижу, как компания развивается. В лучшую сторону и для сотрудников, и для клиентов. Я всегда обеими руками за прогресс, поэтому мне более чем комфортно работать. У нас работают энергичные сотрудники, которым важно профессионально развиваться в стабильной растущей компании с конкурентной заработной платой. Компания Уфанет открытая, честная и чистоплотная в своём отношении к партнёрам и сотрудникам! У нас многие работают продолжительное время. Атмосфера в коллективе не просто дружеская, я бы сказала семейная. Подробнее>>

25.03.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Уфанет

Уфанет крутая компания в которой можно получить огромный опыт, лучших коллег и большую стабильную зарплату, которая зависит только от тебя. Надо понимать, что в нужно действительно работать, а для тех кто хочет просто посидеть и получить за это денежки нужно искать другое место. Для работы предоставляют все, а главное знания которые ты уже используешь как инструмент для достижения своих целей. В офисе очень позитивная и благоприятная атмосфера. Руководитель филиала всегда поможет, разберет твои ошибки и даст обратную связь как решить тот или иной вопрос. В общем, крутая

Оренбург

19.04.2021 | положительный отзыв
Уфанет

Отбор на работу не качеству работника, а по умению общаться и внешнему виду. Так сказать не вышел лицом, не понравился кому нибудь на собеседовании. На собеседовании задают идиотские вопросы про личную жизнь, по сути она из совсем не должна касаться. У меня огромный опыт в АСУ и АСУТП, КИПиА, в энергетике, программирование в delphi, лет 20 ремонтировал компы, собирал, ремонт принтеров и оргтехники. На работу не взяли. Я не наслышке знаю что в уфанет нет компьютерщиков (сисадмины, программисты и т. д) я многому мог бы

09.12.2020
Уфанет

Ооо, поехали, условия труда отвратительные, если работаете в колл центре закупайтесь нейролетиками, мозг шатаются все, начиная от абонентов заканчивая руководством вплоть до замов, чтобы получать хорошую за нужно пахать как десяток коней, при этом выполнять планы по продажам и держать показатели по качеству звонков в норме, коллектив нового, все друг на друга стучат, за что лишают зп в процентном эквиваленте, Подробнее>>

18.11.2020
Уфанет

Как оператор уфанет довольно хорош. Однако к своим сотрудникам у них скотское отношение. Руководители раздолбаи, многие из них приходятся родственниками друг другу либо супругами. Есть относительно молодые руководители, которые хрен знает как попали на эту должность и при этом ничего не смыслят. Все совещания сводятся к глупым разговорам и всякого рода хи хи ха ха. Есть очень хорошие специалисты, которые Подробнее>>

19.10.2020
Уфанет

Зп. Устраивалась специалистом тех поддержки. На собеседовании обещали зп 30 60 тыс, на деле получила 15 за месяц, это с учетом выполнения всех показателей. На собеседовании обещают оклад 10000, потом в ходе работы выясняется, что никакого оклада нет. При желании перейти в другой отдел возможность не дают. Не советую. Большая текучка кадров. Каждую неделю приходят студенты на собеседование.

17.10.2020
Уфанет

Оооооооо.Их множество.1. Начальство конченные тупоголовые дебилы без профильного образования,но с языком нужной шершавости.2.Коллектив полная гниль(стучат,предают,кидают и это считается здесь нормальным).3.Рабочий день от заката и до бесконечности.4Переработки не оплачиваются никак.5.Сессия не оплачивается(твоя учеба твои проблемы).6.Нарушаются и презираются правила техники безопасности (придумывают какие то свои,которые не соответствуют тк). Подробнее>>

31.08.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Уфанет

Пришла я на собеседование в один их офисов на ул.Дунаева 10. Н.Новгород. Пригласила девушка, позвонившая вечером часов в 18.00, договорились на утро. Прихожу, меня пригласили в помещение типа складского передомной уселись три девицы, одна по старше (она уходит в декрет) две совсем маленькие, еще наверное студенты) при чем выставлены три стула, для них и один для соискателя, пришла я на должность менеджера по согласованию, с моим резюме ни кто не был ознакомлен и ни кому по ходу в голову не пришло посмотреть мой богатый и достойный стаж) спрашиваю о

04.10.2017
Отзыв сотрудника Вася о компании Уфанет

Неоплачиваемый обед,ботрачишь как волк по 12 часов 5 дней подряд а тебе 20к платят,лижут жопы своим абонентам,хоть чтобы как то закрепится на рынке

31.10.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Уфанет

Работаю в компании давно, пришла как и все по собеседованию на менеджера, имела возможность совмещать учебу с работой, всему научили, коллектив помогал. Сходила в декрет, вернулась. Компания динамично развивающаяся с большим и интересным коллективом. И, если человек тоже с "живым" мышлением и готов развиваться, то здесь ему самое место. Если же хотите работу работать, чтобы вас не трогали, не учиться, то наверно можно идти на почту или куда-нибудь еще. Я росла по должности, переходила в другой отдел, стала руководителем и даже переехала в другой город, когда открывали новый филиал.

