06.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Уфанет

помешанные на своем уфанете вышестоящее руководство! Сотрудников за людей не считают, так и ищут за что урезать за что лишить. График с 9-21 выходные посреди недели не с семьей побыть ни своих дел не сделать. каждый день какое нибудь нововведение и это просто пиздец! Идешь на работу не зная что же тебя ждет то сегодня. . . Ни о каких праздничных днях и речи быть не может, работать холоп это твоя прямая обязанность . Напоминает нечто секты. Не нравится уходи наберем новых холопов, а со стороны все красиво и хорошо но попав и увидев все изнутри понимаешь какое это болото где все помешаны на бабках все им мало и мало.
Нет ... Подробнее>>

02.02.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Уфанет

Здравствуй дорогой друг!!! специально для тебя я решил сходить и посмотреть, что же собой представляет процесс трудоустройства на работу в нашу уфимскую компанию Уфанет. И так открытая вакансия была: Специалист службы безопасности. Отправив анкету на сайте, я стал ждать, когда же меня пригласят. Спустя 2 недели я хотел писать гневный пост, но вдруг раздался телефонный звонок и меня пригласили на
--- ... Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфанет

На мой вопрос, - почему утром не работает ТВ, получил два совета, что мне необходимо сделать и переписку в пол дня. Хотя достаточно было извиниться и сообщить когда конкретно начнет работать данная услуга, всего две строчки. При повторном случае переключусь на другого провайдера, в нашем районе их достаточно. После общения с "специалистами " данной компании далее не хочется иметь дела с Уфанет.
----- ... Подробнее>>

17.09.2020
Уфанет

Проработала я понимаете ли в этом гнилом месте . Фу, бл..... Начну с руководства. Директор бывший инженер, молодец пробился. На этом достоинства его заканчиваются. Эмоциональный тип, думает эмоциями и [censored] но не головой. В споре с коллегами прибегает к личности и может за спиной сотрудника обосрать по полной. Сам спит с одной мымрой, зам она там. Из за нее бросил

Россия, Нефтекамск

07.09.2020
Уфанет

Руководители самодуры. Дурацкие собрания в 7 утра, где ничего путного не обсуждается, а если и обсуждается это стоит 5 минут. Если тебе на работу к 9/10/11 часам, а собрание с 7 утра, шарахаешься как дурачок и ждёшь. И не важно выходной у тебя или нет, ты обязан прийти в 7 утра. Коллектив гнилой, уживаются те кто лижет руководству Подробнее>>

16.08.2020
Уфанет

Ходила на собеседование, которое длилось 5 минут. Мне сказали, что надо 2 уборщицы. Работать будем в 2 смены. Одна до обеда, вторая после обеда. И у каждой зарплата будет по 16.250. Я еще переспросила: эту зарплату 16.250 будете делить на двоих? Мне сказали: нет. У каждой будет по 16.250. Средняя зарплата уборщицы в городе 13 15 т.р. при полном Подробнее>>

05.06.2020
Уфанет

не тратьте свое время на собеседования в этой компании. Заполнила анкету на их сайте. Ответила на кучу глупых вопросов. Позвонили через 2 недели. Пригласили на собеседование в колл центр, несколько раз подчеркнули "без опозданий".Собеседование длилось ровно 1 минуту. В кабинете сидела какая то недовольная старая тётка и 2 молодые девочки, которые смотрели по сторонам. "Представьтесь. Где вы работали. Мы Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Уфанет

Назначили собеседование на 11 часов. Окей, приходим, 11 человек на одно время, отлично, сидим и ждем своей очереди. Попал на собеседование спустя 2 часа, вместо дельных вопросов и рассказов о компании и т. д. (как обычно это бывает), люди (которые проводили собеседование, да, их там было несколько), фамильярно и беспардонно задавали личные вопросы, несли полную чушь, отсебятину (зачем тебе деньги, а чо в деревне не остался, а чо ипотека 2.7 и т.

Россия, Стерлитамак

03.02.2020

Россия, Уфа

03.02.2020
Уфанет

и вот пригласили на собеседование. Первое : ужасный охранник. Который, когда мы пришли, он просто пожал плечами, и рявкнул: Че так рано пришли ( нам сказали не опаздывать, вот и за ранее подошли). Пришлось ждать за дверью. 2. Вместо стен стекло и в одном помещении работают минимум человек 50. Стол на столе, друг на друга сидят. Никакого пространства. На атом

Россия, Уфа

16.12.2019
Уфанет

здравствуйте, друзья по несчастью! даже не вздумайте ходить на собеседование В эту шарагу. вы только деньги потратите на проезд. об этом кстати Я уже написал В администрацию президента, пускай скорее издают указ О возмещении стоимости проезда такими недобросовестными игроками на рынке труда. они реально играют людьми. Я все надеялся, думал быть может причина во мне, искал В себе недостатки. изучал

Россия, Казань

23.09.2019
Уфанет

Условия труда, отношение. Все эти красивые праздники — показуха) примут на работу, будут много рассказывать о карьерном росте и т. п., но этого роста ты не увидишь никогда, хотя нет, можно увидеть если ходить и быть подлизой руководству. Любят стукачей. Зарплата вовремя — но не факт что ее ты получишь полностью, т. к планы, продажи и т. д. В сервисной службе, это просто…, текучка ужасная, сидит в руководящем составе и не знают что делают. Инженера которые знают

Россия,  Уфа

23.09.2019
Уфанет

Многоэтапное собеседование. Это перебор уже. Первый этап — собеседование на месте, в офисе г. Нефтекамск. Если проходишь, то через пару дней приглашают на второй и третий этапы собеседования: тест на знания теории бухгалтерского учета (Вы серьезно?!) и собеседование с руководством центрального офиса, которым больше интересны не твои профессиональные качества, а причины увольнения с предыдущего места работы. Странное отношение к соискателям. Кого хотят найти на вакантное место — не понятно. При мне всех соискателей забраковали, а судя по тому, что объявление

Россия,  Нефтекамск

24.09.2018
уфанет

Офис каморка! На входе вас снимает видеокамера. Собеседование задержали на 20 минут. В холле еще три девушки на одно со мной место. Заходишь, оказывается, что на скайпе висят три курицы, больные на голову, которые будут спрашивать тебя: если бы вы открыли свою фирму, какой бы она была? Не понимают своим совдеповским умом структуру предприятия, где я работала. Тупые, наглые и бестактные три стервы, от общения с которыми захотелось блевать. Не ходите туда, потеряете время. Развод. Руководительницы идиотки. Офис полный отстой. Желаю вашей конторе развалиться и не обманывать честных людей! Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
ОАО "Уфанет"

Давно хотела оставить отзыв, отличная компания, в плане роста:постоянные тренинги, есть локальные тренера и приглашенные. Дружелюбный коллектив, если вы хотите работать и зарабатывать то это то, что вам нужно. ...

Оренбург, Стерлитамак, Уфа

28.04.2018 | положительный отзыв
Уфанет - НЕт связи в ночное время после 23:00

Г..внище, уфанет-связи нет.Отключают связь в вечернее время постоянно, у меня работа в инете, я как без рук. Я теряю время и деньги , Уфанет- авторитет...Уфанет-гомно!Не вздумайте подключаться.Реал омнище..., это не интернет проайдер, это омно!За которое ещё надо платить. Подробнее>>

13.07.2017
ОАО "Уфанет"

задрали отношение как в секте работник как материал - высосали выбросили я не аниматором устраивался Шахов ваще жополиз
коллектив - супер зп -вовремя ... Подробнее>>