14.05.2024 | положительный отзыв
Аякс-Риелт

Прежде чем попасть сюда, работал в другой похожей компании. Здесь условия на порядок лучше. Нравится, что к сотрудникам относятся с пониманием и стараются содействовать повышению квалификации. Вообще мотивируют отлично. При хорошей работе можно стабильно получать премии, различные бонусы, ездить на конгрессы и тренинги. У нас проходят классные корпоративы. В целом работа очень интересная)

01.09.2015 | положительный отзыв
Аякс-Риелт

Боже Вас упаси попасть в эту чудо-компанию! Коллеги в своем же филиале уведут клиента, подставят, настучат. Большинство сотрудников - лицемерные и беспринципные люди, которые пойдут на всё ради денег. В принудительной форме заставляли сдавать сумасшедшие деньги на рекламу в интернете со стажеров, которые только пришли обучаться и еще ничего не зарабатывают (притом что Аякс - самая "бедная" компания в Краснодаре, Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аякс-Риелт»

Очень большая нагрузка на сотрудников
Хочу поблагодарить сотрудника компании Симаева Виктория Владимировна Аякс. За профессианализм, и умение прислушаться к проблемам клиентов и персонала. ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аякс-Риелт

Для того, чтобы понять что эта компания - ЛОХОТРОН, достаточно прийти на групповое собеседование. Условия труда можно выразить так: БЕСПЛАТНО РАБОТАЙ НА ЖИРНОГО ДЯДЮ. Кроме стула и стола тебе никто ничего не должен, за то с тебя выжмут все жизненные силы за твой же счет. Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Компания Дип-Риелт, агентство недвижимости

Как и многие всегда стремилась работать в дружном коллективе и в АН ДиП-риэлт моя мечта осуществилась Прекрасно поставлено наставничество и обучение основным навыкам продаж с использованием современных методов работы Я сразу в первый месяц обучения вышла на сделку благодаря быстрой подготовке так сказать в процессе Спасибо если бы не переезд в другой город я бы так и работала в агентстве по недвижимости ДиП-риэлт

28.07.2015 | положительный отзыв
Рост-Риелт, риэлторская компания

Благодаря агентству "РОСТ-РИЕЛТ" я продал свою квартиру выгодно и быстро как и обещал мне агент Сергей Антипин. Он подошел к продаже с большим умением и продал квартиру за месяц! Он стойко отстаивал мои интересы и продал мою квартиру за дорого. Спасибо агентству!

06.03.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Благодарность

Благодарность агентству ГАУДИ Риелт, особенно Серовой Анастасии и Гончаровой Марине, помогли в подборе квартиры, очень отзывчивые, ответственные и профессиональные сотрудники! Этому агентству можно спокойно довериться. Все подборно рассказали про цены, районы, условия на рынке недвижимости. И подобрали нам отличный вариант квартиры! Спасибо большое!

22.02.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Работой доволен

Да, я благодаря агентству недвижимости Гауди купил квартиру в Краснодаре. Сначала искал самостоятельно, но сайты авито, юла и прочие себя дискредитировали, найти там реальную квартиру уже не представляется возможным. К сожалению, у нас принято не доверять риэлторам и это в корне неверно, сейчас я это понимаю. И благодарю сотрудников Гауди за профессионализм и высокое качество работы. Читал отзывы и удивился большому количеству хороших, среди которых есть диаметрально плохие, думаю, оставленные завистниками. На самом деле средних размеров компания, где очень уютно и приветливый персонал. В офисе мы долго разговаривали, обсуждали

18.02.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Агентство помогло с ипотекой

Пишу этот отзыв с благодарностью сотрудникам агентства Гауди-риелт в Краснодаре. У меня стоял вопрос и с ипотекой и с покупкой своего жилья вместо съемного. После разговора по телефону со мной связалась Анна, отвечающая из них за ипотеку. Очень убедительно и профессионально поговорила. После встречи она подала заявки в несколько банков, всю работу по подбору наилучшего кредита взяла на себя она. Эта услуга в Гауди стоит недорого. Анна очень помогла, мне одобрили кредит сразу тира банка, выбрали Домклик. Тут же подыскивали варианты с квартирой. Я выбирала уже в сданных домах с

19.01.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт

Переехать в тёплый город Краснодар нам помогли Гончарова Марина и Рябинкова Оксана. Начали работать с ними на прошлой неделе, они провели для нас 2 показа, один в российском, второй в Краснодарском посёлках. Показали все то, что было нужно по нашим запросам! Определились быстро, оформили новостройки вчера. Спасибо ещё раз, тепло и счастья в Ваши дома!