19.12.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уфанет

Самым большим недостатком в работе в Уфанет могу назвать "руководство". Так называемое "руководство" - это несколько молодых людей, которые возомнили себя топ менеджментом условной "Роснефти". ЧСВ данных персонажей несовместимо с уровнем их должностей. Бесполезные тренинги, контроль, и самовосхваление это по сути всё чем занимаются руководители среднего звена. Открытых конфликтов не было, но некоторые "руководители" ведут себя откровенно некорректно и даже неадекватно с точки зрения банального администрирования и управления. Также у "руководства" есть любимчики, из числа рядовых сотрудников, сами понимаете какое место кто кому подлизывает

21.02.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Уфанет

Пришла без опыта работы, всему научили) Офис комфортный, коллектив молодой. Соцпакет есть, возможность карьерного роста есть, относятся с пониманием

20.11.2018
Отзыв сотрудника Лилия о компании Уфанет

Обещали позвонить на следующий день, сообщить, когда будет повторное собеседование. Или сказать, что не подхожу. Прошло 3 дня, на 4-й сама позвонила /на сотовый менеджеру по персоналу/ и мне отказали. Потом звонят со своего рабочего номера /т.к. все телефонные разговоры записываются/ и вежливо отказывают. Я сказала, что и с первого раза поняла. Итог, несерьезные люди, которые обещают и не выполняют свои обещания. Потеряете только время.

Оренбург

28.05.2019
Отзыв сотрудника Катерина о компании Уфанет

Многоэтапное собеседование. Это перебор уже. Первый этап - собеседование на месте, в офисе г.Нефтекамск. Если проходишь, то через пару дней приглашают на второй и третий этапы собеседования: тест на знания теории бухгалтерского учета (Вы серьезно?!) и собеседование с руководством центрального офиса, которым больше интересны не твои профессиональные качества, а причины увольнения с предыдущего места работы. Странное отношение к соискателям. Кого хотят найти на вакантное место - не понятно. При мне всех соискателей забраковали, а судя по тому, что объявление о приеме на работу висит уже второй месяц, то

06.02.2020
Отзыв сотрудника Макс о компании Уфанет

Невзрачный маленький офис возле дороги, где гряль от проезжающих машин. Впечатления остались не очень. Уфимский менталитет (быдловатый) там проявляется у сотрудников. Не рекомендую.

Казань

27.07.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Уфанет

Гнилое руководство, весь коллектив переспали друг с другом. Директор самовлюбленный петух.

23.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфанет

Дружный коллектив, компетентный менеджмент, неплохая по местным меркам зарплата, интересные и творческие задачи. ... Подробнее>>

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уфанет

В компании жесткая дисциплина, нет карьерного роста. Любят издеваться над людьми, опускать ниже плинтуса, унижать. Особенно это хорошо получалось у Кардаковой Ирины Петровны (наконец-то уволили ее, ни в коем случае не берите ее на работу, человек-монстр, всю премию сотрудников расчетного отдела забирала себе), Дусалиева Алия Халиловна, Губаева Альфия, Густенко Олеся. За малейшую оплошность они готовы были истерзать сотрудниц. Постоянные наезды со стороны этих людей. Одну девушку до того довела Кардакова И.П., что у нее случился выкидыш, она почти 1 месяц пролежала в больнице. Никаких социальных льгот в компании. Задолбают участием в своих акциях, как-будто на работу аниматорами устраивались и при этом платить за проведение и участие в акциях не будут. Бесплатно никто никому ничего не делает в наше время , господин Бахтияров, ни при социализме живем.В коллективе этой компании господствует невероятно жестокая дисциплина и унижение личности!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфанет

Дружный, молодой коллектив. Множество крутых корпоративов, праздников. Благодаря им не чувствуешь себя убогим офисным планктоном. Сотрудники, которые жалуются на участие в акциях, меня откровенно удивляют. Это шикарная возможность получше познакомиться с коллективом, заняться творчеством. Карьерный рост более, чем реален. Если ты соображаешь, двигаешься и не ждешь чуда, а по-настоящему работаешь, обучаешься и развиваешься, то это именно то место, куда надо
Слишком идейные. Особенно много таких среди руководства. В последнее время появилась тенденция ставить на руководящие должности "левых" людей, у которых в определенных областях вообще никакого опыта и знаний нет. Это приведет к развалу, зря они. ... Подробнее>>

22.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уфанет

на дворе уже конец августа (прошло больше 2,5 месяцев с момента моего собеседования), а на официальном сайте и сайтах по поиску работы висят каждую неделю или даже чаще, одни и те же объявления с более свежей датой, я проходил собеседование в начале июня, пару-троек элементарных вопросов, типа умеешь работать на компьютере, нравиться ли наша компания и т.д. то есть ни каких "профессиональных" вопросов. Все это напоминает карусель, первый, второй... следующий.... Чисто считаю это просто самопиаром, ни каких вакансий свободных там нет.
Ничего хорошего по сути нет ... Подробнее>>

28.10.2014