19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аякс-Риелт

Для того, чтобы понять что эта компания - ЛОХОТРОН, достаточно прийти на групповое собеседование. Условия труда можно выразить так: БЕСПЛАТНО РАБОТАЙ НА ЖИРНОГО ДЯДЮ. Кроме стула и стола тебе никто ничего не должен, за то с тебя выжмут все жизненные силы за твой же счет. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не так уж и важно о компании АН Авеста-Риелт

По положительным отзывам видно, что одни и те же "типо" Сотрудники с разных почт, да с одного компа и пишут. Браво!!! Ну конечно, Кто-то же должен раскручивать шайку некомпетентных, изворотливых обманщиков. Риэлторы для них мясо и не более. Зачастую текучка, точнее всегда! Кроме некоторых, которые годами с подушкой безопасности. В целом просто завуалированное рабство. И штрафы в рублях! И не верьте, кто говорит обратное! Не платят даже минималку, по договору. Грабят и пытаются красиво всё выставить.
Только лишь раскрученная реклама, хотя и та вся изжила своё. Офисы достаточно продуманные. На этом всё.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Одна похвальба

Почему хвалебные отзывы всегда супер позитивны? Если благодарность - то огромная, квартира - обязательно мечта (никак не меньше), а сам клиент счастлив безмерно. Неужели неясно еще, что эти агентства так себя "продвигают" в интернете?Почему нет атаки хвалебных од от крупных агентств Краснодара? Понятно, что все они не ангелы, но крупняк все-таки берега приличий видит, так думаю. Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Не стоит однозначно

Гауди-риелт 4, 4Агентство недвижимости • Квартиры в новостройках • Ипотечное агентство56 отзывов 4, 4/593 оценки Ines 29 дек 2020Первое впечатление: Алла- ангелок, Ира мега душка. Но, как обычно первое мнение обманчиво. Кусали как акулы, когда не по их. А их юристка, света, вообще держите ухо в остро! Вкратце, сделку, которую я! оплачиваю! мои "душки", провоцируют все против меня. приговаривая:" вам не нужна эта квартира, заберите задаток, и живите с миром. ", "лучше не связываться с ней", или коронное "для вас это лучший вариант! ". вау поворот! Моя сделка Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Не советую

Ул. Российская, 79/3 - НЕ ВЕДИТЕСЬ. Обратилась в это агентство, после прочтения отзывов. Огромное спасибо Надежде Николаевне, заселила меня на следующий день после обращения. Она выполнила свою работу отлично. Но хочу Вас предупредить, квартирная хозяйка, квартиры по адресу: ул. Российская, 79/3 корпус 2, квартира 53 - Агабабиян Инга Мушековна. Никогда ничего не ремонтируйте в этой квартире, хозяйка пообещает, что отдаст деньги, а потом Вы их не увидите. Придумает массу причин, для того, чтобы их не отдавать. Я сняла у нее эту квартиру за 14000 (однокомнатную), но по семейным Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Ужас

Пришёл к нам риелтор, сфотографировал квартиру (ужасные фото) спустя несколько часов я передумал работать с этой фирмой. Но им видимо по барабану. Выставил я своё объявление и спустя 2 недели вижу как они тоже выставили моё объявление. Позвонил к ним что бы попросить удалить объявление, ибо без моего согласия выставлено. На что они ответили: Приезжайте к нам офис, пообщаемся и т. д. Теперь мне что, к каждому ехать лично что бы умолять удалить моё объявление? Это УЖАС. Вроде мелочи, но суд никто не отменял.

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не рекомендую

Ничего хорошего сказать не могу об агентстве. В течение месяца пытаюсь посмотреть квартиру, показывает только один агент, которая показывает в удобнее для неё время, по какой причине Покупатель должен постоянно звонить и подстраиваться не понятно. До этого пыталась посмотреть другую квартиру через них, агент, которому передали мои контакты позвонил через 2 недели, за это время нашла собственника сама и оказались не в порядке документы. К слову, лет 5 назад также хотела купить через них квартиру, на вопрос вот задаток-покажите собственника или хотя бы документы- предоставить не смогли ничего, кормили ...

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не советую

Добрый день! Хочу поделиться опытом общения с компанией "Рост-Риелт" Риэлтор, Антон Сапунов всеми правдами и неправдами хотел навязать свои услуги. Будучи в другом городе (в Твери, как оказалось, судя по номеру с которого звонил), "нашел" "реальных" клиентов, готовых выйти на задаток онлайн, имея только фотографии. Единственным условием было подписание договора с Рост-Риелт. Изобретательно, но попахивает мошенничеством.

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Хамство

Отвратительная компания, двуличные сотрудники, сначала тебе улыбаются и мило беседуют а потом просто на осмотре квартиры сталкивают лбами продавца и покупателя придумываю на ходу что их хотят обмануть и кинуть на деньги. Мы в шоке от действий некой Виктории Кузнецовой, облила нас такой грязью на осмотре квартиры, за свои услуги она берет деньги и с продавца и с покупателя 3% от стоимости… на наши вопросы, почему мы ей должны платить? (с документами у нам все в порядке) платить за что???? За показ??? За хамство???? И выслушивать ее оры

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Хамка Анна

Покупали квартиру 17.01.20. Сопровождал юрист Анна. Услуги юриста и проценты оплачивала продавец ( естественно с общей суммы за квартиру, т. е наши деньги). Отношение юриста Анны к покупателю хуже некуда. Сказать, что хамка, значит ничего не сказать. Перебивает, не слышит, что говорят по требованию к содержанию договора. предварительно звонили обсудить, проконсультироваться-трубку не брала. Кроме того при подписании основного договора начала переходить на личность. Полная некомпетентность. По данному сотруднику сложилось нехорошее впечатление о фирме.