11.10.2022
Отзыв сотрудника Илья Корзин о компании Снэма-Сервис

Работаю в СНЭМ’е уже около двух лет. Причём начинал с обычного рабочего. Однако, по результатам прохождения курсов повышения квалификации, около 7 месяцев назад, получил повышение до мастера. Работодатель добросовестный, так как зарплату выплачивает вовремя. Подробнее>>

09.10.2022
Отзыв сотрудника Тарас Павлович о компании Снэма-Сервис

За время обучения в университете, дважды проходил производственную практику в этой компании, в частности в 2018-м и 2019-м гг. А после учёбы устроился инженером-проектировщиком, причём по прямой специальности. Зарплата достойная, особенно по нынешним временам. Нормальное начальство, хороший коллектив и вполне удобный рабочий график. Достойный работодатель, как лично по мне.

Пушкино

10.11.2021
СНЭМА-СЕРВИС

Так-то нечего плохого сказать.
Сейчас ушел отсюда, пришлось переехать со Снэма-сервис попрощались по доброму. В целом компания неплохая, к людям относятся хорошо. Условия работы и проживания нормальные, доставка до объекта за счет начальства, по зп никогда не обижали. ...

20.10.2023
СНЭМА-СЕРВИС

Неплохая компания, взяли без опыта, но сразу предупредили о тяжелых условиях труда. Меня этим не напугать. Важно, что рядом адекватные люди, спецодежда, питание, проезд все как обещали.

02.02.2018
Отзыв о работодателе «СНЭМА-СЕРВИС »

Спасибо Вам огромное за обман с командировочными,ребята когда Вы узнаете что командировочные теперь при работе на крайнем севере 300 рублей в день.То жаловаться уже будет поздно.Прошу Вас не пачкайте свою трудовою символикой этой так называемой компанией.Являющейся по сути посредником для набора людей.Текучка не большая,она колоссальная.Очень жалею потраченное время.
Есть отдельные сотрудники для набора извините за выражение тл на работу,есть тела вот и всё.Если так поработать то работать можно.Но связывать свою жизнь с этой компанией не советую. ... Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Игнат о компании Снэма-Сервис

По сравнению с другими компаниями, где мне пришлось работать, СНЭМа предоставляется нормальные условия на объекте. Но не без проблем, а вообще вахта прошла хорошо. Подробнее>>

19.04.2018
СНЭМА-СЕРВИС

Много слышал о компании СНЭМА-СЕРВИС, но если честно, думал, что все эти хорошие отзывы только ширма, за которой скрывается негатив. Был у меня момент в жизни, когда пришлось туда устроиться. Был удивлен тем, что вся инфа правдивая. Как говориться, пока на себе не прочувствуешь, не узнаешь. Обедами кормят на объекте, спец. одеждой обеспечивают, з/п платят своевременно и высокую. ...

14.06.2023
Отзыв сотрудника Зинурыч о компании Снэма-Сервис

От а до я
Никаких

30.09.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Снэма-Сервис

Конечно у этой компании есть свой интерес, но трудяг она не обижает. Собственно, те кто пытался наживаться, всем известны. Снэма-сервис в этом списке нет. Подробнее>>

09.07.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Снэма-Сервис

Хочу порекомендовать вам работу в Снэма-сервисе. Не скажу, что все идеально, но несмотря на это здесь есть стабильность – компания работает давно, сотрудников много, в начальстве сидят неглупые люди. Работать приходится в разных городах, но к этому за два-три месяца можно привыкнуть. Подробнее>>

08.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Снэма-Сервис

Едешь в командировку а не на вахту. Условия плохие, питания нет хотя в договоре написано что работодатель предоставляет питание. Мастера и прорабы дебилы самоуправством занимаются, относятся к подчиненным как к скоту. Коллектив алко-быдло, работать с ними очень трудно. Подробнее>>

18.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Снэма-Сервис

Понравилось их честное отношение к работягам – даже не ожидал, когда приехал к ним в Уфу, потому что был готов ко всякому. В реальности все, конечно, не так красиво, как рисовалось в мечтах, но достойно. Работа тяжелая, конечно, но мы люди привычные, поэтому работай – и получишь обещанную заплату. Подробнее>>

02.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений Печугин о компании Снэма-Сервис

Нравится компания. Я уже работаю около года. Зп белая, 2 раза в месяц. Иногда, конечно, бывают задержки, но за год было несколько раз, и то на пару дней. Приятно что небольшие требования к электромонтажникам, так что я прошел собеседование легко. Могу советовать) Подробнее>>

24.05.2018
Снэма-Сервис отзывы

Павел Островерх:
Нормальная контора у нас, может и не самая лучшая, зато стабильная и работяг ценит. Я всего полтора года работаю, но уже столкнулся с ситуацией, когда мне нужна была помощь компании и мне никто не отказал, наоборот помогли. СНЭМА для тех, кто работы не боится. Если ты на совесть работаешь, то к тебе и относятся соответственно. Подробнее>>

15.09.2019
СНЭМА-СЕРВИС

Я уволился по собственному желанию, и меня кинули с расчётом! За 45 дней командировки мне выплатили 42 тысячи рублей в общем, с учётом отпускных, тарифа и премии, начальство нагло врёт обещает устроить на постоянку в итоге как заканчивается срок договора просто увольняют
...

07.06.2018

Давид:

СНЭМА мне нравится своей стабильностью. За время её существования уже столько контор развалилось, а они держаться. Я давно работаю, помню времена, когда зарплату задерживали, потому что заказчики не расплачивались. Помню, как в адских условиях работали, потому что проекты были очень сложные. Но последнее время всё наладилось, главное было потерпеть и переждать эти времена.
...

17.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей Т. о компании Снэма-Сервис

У меня опыта в работе было 0, взяли электромонтажником, т.к. была корочка) Работа в Мурманске, условия нормальные, билеты покупают сами. Работаю пол года. Нравится.

Мурманск

28.03.2018
Снэма-сервис

Компания не для слабонервных. Хочешь работать – бери и работай, хочешь тишины и спокойствия – «пройдите дальше по базару». У нас тЫщи три людей и каждый с «претензией на интеллигентность», тому комнату не с такими обоями выделили, тому спецуху с прошлого года дали. Но, как только аврал заказы повалили и можно денег заработать, некоторые «в кусты», а потом ещё плачут, что им денег мало. Так работайте господа, кто вам мешает.

Уфа

03.11.2019
Отзыв пользователя Работник о компании Снэма-Сервис

Руководство. Снабжение. Отношение к сотрудникам.

Печора

06.09.2019
Отзыв пользователя Сотрудник - жду зарплату о компании Снэма-Сервис

Люди не в коем случае не идите в эту компанию. Положительные отзывы пишут само руководство и администрация самой канторы. Сидим без зарплаты второй месяц, кто не выдерживает - уезжает, уезжают за свой счет. На данный момент 06.09.2019 работники сидят без денег в общежитиях без зарплаты, многие с первой вахты не получили, третий месяц не выдают!!!!! МЕСТО - г. Новый Уренгой станция Коротчаево. Ну и по другим городам компании Снэма ситуация такая же. ЛГУТ, что есть деньги, потом ждут перечислений оттягивая бунт, потом перекидывают отвественность на другую компанию Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «СНЭМА-СЕРВИС »

Не очень прозрачна стандартная программная система предоставления работнику информации о начислениях и удержаниях. В сомнительных случаях требует похода в расчётный отдел.Регулярная задержки з/п. Отсутствие индексации з/п как таковой. Отсутствие льгот. Зачастую отстаивать свои права работягам приходится через прокуратуру. Для достижения цели любят "пользоваться кнутом", про "пряник" забыли.
Нет коллектива, есть просто отдельно взятые сотрудники.... Ни кто никогда на себя не берёт ни какую ответственность - любая провинность карается очень жестко... Люди боятся... Руководство - никакое... Женщина - руководитель - эмоциональная бездарность... Должностные обязанности идут в разрез с фактической работой. Квалифицированным специалистам лучше продолжить поиск работы и не терять время на эту организацию. ... Подробнее>>

24.02.2019
Отзыв пользователя Ахатов о компании Снэма-Сервис

Камандировка.работать на квартире на заводе бываю часа два и снова на квартиру.сплю до обеда. Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Снэма-Сервис

Конченная Шарага, по зарплате обман, командировочные деньги не выплачивают, начинаешь спрашивать свои же деньги , руководство стрелки переводит друг на друга. В Уфимском офисе одно хамло и быдлота.

Белебей

16.12.2018
Отзыв пользователя Аркадий о компании Снэма-Сервис

Не верьте от отзывам о великолепии СНЭМА-Сервис. Эта преступная ложь идет от офисного планктона из головного офиса в г.Уфа. Это как в "магазине на диване", голос за кадром заливает о великолепии низкокачественного на самом деле товара.

Усинск

21.08.2018
Отзыв пользователя СабЗирро о компании Снэма-Сервис

мне очень нравится, что идет полное снабжение по спецовке, инструменту, есть обучение на месте. Проезд, питание, тоже все оплачено. То есть я просто приезжаю и работаю, а потом получаю всю зарплату полностью, а не так что «минус это, минус то». Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв пользователя Яков Попер о компании Снэма-Сервис

я работаю вахтой в 50км от дома)) да, этот плюс дается единицам, но мне вот повезло. Подробнее>>

07.08.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Снэма-Сервис

закончились мои проблемы с ожиданием «будет работа или ее не будет» как было на прошлом месте. Тут работа есть всегда. То есть я точно знаю, что сейчас месяц я буду дома, а следующий месяц я буду работать. Это реально очень важно, что нет простоев. Подробнее>>

27.05.2021
Отзыв сотрудника .дарья о компании Снэма-Сервис

Зарплату задерживают,не платят суточные! звонишь в УФУ в бухгалтерию чтобы узнть о причине задержки они смеются говорят денег нет и брасают трубку!

Свободный

19.07.2018
Отзыв пользователя Процик о компании Снэма-Сервис

Хорошая оплата за хорошую работу. Да, ставки где-то есть и выше, но если работать на совесть, то премиальными они перебиваются на раз. Нормальные условия труда и проживания, хорошая столовая, безопасность на уровне, полное снабжение всем инструментом и раб.одеждой. Подробнее>>

16.07.2018
Отзыв пользователя Денис К о компании Снэма-Сервис

Эдуард Костин просто с языка снял, полностью с его словами согласен, только добавлю еще что у меня и «отдельных личностей» не было. Подробнее>>